Гость
Статьи
Хочу поработать на …

Хочу поработать на низкоквалифицированной работе заграницей, нужно купить квартиру!?

Хочу уехать заграницу поработать немного и купить сразу квартиру, а не надеяться что ипотеку возьму и за 20-30 лет закрою, тем более у нас нет зарплат 50 тыс.руб нигде, а для ежемесячной платы это ТОЛЬКО ИПОТЕКА, я уже молчу про еду, коммунальные, проезд…
Вот у меня соседка, но она давно взяла квартиру, уехала в Израиль и работала там на заводе, за несколько лет закрыла ипотеку, расплатилась с долгами и с деньгами приехала.
Но Израиль сейчас не вариант, но вот куда? Надоело везде зарплаты нищенские, даже на ежемесячную плату на аренду не хватит зарплаты.
И да если что по образованию я инженер технолог пищевого производства и никому не нужна потому что без опыта никуда не берут, но по профессии отчаялась искать работу рассматриваю любую #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только вот сейчас русских в хорошооплачиваемые страны не берут
ну разве только Эмираты

Гость
#2

“но она давно взяла квартиру, уехала в Израиль и работала там на заводе, за несколько лет закрыла ипотеку” - какой же бред, работая на заводе, она закрыла ипотеку, просто смешно. Жизнь в Израиле неимоверно дорогая, зп на заводе хватит только на съем нормальной квартиры, на еду и всякие мелочи. Не имея гражданства, она вообще не могла легально въехать в страну и работать на заводе, а если она гражданка Израиля, она бы в Россию не вернулась.

Гость
#3

Прочитай закон о добровольном посмертном органском донорстве во всех заграничных странах, в израиле 3 человека на СВОЙ выбор решают, хочешь ли ты умереть для кого-то и отдать свои органы или нет, но в других странах вообще один президент подписывает законы, а в англии - холодно, ты замерзнешь даже в подъезде. Они тупо хотят тебя загнать в ловушку-кредита, едь лучше сразу туда, где ты сможешь послать сбербанк на уй. (у герефера чип тоже в голове, он там тоже есть везде копией, потому что кредиты трилионные)

Яяя
#4

Если вы здесь не можете найти хорошую работу - то заграницей и подавно не найдёте, без знания языка.
В России гораздо проще заработать. На любом складе Озона например зарплаты от 70 тыс, не знаю в какой *** вы живете, в моем городе даже кассиры и уборщицы клининга по 50 тыс получают. И это не Москва

Гость
#5
Гость

только вот сейчас русских в хорошооплачиваемые страны не берут
ну разве только Эмираты

Там тоже з/ п не айс, недавно разговаривала с уборщиком в нашем отеле , он из Узбекистана , сказал платят 400 $ 😒

Добрый врач
#6
Гость

“но она давно взяла квартиру, уехала в Израиль и работала там на заводе, за несколько лет закрыла ипотеку” - какой же бред, работая на заводе, она закрыла ипотеку, просто смешно. Жизнь в Израиле неимоверно дорогая, зп на заводе хватит только на съем нормальной квартиры, на еду и всякие мелочи. Не имея гражданства, она вообще не могла легально въехать в страну и работать на заводе, а если она гражданка Израиля, она бы в Россию не вернулась.

Неверно,т.к.по данным МВД Москвы- вернулось в МО и стало на регистрационный учёт 45.000 эмигрантов с Израиля (С двойным гражданством).Яркие примеры: Хазанов,Казаков, Каневский.Такде по МВД в Петербурге - 14800 возвращенцев из Израиля и Германии

Гость
#7

поищите лучше в рф. всегда проще работать дома, чем где-то заграницей и не факт что с документами. пишу как раз в такой ситуации

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: