Гость
Статьи
Выплата денег …

Выплата денег населению(другие страны и Россия)

Каким странам выплатили выплаты всем граждан?и почему в россии не выплачивают?им жалко?

#Коронавирус (covid-19)

Квокка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живу не в России,платят 70% от зп,пока на карантине.

Гость
#2

А на вашей Украине сколько выплачивают?

Гость
#3

Всем, кто работает официально в России, на карантине выплачивают всю зарплату в 100%- ном объёме

Рина
#4

100% выплаты в России.

Гость
#5

В России все выплачивают в нормальных организациях. Не надо работать в шарашкиных конторах

Ленивец
#6
Гость

А на вашей Украине сколько выплачивают?

Я с рашки.ваша хохляндия не ко мне 🤣

Алекс
#7

В США выплатили только малоимущим

Рина
#8
Ленивец

Я с рашки.ваша хохляндия не ко мне 🤣

Ты из ***, что рожает дураков либерастных.

Гость
#9

Всем потерявшим работу выплатили 42.500, (в рублях это где то 7тыс) Но только где то после 15 апреля. Карантин до 11 мая. Не работающим до этого не платили. Работающим до сих пор(аптеки, магазины, врачи) тоже не платили.
Казахстан.

Гость
#10
Ленивец

А на вашей Украине сколько выплачивают?

Я с рашки.ваша хохляндия не ко мне 🤣

...
Не Ври, х.ох.ол. Россиянин не называет так свою cтрану

Гость
#11
Гость

Живу не в России,платят 70% от зп,пока на карантине.

Работаете удаленно или просто дома сидите?

Гость
#12
Гость

Всем, кто работает официально в России, на карантине выплачивают всю зарплату в 100%- ном объёме

Ха-ха-ха.

гость
#13
Гость

Ха-ха-ха.

мой муж - работник музея - убрали ВСЕ надбавки и урезали зарплату на треть.
Моя мама - работник универа - убрали премии.
Моя невестка - работает в Сбере - убрали премии.
А про 100% выплаты пишет какой-то тролль.

Гость
#14

Откуда в России деньги на выплаты, голову включайте, цены на нефть обрушились, с чего вам выплатят, достали своей бестолковостью. Если бы .были деньги в стране, вряд ли бы подняли пенсионный возраст, они же понимали, что этим обрушат рейтинг солнцеликого. Вам еще в свое время А. Медведев сказал "Денег нет" что вам непонятно.

Гость
#15
Гость

Я с рашки.ваша хохляндия не ко мне 🤣

...
Не Ври, х.ох.ол. Россиянин не называет так свою cтрануДостали вы своими хох\лами, что они вами везде мерещатся, голову лечите.

гость
#16
Гость

Откуда в России деньги на выплаты, голову включайте, цены на нефть обрушились, с чего вам выплатят, достали своей бестолковостью. Если бы .были деньги в стране, вряд ли бы подняли пенсионный возраст, они же понимали, что этим обрушат рейтинг солнцеликого. Вам еще в свое время А. Медведев сказал "Денег нет" что вам непонятно.

у меня вопрос - на фига в стране, где "нет денег" забабахивать ЧМ и строить стадионы-памятники в десятке городов, которые использовались ОДИН раз?
Зачем в стране, где "нет денег" перекладывать брусчатку в мАскве каждые три месяца?
Враки все - деньги есть, да не про нашу честь (

Гость
#17
гость

у меня вопрос - на фига в стране, где "нет денег" забабахивать ЧМ и строить стадионы-памятники в десятке городов, которые использовались ОДИН раз?
Зачем в стране, где "нет денег" перекладывать брусчатку в мАскве каждые три месяца?
Враки все - деньги есть, да не про нашу честь (

--------------

Были деньги, пока цена на нефть было под сотку, теперь обстоятельства поменялись, но осталось неизменным "Богатым деньги-бедным патриотизм" скрепами питайтесь. Я еще во времена ЧМ писала на форуме "Пир во время чумы" меня дружно все оплевывали, вопили, я пятая колонна, теперь,как говорится " Ешьте-не обляпайтесь.

Зима
#18
Гость

--------------

Были деньги, пока цена на нефть было под сотку, теперь обстоятельства поменялись, но осталось неизменным "Богатым деньги-бедным патриотизм" скрепами питайтесь. Я еще во времена ЧМ писала на форуме "Пир во время чумы" меня дружно все оплевывали, вопили, я пятая колонна, теперь,как говорится " Ешьте-не обляпайтесь.

аналогично. Я своей однокурснице-дуууре доказывала, что все эти чмы и олимпиады, когда здравоохранение в ж..пе, а зарплаты нищенские - роскошь. НА это она сказала, что "у тебя нет патриотизма! ты посмотри, как горят глаза у подростков, когда они видят наши достижения в спорте".
Недавно ей звонила - уже самоизоляцию объявили - грустна и уже не вопила о патриотизме. Жаловалась, что бизнес ее с родителями загибается, никаких выплат от гос-ва им не положено и еще кредит висит. НАверное на шубу.

Гость
#19
Зима

аналогично. Я своей однокурснице-дуууре доказывала, что все эти чмы и олимпиады, когда здравоохранение в ж..пе, а зарплаты нищенские - роскошь. НА это она сказала, что "у тебя нет патриотизма! ты посмотри, как горят глаза у подростков, когда они видят наши достижения в спорте".
Недавно ей звонила - уже самоизоляцию объявили - грустна и уже не вопила о патриотизме. Жаловалась, что бизнес ее с родителями загибается, никаких выплат от гос-ва им не положено и еще кредит висит. НАверное на шубу.

На форуме меня никто не поддержал, все пинали, хотя уже тогда было понятно, что деньги можно было использовать более рационально.

Зима
#20
Гость

На форуме меня никто не поддержал, все пинали, хотя уже тогда было понятно, что деньги можно было использовать более рационально.

жаль, я пропустила ту ветку - я бы обязательно вас поддержала )

Гость
#21

Выплачивают в основном голый оклад, без премий и т. д. Хорошая поддержка только пенсионерам и инвалидам, им дали 1000 грн и продлили субсидию. Некоторым инвалидам дали продуктовые наборы (даже тем, кто в деревнях). А вот весь мелкый бизнес и кто неофициально работал - в полном пролете!!!

Гость
#22

В Германии платят работающим 60%, 67 с детьми. ИП дали единоразовую помощь (в зависимости от земли и количества сотрудников). А так никому особо ничего не дали;-))
Ну, если жрать нечего, можно к социалу присосаться.

#23
Гость

Я с рашки.ваша хохляндия не ко мне 🤣

...
Не Ври, х.ох.ол. Россиянин не называет так свою cтрануЯ из России и называю. Так что ваш аргумент - не аргумент.

Алекс
#24
Зима

аналогично. Я своей однокурснице-дуууре доказывала, что все эти чмы и олимпиады, когда здравоохранение в ж..пе, а зарплаты нищенские - роскошь. НА это она сказала, что "у тебя нет патриотизма! ты посмотри, как горят глаза у подростков, когда они видят наши достижения в спорте".
Недавно ей звонила - уже самоизоляцию объявили - грустна и уже не вопила о патриотизме. Жаловалась, что бизнес ее с родителями загибается, никаких выплат от гос-ва им не положено и еще кредит висит. НАверное на шубу.

Да уж, медицина США реально в ж.о.п.е

Гость
#25
Алекс

Да уж, медицина США реально в ж.о.п.е

Россия вся там.

Гость
#26

В Украпа.раше?

Гость
#27

Я из Москвы. С середины марта уже почти не работали, один-два раза в неделю ездила в офис, но при этом зарплату за март выплатили в полном объеме. В апреля не работали вообще ни одного дня, я сижу дома дурака валяю, не на удалёнке, а именно просто сижу, за апрель половину зарплаты оплатят. Меня всё устраивает, за просто так половина зарплаты на халяву для меня это отлично

ХХХ
#28
Kelly

...
Не Ври, х.ох.ол. Россиянин не называет так свою cтрану

Я из России и называю. Так что ваш аргумент - не аргумент. Одна блогерша из Англии Россию рашка называла, к ее отцу потом вопросы были. Сейчас только Россия называет.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: