Гость
Статьи
Я трачу 40 $ на еду

Я трачу 40 $ на еду

Кто сколько тратит в день , неделю на еду ?
Можно в гривнах написать или долларах
Например я одна трачу в день около 7 долларов, это 150 гривен , неделю 40 долларов, около 1000 гривен на еду только
Как считаете это много или мало ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты небось жырная

Гость
#2

А что значит в день на еду? Я на каждый поход в продуктовый магазин трачу не меньше 50€ и еще
раз в неделю 100€ и это всё на еду. У всех цифры будут разные, потому что запросы у всех разные. Что вам дадут мои цыфры?

Автор
#3
Гость

ты небось жырная

Почему?

Гость
#4

Причём здесь количество денег . На одну и ту же сумму можно купить полкило мраморной говядины или две курицы по 1,5 г.
За 50 рублей можно купить зернового хлеба 300 грамм или две буханки обычного

Гость
#5

Я трачу около 200 евро в неделю на еду. На двоих.

Автор
#6
Гость

Я трачу около 200 евро в неделю на еду. На двоих.

А где вы живете ?

Гость
#7

100$ на еду на двоих если без ресторанов

Автор
#8
Гость

100$ на еду на двоих если без ресторанов

В неделю ?

Гость
#9
Автор

А где вы живете ?

Латвия

Гость
#10
Автор

А где вы живете ?

Но это без экономии, покупаю в основном полезную еду, экологически чистые продукты, ибо/веганские, например, миндальное молоко стоит около 3 евро.

Гость
#11
Гость

Но это без экономии, покупаю в основном полезную еду, экологически чистые продукты, ибо/веганские, например, миндальное молоко стоит около 3 евро.

*био/веганские

Роза
#12

В неделю примерно 65-70$ выходит, очень люблю готовить, покупаю всегда «сырье», никаких готовых продуктов

Нелли
#13
Гость

Латвия

Я тоже живу в Риге и на троих с сыном 4 лет тратим 350—400 евро в месяц, по 70-100 евро в неделю. Но я много готовлю.

Гость
#14

В месяц около 150 долларов.

Но я ем осень мало и простую еду люблю: сырые овощи, вареные яйца/омлет, творог, овсянка, сыр, джем, фрукты апельсины, ягоды)1- это то, что на завтрак

Овощи, птица, рыба, каши - ужин

Я сторонник интервального голодания и ем 2 раза в сутки.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: