Гость
Статьи
Кем работать , чтобы …

Кем работать , чтобы купить квартиру?

Кем нужно работать, что бы купить квартиру до 30 лет? Многие говорят что сами купили квартиру в 22; 25, 27 лет,, но когда спрашиваешь а кем вы работаете? Молчат
Просто многие заканчивают учебу …

Елена
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
Гость

Ну, тут как в том анекдоте: Ну так и вы рассказывайте, что вам мешает.
Обычно купившие "сами" квартиру в 22-25 либо купили её в ипотеку, либо получили приличную часть (а то и всю сумму) на её покупку от родственников.
Конечно, есть исключения, но их не так много.
Скажем, я программист. У меня з/п 80к. Стоимость нормальной однушки у меня в городе в районе 3 200 000 - 3 600 000. Ну вот посчитайте, за сколько времени я заработаю на квартиру "с нуля".
Ну и помним, что 80к с ходу без опыта не платят. Ну разве что совсем уж гениям, коих единицы.

80к рублей? Если гривен то в Киеве хватает квартир по миллиону, 3 - вы гнете. Если рублей то для программиста мало, зп уровень Джун, у мидлов в два раза больше, у синьйоров и подавно, а к 25 уже вполне можно стать тем самым сеньйором

Гость
#203
Лайсер

В IT сейчас конкуренция огромная. Очень многие просятся бесплатно работать, лишь бы хоть какой то опыт получить.

Вот заканчиваю учебу и как-то никто из одногруппников бесплатно не работает. Минумум 500$ за парттайм

Гость
#204
Лайсер

Сейчас огромное количество людей готовы бесплатно пахать, причём у многих из них есть свои небольшие проекты. Вакансий для начинающих - единицы, а попасть туда желают тысячи. У меня есть много людей разных профессий и почти все они рвутся в IT.

Та ну, я искала работу программистом после второго курса, сначала пошла на стажировку, успешно закончила что-то заплатили, потом пошла искать новую работу, за 2 недели где-то сходила на 2 собеседования, по второму взяли, все. Сейчас постоянно пишут с предложениями о работе. Если мозги есть, работу найти не проблема

Гость
#205
Великолепный Вася

Хм, ну если у вас интер то да, соглашусь что у вас жестче, я преинтер в рб в основном видел)

Та я и аппер видела в вакансиях. Только его либо не проверяют либо ты говоришь с какой-то девочкой 3 минуты. Глобально всем около пофиг, три слова связать можешь и слава богу

Гость
#206
Елена

Авиаконстукторство в Украине здохло уже как лет 10 если не больше, вокансий нет. Завод Антонов платит копейки, на Боинге зарплаты от 9000 тыс .грн .
Прям интересно как можно заработать, не смешите.
Авиаконстуктор мой муж с опытом работы, и частные заказы увы оплачивались мало. Сейчас в Украине никому не нужно.

Ну вы же о чем-то думали когда профессию выбирали. Надо понимать на что можете рассчитывать с таким вот образованием

R.I.P.
#207

Лучше всего работать за границей. Это самый оптимальный вариант. Правда, после работы за границей, работать дома - нет желания.

Гость
#208
Гость

Я знаю такую девушку. Работала у нас начальником отдела кадров, за 100т. Потом ушла в другой комплекс, побольше. Там за 150т и премии. В 32г выплатила ипотеку за однушку в Подмосковье. Приехала из деревни средней полосы, все сама. Из родителей только отец. Очень умная и пробивная, пахала с утра до вечера.

Да ну...пахать с утра до вечера ради однухи в Подмосковье. Не)

Гость
#209

Либо родственнечки помогли, либо какие-то левые деньги имелись. На честную зарплату - квартиру не купишь. Не в России, не в Украине.

Гость
#210
Гость

Есть один жырный и независисый способ - надо жыть в гавне и работать по удаленке. Будет через два года хата.

"Жи-ши'' птши от души?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: