Гость
Статьи
Мега-низкая з/п в Мск. …

Мега-низкая з/п в Мск. омайгадбл

Мега-низкая з/п в Мск.ДЕвочки - недавно искало работу. на hh в разделе - работа БЕЗ спец подготовки что видим?1. Набирать корзины с едой в Метро. 110 р/ч. Работа 12 часов. В торговом зале, среди норота и прочие прэллести.2. Упаковывать картошечку хрустящую, московскую. тоже в этом районе.т.е. 12 часов ты корячишься. получаешь на руки 1300 рэ. За месяц БЕЗ выходных - 40 тыщ.А много ли от чела останется к тому времени?WTF???омайгадбл

жена бедняка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2

И?

Гость
#3

Ы?

Гость
#4

И что?

Осип Апельсинов
#5

у

Гость
#6

Иди бадами торгуй, не?

А, вообще, тема прикольная😂
Мне почему-то представилась картина мунка - крик. В таком ключе подана - взф?? 😂😂

#7

Это просто крейзии

Гость
#8

ну а что вы хотели, это низкоквалифицированный труд. поэтому люди и учатся, осваивают профессии

Гость
#9

А что вы ещё умеете, чтобы работать в более комфортных условиях?

#10

Вас же никто не заставляет идти на такую работу. А люди разные рождаются. Нам повезло, что мы здоровые и более-менее сообразительные. Видели на улице молодых, у которых на лице написано, что у них крайне низкий уровень IQ? Или другие диагнозы. В институт или колледж они не смогут поступить, а жить-то надо.

Гость
#11

Поищите, сколько платят за такую (похожую) работу в Киргизии, например.

Гость
#12

Так а что остается в выхлопе с такой з/п? Проезд, еда на работе, время ... а чистых денег сколько?
.

Гость
#13

PT Boat, шлюпка вонючая, вали в свою задницу.

Гость
#14

У меня начальная позиция в сфере IT, выходит 90-130 руб в час. Москва. Иногда хочется послать всех и идти посудомойкой работать.

Гость
#15
Гость

У меня начальная позиция в сфере IT, выходит 90-130 руб в час. Москва. Иногда хочется послать всех и идти посудомойкой работать.

О тож, после работы , связанной с толпой людей, кажется, что пришел, отмыл посуду в уединении, денег взял больше, чем учителям платят и свалил домой)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: