Гость
Статьи
Сестра мужа . Долги

Сестра мужа . Долги

У мужа есть сестра. На год его старше . Ему 33, ей-34. У неё нет семьи, парня. Уехала в столицу жить. Недавно объявились коллекторы -трясли деньги с родителей, она взяла кредит и не платит -сумма 400 т р.ну ладно бы в первый раз, но 3! Третий! Первые 2 раза муж отдал по 300 и 400 т р, а 3 раз банкротом обьявили , отдали родители 120 т р , а мы родителям финансово помогаем. Не могу с ней общаться , ладно бы квартиру купила, машину , но куда ты их деваешь . Ситуацию не комментирую, но с ней общаться Желания нет. Стоит ли через силу общаться?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Через силу ни с кем не надо общаться.

Мужской обитатель вумена
#2

Что значит трясли деньги? Просто не открываете им дверь или вызываете полицию. У них нет никаких юр. Прав. Вопрос по долгам решается через суд.

Валерия
#3

А вашей родне такие деньги дарились? Или только его родственникам? Нечестно получается. Я бы сказала: твоей 300 тыс, то и моим 300 тыс (а сама себе на счёт бы положила). Нечего всё в одни ворота.

Гость
#4
Валерия

А вашей родне такие деньги дарились? Или только его родственникам? Нечестно получается. Я бы сказала: твоей 300 тыс, то и моим 300 тыс (а сама себе на счёт бы положила). Нечего всё в одни ворота.

Я бы и с родителями не общалась бы. Зачем общаться с такими днбилами? Всю жизнь тянуть их? А это светит. Они своей дубине будут отдавать и у вас на шее сидеть. Их дубина — они и выкручиваются. А у вас свои дети будут. Я бы ещё бюджет бы поделила, чтобы муж свою семейку на свои содержал, даже если ему на еду хватать не будет — это его трудности.

#5

про третий раз непонятно, если она получила банкротство, то родители могли ничего не платить. Для этого банкротство и делается чтобы списать долги. ВСЕ долги.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: