Гость
Статьи
Какой доход в месяц у …

Какой доход в месяц у вашего окружение

Какой доход в месяц у вашего окружение друзья м знакомие и.т.д.
Какой Город и сфера скока им лет.
1. От 100 - 500$
2. От 500 - 1000$
3. От 1000 - 5000$
4. От 5000 - 10000$
5. От 10.000$ и више
У моего окружение почти все военослужащие от 20 - 45 лет с разними званиями от сержанта до подполковника доход 500 -1000$
месяц.
Какое окружения у вас по зароботку желательно пишите долларах переводе чтобы всем било понятно.

Толя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В России 3ий вариант, и парочка из 4ой категории, здесь в Европе в основном 4ый, есть и 5ый

Гость
#2

От 25 до 90 штук рублей в месяц. Москва.

Гостья
#3

В приличном обществе не задают вопросы типа - А сколько у тебя зарплата? Какой у тебя доход? Дурной тон.

Гость
#4

20-30 тыс руб Кемерово. Должности разные от продавцы, менеджеры, снабжение (20 -23 тыс руб) до начальника отдела страхования, ведущие бухгалтера (28-30 тыс руб) и т д

Гость
#5

Москва. У меня очень разные люди в окружении есть. Начиная от безработных, живущих на пенсию по инвалидности и случайные подработки, до элиты, живущей на Рублёвке. Я друзей не по финансовому признаку выбираю.

Гость
#6
Гость

От 25 до 90 штук рублей в месяц. Москва.

А в Чите сколько?

Толя
#7
Гость

В России 3ий вариант, и парочка из 4ой категории, здесь в Европе в основном 4ый, есть и 5ый

Желательно долларах пишите чтобы всем било понятно из СНГ

Гость
#8
Гостья

В приличном обществе не задают вопросы типа - А сколько у тебя зарплата? Какой у тебя доход? Дурной тон.

Ну дак это сельпо вещает, и так же ясно
Как говорят в Монте-Карло - соображать надо!

Гость
#9

Сфера IT. 3 вариант. Прибалтика (Латвия)

Гость
#10

Казахстан. В среднем 40-50 тыс. в переводе на рубли. В долларах соответственно 550-700

Гость
#11

К посту 10 . 40 лет

#12

300 - 600 долларов в месяц на одного человека.

Гость
#13

Зачем нужно в доллары переводить, лезть в калькулятор? В среднем 50-100 тыс.

#14
Гость

Зачем нужно в доллары переводить, лезть в калькулятор? В среднем 50-100 тыс.

Так просят те, кто не в России живет. Может, Беларусь или Казахстан, Украина. Им проще в валюте сориентироваться

meadowlark
#15

Когда жили в Подмосковье у большинства знакомых семей доход был в районе 200-250 тыс в месяц (говорю только про близких родственников и друзей, с просто знакомыми финансовые вопросы не обсуждали) . Сейчас живём в США, судя по образу жизни и тратам у большинства из нашего окружения после налогов остаётся $ 10-12 тыс в месяц, здесь это не много, уровень обычного среднего класса.

Гость
#16

Разная работа и возраст, города Москва, Иваново, Санкт-Петербург, Казань, но все получают около 600$ в месяц.

Гость
#17

У меня разношёрстное окружение. От 500$ до 100000$+
Есть и миллионер знакомый, есть и администратор на ресепшн. У самой 1500$+-
Но если в среднем, то где-то 700$.
Россия, регион и Москва.

Толя
#18
Гостья

В приличном обществе не задают вопросы типа - А сколько у тебя зарплата? Какой у тебя доход? Дурной тон.

Если что-то не нравится застрились, я не исправлюсь. Четко ясно и понятно и не надо мне без всякой воды тут поняла.

Толя
#19
Гость

Разная работа и возраст, города Москва, Иваново, Санкт-Петербург, Казань, но все получают около 600$ в месяц.

Спасибо за ясный и конретный ответ 👍

Толя
#20
meadowlark

Когда жили в Подмосковье у большинства знакомых семей доход был в районе 200-250 тыс в месяц (говорю только про близких родственников и друзей, с просто знакомыми финансовые вопросы не обсуждали) . Сейчас живём в США, судя по образу жизни и тратам у большинства из нашего окружения после налогов остаётся $ 10-12 тыс в месяц, здесь это не много, уровень обычного среднего класса.

Спасибо за понимания и четкий ясный ответ 👍

Толя
#21
Гость

Зачем нужно в доллары переводить, лезть в калькулятор? В среднем 50-100 тыс.

Почему другие могут норм ответить я же написал 5 спискам и могли любой из пунктов долларах описать без всякой воды и не ясности!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: