Гость
Статьи
Что будет с рублём? …

Что будет с рублём? Что будет с долларом?

Вот собственно и весь вопрос. Понятно,что простым россиянам будет туго,но вот хотя-бы на что расчитывать? Всё стремительно дорожает,но это из-за того что доллар растёт,понятно.Что будет с долларами вообще,появится новая валюта "амеро"? А с рублями что? Ноли опять отрезать будут или деньги снова поменяют? У нас ипотека в рублях,но меня на работе сократили,а мужу зарплату урезали аж до 15000.Сестра с мужем ипотеку брали в долларах,им вообще туго,ещё ребёнок грудной.У нас уже паника начинается,платить нечем.а будущее туманно.

Ника
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро будут амеры.

#2

Будет еще хреновее, но паниковать только не надо, дорогая Ника. Будущее всегда туманно, никто не может рассчитывать и не вправе требовать этого самого нетуманного будущего.

Ника
#3

2-я не требую.Я понимаю,кризис.Но хотелось-бы знать чего ждать.

#4

Тот, кто знает, чего ждать (тот, кто реально знает) Вам этого не расскажет.

Petr
#5

Доллар будет расти, рубль падать. Народ будут сокращать. Весь этот год так точно. А там хз.

Ягода
#6

Ну мы же не ясновидцы... Прогнозы разные есть, но кто же знает как оно повернется, нарантии то все равно нет. Думаю, что надо надеяться на лучшее (в пределах реальности), но на всякий случай иметь план Б, на случай худшего.

Гость
#7

Автор, вы пишите "все стремительно дорожает". Что именно дорожает?

Гость
#8

Какое еще Амеро? Вы в серьез думаете, что Америка откажется от своей валюты кому то в угоду?

Ника
#9

7- всё дорожает,товары и услуги,если вы не обратили внимания. 8-американский доллар ничем не подкреплён,по логике он должен прекратить своё существование.

Гость
#10

Странно, живу в Америке, про амеры узнала на woman.ru. LOL

Гость
#11

что дорожает то? наоборот скоро все подешевеет, покупать некому будет...а доллару хана, а все как придурки кинулись опять валюту скупать из стадного чувства)))))

Ника
#12

Мы за валюту всё покупаем,она дорожает,соответственно товары дорожают.

Ника
#13

http://crisis-huisis.ru/pages/view/36.html вот тут про амеро

Пустик-Дутик
#14

9, чушь какая-то. Доллар не обеспечивается золотом уже с 71 года, со времен Никсона. В настоящее время это - марка. Несмотря на то, что подкреплен он только Голливудом и каналом CNN. Так что нет предпосылок для его исчезновения.

Гость
#15

что ВСЕ вы за валюту покупаете? Приведите примеры.

Гость
#16

13=Ника, эту муть я читала лет 5, если не больше тому назад.

Скажите, вы открыли эту тему для того, что бы пересказывать бред кгб-эшных мудрецов или вст таки для того, что бы собрать нужную вам информацию и хоть как то облегчить себе существование?

п.с. Америка успешно загнивает с 17 года прошлого века, процесс этот, судя по всему, долгий и может растянуться еще на пару столетий. Так что не заморачивайтесь, подумайте лучше о себе.

Мухи
#17

мой свекр сказал что амеро появиться не раньше чем через 3-4 года. остальные опрошенные - ни сном не духом))))

Мухи
#18

без Ь ))))

Гость
#19

Мухи, ваш свекр на прямой связи с Белым Домом или Конгрессом? :)))

Если последнее, то спросите его, когда начнется распад США. Меня в частности интересует, когда Техас отойдет к Мексике. Это у меня тут мексиканцы работают на участке, рассказывают что им иногда кошмары снятся, что они опять в Мексике. Хочу их заранее предупредить, что бы сон не стал для них кошмарной явью. Пусть ваш свекр узнает, куда им лучше бежать?

Гость
#20

19:))))))) у нас шутят, что мол сначала Техас и Нью Мексико забрали у Мексики, а теперь мексиканцы забирают эти территории обратно, заселяя их нелегально.

Гость
#21

а вам не все равно, если накополений больших у вас нет и что бы ни случилось, все равно не в вашеф власти что-то изменить?

гость
#22

Купил доллары.

- А почему не евро?

- Доллары дешевле.

Летаю только бизнес классом
#23

Деньги обесцениваются, поэтому покупать ВСЁ самое необходимое нужно было в срочном порядке до НГ.

Гость
#24

кто-то спрашивал, что у нас дорожает? а сам в магазин не ходит что ли? продукты - мясо. молоко, рыба. Связано это с тем. что мы. во0первых. много этих товаров ввозим из-за границы, с ростом доллара. соотвтетственно растут цены. Кроме того, например. у нас птицепром развит хорошо, куры свои. но корм-то заграничный. всякие добавки и прочее. След-но тоже подорожает. Остальные продукты подорожают хотя бы потому. что подорожало все: электричесво, газ. отопление, водоснабжение и прочее. Причем не на 5-10%. Напрмер, у нас хол вода стоила 11 р за м.куб. стала 22. Ровно в 2 раза. Горячая на 30%, отопление тоже. Траснспорт подорожал. А те, ктопроизводители, не испытал особой необходимости в повышениии цен, просто подтянут цены "за компанию"

Glad
#25

насчет того, какая валюта надежнее. Амеро, если и введут когда-нибудь, то очень нескоро. Это процесс длительный. Никто не сможет дать 100% точных предсказаний, что будет. Но я думаю, что в ближайшей перспективе доллар будет расти быстрее евро. В следующем году, если Россия сможет выкарабкаться из кризиса, не раздаст все деньги на поддержку своих банков, а они не рассуют это все по западным банкам, и спрос на нефть возрастет, то доллар будет снижаться, евро тоже, но не так быстро

Гость
#26

Рубль будет падать,потому что дураки всегда у власти.

Гость
#27

С рублем все будет хорошо, средняя зарплата приближается к 150 000

Форум: Развлечения
Всего: 41 749 тем
Новые темы за все время: 32 666 тем
Популярные темы за все время: 15 450 тем