Гость
Статьи
Люди, которые …

Люди, которые ежемесячно, кроме коммуналки и еды платят по счетам

Кредиты, ипотека, рассрочка итд как будете справляться? (Спрашиваю у обичных людей, без миллионных накоплений, десяти квартир сдачи в аренду итд)?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я лежала на родительской кровати и... лила письдятину, заходясь в неимоверной похоти, прикинь

Гость
#2

обичные от слова бичи?

Гость
#3
Гость

обичные от слова бичи?

У обычных*

Гость
#4
Гость

Я лежала на родительской кровати и... лила письдятину, заходясь в неимоверной похоти, прикинь

Здорово

#5

Кредитная карточка , взять в долг , не платить , попросить отсрочки )

Гость
#6

Так вроде бы сегодня през подписал закон о кредитных каникулах.

Гость
#7
Гость

Так вроде бы сегодня през подписал закон о кредитных каникулах.

Цб не ввел кредитные каникулы пока на данный момент, но может ситуация и изменится

пр
#8

пока в ужасе что делать, долг за квартиру ещё на 3 года.
есть небольшие накопления на пару месяцев оплаты .

Гость
#9

Есть накопления

Вика
#10

буду просить отсрочку в банке по кредиту. Если откажут - придется не платить, пока работать не начну.
На еду и мелкие обязательные траты есть отложенная сумма, если не шиковать - хватит. Да мы и не шикуем.

Вика
#11
Гость

Так вроде бы сегодня през подписал закон о кредитных каникулах.

подписал, но он еще не вступил в действие. Надо увидеть официальную публикацию.

Гость
#12

Развивать аналитический способности,повышать финансовую грамотность, планировать бюджет хотя б на 3 года вперёд.
И в следующий раз не попадать в такую ***.
P.S. Мне кредитчиков и ипотечников ничуть не жаль. Жизнь не чему их не учит с каждым кризисом.

НикГость
#13

Мы успели получить зп за март + у меня на олин платеж осталось в загашнике, это всё на кредит за ремонт. По ипотеке будем с зп мужа расплачиваться.

НикГость
#14
Гость

Развивать аналитический способности,повышать финансовую грамотность, планировать бюджет хотя б на 3 года вперёд.
И в следующий раз не попадать в такую ***.
P.S. Мне кредитчиков и ипотечников ничуть не жаль. Жизнь не чему их не учит с каждым кризисом.

☆☆☆☆☆
и тебя приложит жизнь, дорогуша

Вика
#15
НикГость

☆☆☆☆☆
и тебя приложит жизнь, дорогуша

+1. Особенно когда здоровье серьёзно вдруг наебнется, и хочешь не хочешь - достаешь кубышку НЗ, и твои накопления разлетаются очень быстро на дорогое обследование, операцию, восстановление.
А так то да сиди на форумах и брызгай слюной, что дескать все закредитованные айфоны себе накупили, а теперь без фин.подушки остались.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: