Гость
Статьи
Как бы вы относились к …

Как бы вы относились к этому?

Девочки как вы смотрите на то что отец невестки содержит её семью? У нас есть знакомая ей 33года,её мужу 42 ,у них 2 детей,и отец её содержит их,в плане питания. Супруг её работает,но на его зарплату они покупают минимум. Как вы бы на её месте вели бы себя? Устраивала бы вас такая ситуация?

Лина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж, бедный папа, я бы не смогла жить с мужчиной, который жрет на деньги моего отца

Лина
#2
Гость

Да уж, бедный папа, я бы не смогла жить с мужчиной, который жрет на деньги моего отца

Я понимаю что в жизни бывают разные ситуации,и когда сложно можно помочь,но для них это как бы норма. Меня больше всего удивляет то что сама дочь прям гордиться этим,она ставит себя выше других,что отец так ей помогает.

Лина
#3

Я бы на её месте,отправила бы мужа работать или в другую страну или хотя бы в столицу. Может я не права ,но время летит и так сидеть и покушать и поспать не вариант.Может я и в чём то не права

Лина
#4

Я бы на её месте,отправила бы мужа работать или в другую страну или хотя бы в столицу. Может я не права ,но время летит и так сидеть и покушать и поспать не вариант.Может я и в чём то не права

🐝
#5

Я не хочу кого то осуждать. Сама бы я даже посмотрела на мужчину старше меня. Тем более нищего.

Лина
#6

У нас с мужем тоже были в жизни очень сложные моменты,и денег не хватало,и сложно было. Да чем то и помогали родители мои,но я очень хотела чтоб мой муж достиг успехов и обеспечивал нас. И мы встали на ноги,хотя прошли через сложности. И для меня важно чтобы муж обеспечивал,пусть купит мало но купит он ,а не мои родители

Лина
#7
🐝

Я не хочу кого то осуждать. Сама бы я даже посмотрела на мужчину старше меня. Тем более нищего.

Я не осуждаю её не в коем случае, просто меня бесит она своим показушным поведением. Другие бы даже не жили с ним,а она ставит себя как королева,что мол я из такой семьи что отец обеспечивает

🐝
#8
Лина

Я не осуждаю её не в коем случае, просто меня бесит она своим показушным поведением. Другие бы даже не жили с ним,а она ставит себя как королева,что мол я из такой семьи что отец обеспечивает

Так это же защитная реакция у нее.

Лина
#9
🐝

Так это же защитная реакция у нее.

Может и так. А может она привыкла к этому. Мне её даже жаль. Но когда она высказывается что она так живёт хорошо,что люди мясо не едят а у неё холодильник забит мясом,что люди голодные. Да может люди и не забивают холодильник мясом,но их обеспечивают мужья и сами .

Гость
#10
Лина

Я бы на её месте,отправила бы мужа работать или в другую страну или хотя бы в столицу. Может я не права ,но время летит и так сидеть и покушать и поспать не вариант.Может я и в чём то не права

А в лицо сказать ей? Или ротик офф сразу. Или заработай на жизнь, а в чужой кошелек нефиг лезть. Ходи в обносках, рваной зато муж обеспечивает. Есть дружные семьи, где всем все помогают. Вас зависть говорит , милочка

Гость
#11
Лина

Я понимаю что в жизни бывают разные ситуации,и когда сложно можно помочь,но для них это как бы норма. Меня больше всего удивляет то что сама дочь прям гордиться этим,она ставит себя выше других,что отец так ей помогает.

Такой , как ты точно никто не помогает. Там девочка сама очень целеустремлённая походу, а ты завистливая

Лина
#12
Гость

А в лицо сказать ей? Или ротик офф сразу. Или заработай на жизнь, а в чужой кошелек нефиг лезть. Ходи в обносках, рваной зато муж обеспечивает. Есть дружные семьи, где всем все помогают. Вас зависть говорит , милочка

Не смешите какая зависть.А вот ваш ответ даёт сам за себя ответ. Видимо и вы содержите своего мужа. А так я ей и в лицо это говорила

Лина
#13
Гость

Такой , как ты точно никто не помогает. Там девочка сама очень целеустремлённая походу, а ты завистливая

И с чего же вы взяли что я завистливая? Я хочу ей дать понять чтобы она начала что то делала

Лина
#14

Я не могу просто объяснить,мне её иногда жалко,но когда она начинает себя вести как королева и смотрит на других как на нищих вот тогда меня берёт злость. Если бы не твои папаша и ты не забивала бы холодильник,так что нечего себя так вести.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: