Гость
Статьи
Родственники парня …

Родственники парня гонят на работу

Всем здравствуйте. Напишу как есть - интересно послушать ваше мнение и советы.
Встречаюсь с парнем 2,5 года из них год живём вместе. У меня две квартиры в наследстве, одну сдаю в другой вот мы проживаем. Договорились - что раз жилплощадь моя, с него коммунальные платежи. Всех всё устраивало.
Последние 2 года я работала пекарем на производстве, с графиком 6/1. Платили хорошо, но работа очень тяжёлая, там жарко, тяжёлые поддоны, замес теста и прочее - физически устала. Уволилась, засела дома и уже полгода не работаю, с октября. Живу за свои средства накопленные (это важно)!
И с тех пор как уволилась, его родственники стали меня гнобить. Всё это время каждый (!) день, вернее вечер, они мне названивают на телефон - его мамаша или бабка, и меня обзывают. Тунеядка, паразитка, раньше таких расстреливали по статье и прочий бред. Ненависть жуткая, угрозы.
МЧ на их стороне полностью, говорит надо работать. Я знаю что надо, просто хотела отдохнуть!
Говорят что я недостойная партия ему, но расходится он со мной не хочет категорически, и они не хотят чтобы мы разошлись. Когда я стала возмущаться и сказала так забирайте его себе, сразу в отказ, типа это они меня так "подбадривают" для поиска работы. Живут далеко, но хотят приехать меня проучить чтобы я нашла работу.
Вот кто прав? Я знаю что надо работать, но разве имеют право так себя вести? А что будет, если я по болезни работать не смогу или декрет?
Они рублём мне ни разу не помогли, я конечно и не просила, но какая я для них тунеядка? У нас полки раздельные в холодильнике - это ему мама посоветовала, мол так быстрее работа отыщется) мотиваторы блин #отношения #работа #финансы

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Послала бы их накккуй и все.

#2

Они хотят чтобы ты была не зависима от кого-либо

Гость
#3

Рецепт:
-парень,1 штука.
-барахло парня-на глазок
Выставить на мороз до прочистки мозга,а лучше насовсем.
Не благодари.

Гость
#4

Это страшно , а если бы у вас не было накоплений ? Парень бы вас и кормит не стал бы
Отвечайте им ,я могу себе позволить отдохнуть , деньги у меня на это есть
Вам нужно расходиться мне кажется , это очень значимый звоночек , в трудной ситуации они вообще вас с овном смешают

Маевская
#5

Ну знаешь отношения они такие. Или подстраивайся или отстань от мужиков и живи одна. Это социум или адаптируйся или живи одна никому ненужной.

Гость
#6
Гость

Рецепт:
-парень,1 штука.
-барахло парня-на глазок
Выставить на мороз до прочистки мозга,а лучше насовсем.
Не благодари.

Насовсем. И обратно не принимать. Мамсик.

Гость
#7

"но расходится он со мной не хочет"

Какое благородство! А ты дай ему пинка, полетать он хочет?

Гость
#8

Окуевшая родня. Такую сразу на место надо ставить. Если замуж выйдете живьем сожрут.

Гость
#9

а вам это зачем? просто квест какой-то... пусть гуляет со своей полкой в холодильнике .

Гость
#10

Выгоните парня нафиг. 100% родственники названивают с его одобрения. Иначе он им бы давно рты заткнул. Просто сам он боится вам сказать что против вас неработающей, вот и просит мамку и бабку чтоб провели разъяснительные беседы. Ваш парень боится что вы так и останетесь безработной и ему придется вас содержать когда накопления кончатся, а ему тратиться неохота. Так что ставьте вопрос ребром пепед парнем. Или он решает вопрос со звонками или собирает трусы в котомку и выходит вон

Гость
#11

срочно беременей

Сэмми
#12

Вы парню, его мамаше и бабке скажите, что :ЖИТЬ НАДО НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ, а не у девушки в квартирке. 😂
Прости, автор, но парень у вас говнище, мамаша его такая же. С таким будущего нет. Не дай бог с таким детей, декретом попрекать всю жизнь будет. 🤦‍♀️

Гость
#13

Раз вы живете, как самые настоящие сожители, то оплаты коммуналки и раздельных полок мало! Пусть оплачивает половину съема (сколько стоит ваша квартира, если ее сдавать? Делите на два и парень будет вносить половину).
А то хорошо пристроился, еще и мамку с бабкой на вас натравливает (этих в черный список).
Да и нужны ли вам такие отношения? Ведь он не изменится, его родственницы тоже.
Только представьте, что так, как живете сейчас будет всегда, плюс с каждым годом еще чуть хуже.

Гость
#14

Выставить парня на фиг. С каждым годом будет только хуже.

Гость
#15

Господи, это на сколько себя надо не любить, а даже ненавидеть, чтобы допускать к себе такое отношение со стороны парня
и его родственников?

Начните с себя, с своего психологичсего здоровья, развития, осваивания новой профессии, чтобы в дальнейшемине пахать на тяжолой работе.
Начните кайфовать от жизни. Ходить к кино, театр, раслябляющие процедуры и т.д.

У вас есть выбор, мозга е&бать с таким парнем, который слушается маму и делает себе отдельную полочку в холодильнике 😃 (это просто красный флаг/фонарь который светит, чтобы бежать от такого мужика)

Или же - кайфовать от себя,
от жизни от других мужчин
(они есть, если шо, примерное так ...миллиарда 3)

Zlo
#16

На порог не пускай, гони ссанными тряпками всех и хахаля тоже

Гость
#17
Гость

Насовсем. И обратно не принимать. Мамсик.

Хуже.Просто дурачок.

Гость
#18
Zlo

На порог не пускай, гони ссанными тряпками всех и хахаля тоже

толстозадая квартирка то его
так что это ее надо гнать

Гость
#19
Гость

Выставить парня на фиг. С каждым годом будет только хуже.

толстозадая есть проблемка - она у него живет

Zlo
#20
Гость

толстозадая квартирка то его
так что это ее надо гнать

Это её квартиры

Гость
#21
Гость

толстозадая есть проблемка - она у него живет

Есть проблемка-у тебя дислексия.А у автора ДВЕ квартиры.

Сэмми
#22
Гость

толстозадая квартирка то его
так что это ее надо гнать

Прочитать информацию на тему чья "квартирка" вы не в состоянии?
Попробуйте начать с букваря, раз этот текст слишком сложен для вашего восприятия.

Гость
#25
Zlo

Это её квартиры

тогда почему она это терпит
или она хочет чтобы он ее содержал

Гость
#26
Сэмми

Прочитать информацию на тему чья "квартирка" вы не в состоянии?
Попробуйте начать с букваря, раз этот текст слишком сложен для вашего восприятия.

этот придуманный бред полностью читать лень

Гость
#27

Ути-пути,какой нервный *** нынче пошел.

Сэмми
#28
Гость

Ути-пути,какой нервный *** нынче пошел.

Существу обидно. Оно хотело показать, какое оно умное, а само прилюдно себя клиническим идиотом выставило, показав, что пару строк и их смысл осилить не может. 😂"Иму обидно, да?" (с)

Гость
#29
Сэмми

Существу обидно. Оно хотело показать, какое оно умное, а само прилюдно себя клиническим идиотом выставило, показав, что пару строк и их смысл осилить не может. 😂"Иму обидно, да?" (с)

Вот,сидит,плачииит...А никому не жалко.

Гость
#30
Гость

этот придуманный бред полностью читать лень

Если убогому мужичью что-то не нравится-это обязательно придуманный бред.Как детишки,в самом деле.

Гость
#31

Блин жесть , не понимаю, как девочки мирятся с таким отношением. Какая то несуразица. Один парень чтоли на весь город чтобы позволять так с собой обращаться ему и его родственникам

Гость
#32

дайте угадаю, холодильник тоже ваш?:)))

Гость
#33

уволь его на работу по согласованию между руководителями познакомься и пригласи на собеседование другого

Гость
#34

Деревенские должны жениться на деревенских, *** - на хабалках. Иначе ничего хорошего не получится. Ваш парень деревенское ***, и жениться он должен на деревенской хабалке, а не на девушке с двумя квартирами.

Маевская
#37
Ирина🐍

Или найти такого как она квартирного, который будет обеспечивать, а свои квартиры сдавать.

А кто сказал что будет. Привыкай к социуму. Раз уж собралась заводить семью привыкай что придётся ужиматься молчать, терпеть. И облизывать в будущем детей и хавать и терпеть что они орут и психуют и говорят что тебя ненавидят.

Гость
#38
Маевская

А кто сказал что будет. Привыкай к социуму. Раз уж собралась заводить семью привыкай что придётся ужиматься молчать, терпеть. И облизывать в будущем детей и хавать и терпеть что они орут и психуют и говорят что тебя ненавидят.

Какой у вас печальный опыт...

Маевская
#39
Гость

Какой у вас печальный опыт...

А с чего ты взяла что это мой опыт? Че вы мои комменты к моей жизни приплетаете? Так выгодней и удобней да? Ну *** ты. Это не мой опыт. Это мои наблюдения. Пожизненный к тебе хэштег лохушка опозорившаяся.

Гость
#40
Маевская

А с чего ты взяла что это мой опыт? Че вы мои комменты к моей жизни приплетаете? Так выгодней и удобней да? Ну *** ты. Это не мой опыт. Это мои наблюдения. Пожизненный к тебе хэштег лохушка опозорившаяся.

Заройся,огрызок.

Гость
#41
Маевская

А с чего ты взяла что это мой опыт? Че вы мои комменты к моей жизни приплетаете? Так выгодней и удобней да? Ну *** ты. Это не мой опыт. Это мои наблюдения. Пожизненный к тебе хэштег лохушка опозорившаяся.

В точку,видать.Раз так знатно бомбануло огрызочка.Опыт твоей мамахен никому не понадобиться.Наблюдай за ней дальше,обсос.

Маевская
#42
Гость

Заройся,огрызок.

Пиндуй отсюда. Опозорившаяся лохушка. Тебе бы лучше помолчать чем уйню нести. А то каждое твоё слово это твой позор. Фууууу. Обосравшаяся#опозорившаяся лохушка. Фуууу. Ты фууууу. Позорница

Маевская
#43
Гость

В точку,видать.Раз так знатно бомбануло огрызочка.Опыт твоей мамахен никому не понадобиться.Наблюдай за ней дальше,обсос.

А ты свечку держала что тебе виднее там???? 😂😂😂😂😆это тебя задело потому что ты тут же начала оскорблять. Сказать то нечего. Заткнись. Я тебя укрою в этом споре как нефиг делать. Сломаю тебя как прутик. Чудила

Маевская
#44
Гость

В точку,видать.Раз так знатно бомбануло огрызочка.Опыт твоей мамахен никому не понадобиться.Наблюдай за ней дальше,обсос.

Фуууу. Ты че изврашенка? По мамкам тащишься? Чуть что сразу мамка...Фууу ну ты иублюдина. Фу. И такое животное еще живёт среди нас. Ублюдина ты конченная.

#45

Это ужасно.. Ужасно в первую очередь то что они вам нет никто и считают что у них есть какие-то права вам докучать-это раз. Второе то, что ваш молодой человек вместо того чтобы поддержать вас, поддерживает мамку и бабулю. Блин... Так всю жизнь будет поверьте. Если уже такая песня пошла... У женщины в жизни, да и у любого человека, может быть такая ситуация когда он/она не сможет работать. И что они тогда скажут? Живёте сами себе! Своя квартира, на свои деньги и такое выслушиваете! Поставьте вы их на место в конце концов всех! Они должны сразу понять, что это их не касается, иначе дальше хуже. Я сама замужем и свекровь сразу ограничивала в высказываниях, чтобы она даже не лезла куда её не просят. Сама я сейчас не работаю, отработала 10 лет в школе и вот вынужденный перерыв. Она тоже было пыталась, но я сказала мол так и так это дело наше внутри семейное. То то и плохо что парень ваш, не на вашей стороне. Это не хорошо, так не должно быть. Потом раздельные полки на холодильнике, бюджет.. На картошку вместе скидываться будете... Это не семья, это фигня. Отстаивайте свои права. Держитесь стойко! И в первую очередь выясните это и с парнем тоже. В конце концов если вы с ним что-то планируете дальше в жизни, это вопрос принципиальный и вы должны это понимать. Время придёт и эта проблема встанет ребром. Лучше сейчас, чем потом. Но это конечно только мой совет. Я прекрасно знаю, что все это не просто, что так или иначе это будет конфликт, потому что никто не любят когда ему говорят что это его не касается.

Голубка
#46
Гость

а вам это зачем? просто квест какой-то... пусть гуляет со своей полкой в холодильнике .

Чего то мне смешно стало. Делит полки в холодильнике автора.

Гость
#47

Какие родственники .. не особо умные .. хочется спросить , а у вашего избранника что с имуществом? И что с работой? Думаю не особо .. Автор у меня ситуация была, что МЧ заехал в мою квартиру по мимо постоянно тычков с работой , ещё и считал ее своей .. раз он тут живет и помогает с ремонтом . Подбивал на продажу . Во время расстались …

#48
Гость

Какие родственники .. не особо умные .. хочется спросить , а у вашего избранника что с имуществом? И что с работой? Думаю не особо .. Автор у меня ситуация была, что МЧ заехал в мою квартиру по мимо постоянно тычков с работой , ещё и считал ее своей .. раз он тут живет и помогает с ремонтом . Подбивал на продажу . Во время расстались …

Да у нас слава Богу тьфу тьфу тьфу все хорошо) И с работой, и с имуществом. Муж достался хороший, а свекрови.. с ними часто проблемы. Мы нашли общий язык в конце концов, но стычки были.

Мурлыка
#49

Не ходи к нему на встречу,не ходи!
У него гранитный камушек в груди!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: