Гость
Статьи
Что будет с рублём?

Что будет с рублём?

Как по вашему?

Алиса в стране чудес
241 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Лидия Павловна
#201
Гость

Ну вы точно еврейка. А все евреи скрывают свою национальность. Ни один никогда не признается что он еврей. Но по действиям и репликам можно догадаться. Многие евреи выдают себя за участников боевых действий в чечне для оформления льгот. Лично знаю таких. Так что уезжайте чем скорее тем лучше из России. Не уедите по хорошему в ближайшее время так все равно вас отсюда выдавят тисками. Вы это понимаете. Ваши же рабочие подожгут вашу же мастерскую и правильно сделают.

Наши работницы очень не хотят терять своё место у нас!! На фабриках платят хуже, чем мы и график не удобен. Кроме того, мы с мужем берём на работу тех, кого никто брать не хочет : декретниц и инвалидов. Создаём им условия на дому! Так что, поверь, они благодарны нам.

Гость
#202
Лидия Павловна

Да, наши носки, между прочим, очень неплохие))) Правда,мы больше на зимних вариантах специализируемся.. Плач за нами, плач, уедем и даже нормальных носков в России не останется)))))

Сейчас климат теплеет и теплые носки уже как бы и не нужны стали. Снега нет почти зимой.

Гость
#203
Лидия Павловна

Да, наши носки, между прочим, очень неплохие))) Правда,мы больше на зимних вариантах специализируемся.. Плач за нами, плач, уедем и даже нормальных носков в России не останется)))))

Сейчас климат теплеет и теплые носки уже как бы и не нужны стали. Снега нет почти зимой.

Гость
#204
Гость

Сейчас климат теплеет и теплые носки уже как бы и не нужны стали. Снега нет почти зимой.

А ты не в курсе, что Россия это не только Москва?

Гость
#205
Лидия Павловна

Наши работницы очень не хотят терять своё место у нас!! На фабриках платят хуже, чем мы и график не удобен. Кроме того, мы с мужем берём на работу тех, кого никто брать не хочет : декретниц и инвалидов. Создаём им условия на дому! Так что, поверь, они благодарны нам.

Ну какого хе-ра, если вы русская, вы из России ехать собрались? Где вас ждут? Кому вы нужны? Не понимаю!!! Там негры уже громят резиденцию Бориса Джонсона в Лондоне. А вы туда ехать собрались. Вы жили в Европе так что бы не в турпоездку а пожить полгодика хоть? Нет наверное. Я жил и больше не хочу. Там черномазых больше чем белых. Зачем вам туда? Не понимаю!!!

Денвер
#206

Что-что, а с рублём будет всё нормально: уж слишком просто прошла Россия этапы мирового кризиса, да и финансовая подушка безопасности накоплена, плюс практически полное самообеспечение (продукты, товары), плюс отсутствии (практически) государственного долга, что делает некритичной курс инвалюты для импорта и выплаты долгов.
.
Это вам не как*ляндия, которая в долгах как в шелках: не даст МВФ кредит и тут же дефолт. Только ду*рак хранит деньги в гривнах -- кто с этим поспорит?

Гость
#207
Гость

А ты не в курсе, что Россия это не только Москва?

В курсе, в курсе. Я Россию проехал всю от Крыма и до соловецких островов. Так что успокойся. Ты был на Соловках? Купи путевку посмотри, интересно.

Гость
#208

Всем кто считает что "рубль обрушится": да накупите же уже на все свободные средства доллары и узбагойтесь.

Лидия Павловна
#209
Гость

Сейчас климат теплеет и теплые носки уже как бы и не нужны стали. Снега нет почти зимой.

Зато весна и лето холодные, носочки раскупают)))

Лидия Павловна
#210
Гость

Ну какого хе-ра, если вы русская, вы из России ехать собрались? Где вас ждут? Кому вы нужны? Не понимаю!!! Там негры уже громят резиденцию Бориса Джонсона в Лондоне. А вы туда ехать собрались. Вы жили в Европе так что бы не в турпоездку а пожить полгодика хоть? Нет наверное. Я жил и больше не хочу. Там черномазых больше чем белых. Зачем вам туда? Не понимаю!!!

Да мы туда, где чёрные и не собираемся.. Мы в Европу, очень белую и славянскую))

Гость
#211
Лидия Павловна

Да мы туда, где чёрные и не собираемся.. Мы в Европу, очень белую и славянскую))

Значит Болгария скорее всего или Польша. Восточная Европа. На Балканы куда нибудь. Но мне все равно непонятно зачем это.

Лидия Павловна
#212
Гость

Значит Болгария скорее всего или Польша. Восточная Европа. На Балканы куда нибудь. Но мне все равно непонятно зачем это.

Хотим сыну европейский диплом. Он у нас один, так что, оставаться тоже смысла нет. Да и бизнесс сейчас не очень..

Гость
#213
Лидия Павловна

Хотим сыну европейский диплом. Он у нас один, так что, оставаться тоже смысла нет. Да и бизнесс сейчас не очень..

Да срыгните же уже куда-нибудь. например, в Пакистан.

Гость
#214
Лидия Павловна

Хотим сыну европейский диплом. Он у нас один, так что, оставаться тоже смысла нет. Да и бизнесс сейчас не очень..

Европейский диплом? Вы в курсе что образование в СССР было самым качественным в мире? Вы лично что закончили? Вы наверное в СССР ещё учились? Сейчас в России ещё остались очаги старого образования, там где есть старые кадры и там где не все перешло на коммерческую основу. В Европе качество образования хуже чем в России. Это я вам совершенно точно говорю. Так что от европейского образования ничего вы не выиграете.

Гость
#215

Кто бы спорил,рубль обнулится на следующий день после обнуления!

Гость
#216
Гость

Всем кто считает что "рубль обрушится": да накупите же уже на все свободные средства доллары и узбагойтесь.

А ты то чего уже который день за чужие деньги переживаешь? Своих что ли совсем нет?

Гость
#217
Гость

Кто бы спорил,рубль обнулится на следующий день после обнуления!

Опять падает рубль... Рано кремлеботы радовались

Лидия Павловна
#218
Гость

Европейский диплом? Вы в курсе что образование в СССР было самым качественным в мире? Вы лично что закончили? Вы наверное в СССР ещё учились? Сейчас в России ещё остались очаги старого образования, там где есть старые кадры и там где не все перешло на коммерческую основу. В Европе качество образования хуже чем в России. Это я вам совершенно точно говорю. Так что от европейского образования ничего вы не выиграете.

Я училась уже после, в 90 - х.. И про образование не надо мне тут сказок, хорошо? Я хочу, чтоб у сына был выбор : захочет в России работать, а захочет - в Европе. Диплом нужен современный, чтоб не надо было потом долго и нудно доказывать, заново все екзамены сдавать. Пусть даже европейский диплом и не так хорош, но там дают практичные знания! У нас нормальные, практичные знания - или в ПТУ, или в парочке дорогих универов! А в ПТУ мой не хочет, он простым рабочим, как мы с мужем, быть не желает. А учить его на какого-то менеджера или економиста у нас, себе дороже!! Но это ещё рано говорить, сын только в 9 класс перешёл..

Денвер
#219
Гость

Это после запуска ракеты Маском и потери Россией лидерства и заказов в космосе?

Не говори гоп раньше времени.
Маск и надёжность находятся на разных полюсах. За три-четыре полёта вероятность аварии будет очень высокой.

Денвер
#220
Расмус

за рублем стоит нищая страна. В этой стране нет производства чего либо сложнее цемента. Все потребление осуществляется за счет продажи сырья - углевородов, удобрений, леса, металлов в слитках. В этой стране африканский уровень зарплат и европейский уровень цен. Крайне неэффективное руководство и безумное запуганое население. Конечно такую страну ждет процветание.

дуркина-фасо
.
Кто строит больше всего по миру атомных станций? Угадай!

Денвер
#221
Лидия Павловна

Я училась уже после, в 90 - х.. И про образование не надо мне тут сказок, хорошо? Я хочу, чтоб у сына был выбор : захочет в России работать, а захочет - в Европе. Диплом нужен современный, чтоб не надо было потом долго и нудно доказывать, заново все екзамены сдавать. Пусть даже европейский диплом и не так хорош, но там дают практичные знания! У нас нормальные, практичные знания - или в ПТУ, или в парочке дорогих универов! А в ПТУ мой не хочет, он простым рабочим, как мы с мужем, быть не желает. А учить его на какого-то менеджера или економиста у нас, себе дороже!! Но это ещё рано говорить, сын только в 9 класс перешёл..

Судя по стилю поста, у Вас даже русской клавиатуры нет -- только каклятская.
С такой "економикой" Вы далеко не уедете: мрии так и останутся мриями.

Гость
#222
Лидия Павловна

Я училась уже после, в 90 - х.. И про образование не надо мне тут сказок, хорошо? Я хочу, чтоб у сына был выбор : захочет в России работать, а захочет - в Европе. Диплом нужен современный, чтоб не надо было потом долго и нудно доказывать, заново все екзамены сдавать. Пусть даже европейский диплом и не так хорош, но там дают практичные знания! У нас нормальные, практичные знания - или в ПТУ, или в парочке дорогих универов! А в ПТУ мой не хочет, он простым рабочим, как мы с мужем, быть не желает. А учить его на какого-то менеджера или економиста у нас, себе дороже!! Но это ещё рано говорить, сын только в 9 класс перешёл..

Ну если вы в 90-х учились то значит система образования рождённая в СССР уже рухнула. Вы ее не застали. А она была значительно лучшей. Сейчас студенты уже работают в фирмах и неизвестно когда учатся. А я в СССР на третьем курсе уже публиковался. Прежде чем пойти на работу уже имел наработки в виде научных публикаций. Система другая была. Да ладно, ваш выбор, что хотите то и выбирайте, ваше право.

Денвер
#223
Гость

Ну если вы в 90-х учились то значит система образования рождённая в СССР уже рухнула. Вы ее не застали. А она была значительно лучшей. Сейчас студенты уже работают в фирмах и неизвестно когда учатся. А я в СССР на третьем курсе уже публиковался. Прежде чем пойти на работу уже имел наработки в виде научных публикаций. Система другая была. Да ладно, ваш выбор, что хотите то и выбирайте, ваше право.

Человек пишет "економика", "екзамены". А Вы ему пытаетесь что-то втолковать.
Не мечите бисер перед свиньями.(С) Новый завет. Библия.

Гость
#224
Денвер

Человек пишет "економика", "екзамены". А Вы ему пытаетесь что-то втолковать.
Не мечите бисер перед свиньями.(С) Новый завет. Библия.

Ну видимо женщина сама из рабочих поднялась. Это не позорно. Только вот почему то ее запад манит. Думает там лучше. Ну ошибется поумнеет.

Гость
#225
Денвер

Не говори гоп раньше времени.
Маск и надёжность находятся на разных полюсах. За три-четыре полёта вероятность аварии будет очень высокой.

До запуска - было раньше времени. А теперь всё уже, поезд ушёл.

Гость
#226
Денвер

дуркина-фасо
.
Кто строит больше всего по миру атомных станций? Угадай!

А теперь угадай почему! Не из-за возможностей, а потому что от этой дряни все избавляются.

Гость
#227
Гость

Ну если вы в 90-х учились то значит система образования рождённая в СССР уже рухнула. Вы ее не застали. А она была значительно лучшей. Сейчас студенты уже работают в фирмах и неизвестно когда учатся. А я в СССР на третьем курсе уже публиковался. Прежде чем пойти на работу уже имел наработки в виде научных публикаций. Система другая была. Да ладно, ваш выбор, что хотите то и выбирайте, ваше право.

Да нет уже нормального образования в России. Учатся на бакалавра, чтобы сэкономить, а на магистра едут в другие страны.
Оснащение вузов в России - обняться и плакать. Реальные разработки заказывать некому, потому что нормальных компаний нет.
Трепыхаются ещё пару энтузиастов, которых попеременно сажают за что-нибудь. Кому такое надо?

Денвер
#228
Гость

А теперь угадай почему! Не из-за возможностей, а потому что от этой дряни все избавляются.

Ага, зелен виноград.
.
Просто конкуренцию не выдерживают.

Гость
#229
Денвер

Ага, зелен виноград.
.
Просто конкуренцию не выдерживают.

Мысль о Чернобыле тебя ни на что не наталкивает?

Денвер
#230
Гость

Да нет уже нормального образования в России. Учатся на бакалавра, чтобы сэкономить, а на магистра едут в другие страны.
Оснащение вузов в России - обняться и плакать. Реальные разработки заказывать некому, потому что нормальных компаний нет.
Трепыхаются ещё пару энтузиастов, которых попеременно сажают за что-нибудь. Кому такое надо?

картинку украины хочешь перенести на Россию?
неее, не получится
поскольку в России ещё промышленность есть( а значит требуются люди с хорошим образованием; нафик магистр с западным образованием на российском заводе?), а на украине уже нет

Денвер
#231
Гость

Мысль о Чернобыле тебя ни на что не наталкивает?

А бизнес волнует это, если блоки будут строится в Индии, Китае, Вьетнаме, Турции? Бизнес волнует только прибыль. В той же Индии блоки АЭС сначала строили США, Канада. А теперь строит Россия (выиграла конкуренцию!). Десятки миллиардов долларов от высокотехнологичного бизнеса всегда пригодятся России.
.
Кстати, реактор в Фукусиме был американский. Отличная антиреклама американскому "качеству" (впрочем и японской беспомощности -- пару километров кабеля быстро не могли протащить, чтобы начать охлаждение реакторов).

Гость
#232
Гость

Да нет уже нормального образования в России. Учатся на бакалавра, чтобы сэкономить, а на магистра едут в другие страны.
Оснащение вузов в России - обняться и плакать. Реальные разработки заказывать некому, потому что нормальных компаний нет.
Трепыхаются ещё пару энтузиастов, которых попеременно сажают за что-нибудь. Кому такое надо?

Не гони. Я сам иногда провожу занятия в нашем профильном вузе по своей специальности. Так что мы ещё живы и можем передать производственный опыт молодежи. А на западе система образования ещё хуже поставлена. Даже в школе хуже. Там учат толерантности и как изменить свой пол.

Гость
#233
Гость

Не гони. Я сам иногда провожу занятия в нашем профильном вузе по своей специальности. Так что мы ещё живы и можем передать производственный опыт молодежи. А на западе система образования ещё хуже поставлена. Даже в школе хуже. Там учат толерантности и как изменить свой пол.

Чему ты можешь научить?

Гость
#234
Денвер

картинку украины хочешь перенести на Россию?
неее, не получится
поскольку в России ещё промышленность есть( а значит требуются люди с хорошим образованием; нафик магистр с западным образованием на российском заводе?), а на украине уже нет

Какая Украина? Совсем мозг поплыл?
Все, кто имеет возможность, из МГУ и ВШЭ уезжают в другие страны.
---
Кто остаётся и развивает бурную деятельность, имеет шанс сесть ... как Илья Кудряшов и многие другие. То и дело кого-то пытаются вытащить из сизо за подложное обвинение.
В РФ любая инициатива наказуема. Надо сидеть тихо и лезть к кормушке известными путями, а не светить мозгами.

Гость
#235
Гость

Не гони. Я сам иногда провожу занятия в нашем профильном вузе по своей специальности. Так что мы ещё живы и можем передать производственный опыт молодежи. А на западе система образования ещё хуже поставлена. Даже в школе хуже. Там учат толерантности и как изменить свой пол.

Да я вижу по уровню общения, какое там преподавание ... уровня ПТУ.

Гость
#236
Гость

Да я вижу по уровню общения, какое там преподавание ... уровня ПТУ.

Да брось ты! Тебе бы пройти тот путь что я прошел. Мне повезло в жизни. Я состоялся профессионально. И хочу что бы мое дело продолжалось и после меня. Тебе может этого и не понять если у тебя нет увлечённости своей профессией и ты разнорабочий.

Гость
#237
Гость

Чему ты можешь научить?

А могу научить как сесть на газовую трубу и ножки свесить. Для того что бы ничего не делать надо очень многое уметь.

Гость
#238
Гость

Да брось ты! Тебе бы пройти тот путь что я прошел. Мне повезло в жизни. Я состоялся профессионально. И хочу что бы мое дело продолжалось и после меня. Тебе может этого и не понять если у тебя нет увлечённости своей профессией и ты разнорабочий.

У меня есть увлечённость. Однако, нет параноидальной шизофрении. Мне не мерещатся украинцы и враги кругом.

Гость
#239
Гость

У меня есть увлечённость. Однако, нет параноидальной шизофрении. Мне не мерещатся украинцы и враги кругом.

Ну и зря! Враги кругом и враг коварен! Так что не советую расслабляться. А украинцы могут шифроваться и выдавать себя за русских. Имейте это ввиду.

Гость
#240
Гость

Ну и зря! Враги кругом и враг коварен! Так что не советую расслабляться. А украинцы могут шифроваться и выдавать себя за русских. Имейте это ввиду.

Так ты вот этому учишь, что кругом враги и украинцы? А враг-то ближе

Гость
#241
Гость

Так ты вот этому учишь, что кругом враги и украинцы? А враг-то ближе

Вы на что намекаете? На правительство России? Вы глубоко неправы! Правительство по главе с президентом работает на благо России. Да, есть ошибки, есть недоработки, хотелось бы более эффективной работы, но тем не менее положительные результаты работы есть. А враги наши это наши конкуренты, наши противники в холодной войне, это США. Так было всегда. Да ещё к ним примазались украинцы, теперь они то же наши враги. Но это враги по причине их тупости и глупости. Они как услышали что печенье на майдане бесплатно раздают так сразу и побежали скидывать Януковича. Глупые люди.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: