Гость
Статьи
Как думаете в сколько …

Как думаете в сколько раз упадет уровень жизни?

В связи с нынешними событиями? Мне кажется прям в разы упадет, а может и на порядок уменьшится.

#Коронавирус (covid-19)

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чьей, твоей?

Гость
#2

Мне не обилно, он у меня и не вырастал 😂

Гость
#3

Или вы о москвичах переживаете?

#4
Гость

Или вы о москвичах переживаете?

да я вообще про всех
мир изменился

Гость
#5
Ель Сибирская

да я вообще про всех
мир изменился

чей мир? :) Какими ты ценностями меряешь уровень?

Гость
#6

Упадет не то слово- рухнет.

Гость
#7
Ель Сибирская

да я вообще про всех
мир изменился

Мир начал жить так, как мы жили много лет до пандемии. С уважением к ресурсам и с пониманием, что за взлетом всегда следует падение- подстели соломку, не будь дураком . Не покупай лишнее сейчас, чтобы потом не встать с протянутой рукой.

Гость
#8

Как-то помогают сейчас людям 30 пар обуви по 20 евро каждая в шкафах?☻

Гость
#9

По 200 евро*

крыса лабораторная
#10
Гость

Как-то помогают сейчас людям 30 пар обуви по 20 евро каждая в шкафах?☻

Морально поддерживает) Хотя у меня не по 20, кроме нескольких пар. Чувствую, в Италию не скоро начнут выпускать, как бы вообще границы не закрыли.

Гость
#11

А что помогает?
Правильно выбранная профессия.
Правильно выстроенные отношения с людьми в целом (и с мужем в частности)
С правильно выбранным мужем☝️

Гость
#12
крыса лабораторная

Морально поддерживает) Хотя у меня не по 20, кроме нескольких пар. Чувствую, в Италию не скоро начнут выпускать, как бы вообще границы не закрыли.

Скорее вызывает тоску по прошлому.

#13
Гость

чей мир? :) Какими ты ценностями меряешь уровень?

Обычными ценностями. Самые стандартные жизненные потребности - еда, одежда, безопасность. Насколько они уменьшатся?

крыса лабораторная
#14
Гость

Скорее вызывает тоску по прошлому.

У меня воспоминания в телефоне вызывают тоску, ежедневно напоминает, то Италию, то Францию, я старалась ездить до майских, так дешевле.
А обувь успокаивает, есть что надеть хоть.

#15
крыса лабораторная

У меня воспоминания в телефоне вызывают тоску, ежедневно напоминает, то Италию, то Францию, я старалась ездить до майских, так дешевле.
А обувь успокаивает, есть что надеть хоть.

Ну вот, главное теперь, чтобы размер ноги в ближайшие пять лет не поменялся )

Ламбада
#16

У кого рухнет, у тех у кого нет заначки на неделю?
Микрокредиты возьмут и купят себе водку.

#17
Ламбада

У кого рухнет, у тех у кого нет заначки на неделю?
Микрокредиты возьмут и купят себе водку.

И что будет, когда они эту водку допьют, а кредит отдавать нечем? Они по тем же улицам ходят, что и вы. Не страшно ходить будет среди голодных безработных людей, с долгами, которым нечего терять? Лично мне - страшно.

Ламбада
#18
Ель Сибирская

И что будет, когда они эту водку допьют, а кредит отдавать нечем? Они по тем же улицам ходят, что и вы. Не страшно ходить будет среди голодных безработных людей, с долгами, которым нечего терять? Лично мне - страшно.

Я откуда знаю? Будут мародерствовать значит, или пойдут в наркокурьеры. Но такие личности работать не хотят, они хотят карантин и деньги на халяву чтобы побухать. Месяц висит объявление на местном магазине, требуется продавец - никто не хочет.

#19
Ламбада

Я откуда знаю? Будут мародерствовать значит, или пойдут в наркокурьеры. Но такие личности работать не хотят, они хотят карантин и деньги на халяву чтобы побухать. Месяц висит объявление на местном магазине, требуется продавец - никто не хочет.

То есть лично у вас мир не изменился?

Гость
#20
Ель Сибирская

И что будет, когда они эту водку допьют, а кредит отдавать нечем? Они по тем же улицам ходят, что и вы. Не страшно ходить будет среди голодных безработных людей, с долгами, которым нечего терять? Лично мне - страшно.

А они об этом не думают, думают, что лично для них ничего не изменится, и они всегда будут ездить на БМВ и разгуливать в норковых шубках. До тех пор, пока в их ИлИтном ЖК их по голове не йопнут и не обдерут, как липку, или не оградят квартиру... Те, на кого они поплевывали.

Гость
#21
Ель Сибирская

То есть лично у вас мир не изменился?

Пока мы только в начале пути. Криминал и кризис ещё только начинаются. Спросите об этом через 3-4 месяца, только предупреждаю: всякие ламбады уже не смогут ответить, не до этого будет. :-)))

беня
#22

Мой вырос уже на 25%.

Гостья
#23
Ель Сибирская

И что будет, когда они эту водку допьют, а кредит отдавать нечем? Они по тем же улицам ходят, что и вы. Не страшно ходить будет среди голодных безработных людей, с долгами, которым нечего терять? Лично мне - страшно.

+++ люди думают что бедность других их не коснется

#24
Гостья

+++ люди думают что бедность других их не коснется

Забыли 90ые. А я помню, хотя лет мне не так и много, но рано пришлось повзрослеть.

Ламбада
#26
Ель Сибирская

Забыли 90ые. А я помню, хотя лет мне не так и много, но рано пришлось повзрослеть.

Ну чего скулишь. Я прекрасно жила в 90-е потому что руки из правильного места. Поэтому страха перед ними не имею.
Выпей валерьяночки.

Гость
#27
Ель Сибирская

Забыли 90ые. А я помню, хотя лет мне не так и много, но рано пришлось повзрослеть.

И все только по тому, что мать твоя лодырь, и ты лодырюга махровая.
Две халявшицы, а люди работающие не пропадут.
Ты то что разнылась - девок- дочек своих раздала по людям и сиди отращивай ж...опищу. кукушка, за свою гнилую шкуру боишься.

#28
Гость

И все только по тому, что мать твоя лодырь, и ты лодырюга махровая.
Две халявшицы, а люди работающие не пропадут.
Ты то что разнылась - девок- дочек своих раздала по людям и сиди отращивай ж...опищу. кукушка, за свою гнилую шкуру боишься.

Да, я боюсь голода. Пришлось много работать, с подросткового возраста, в том числе и на тяжелых работах, на вредном производстве. Сейчас сил и здоровья меньше, чем в молодости, а работать придется больше. Боюсь, что не хватит сил на это.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: