Гость
Статьи
Не спонсор - потому …

Не спонсор - потому что родился в матриархальной семье, и нечего дать женскому полу !

Не совместимы мне дамы слабые и второрольные.
Подходят только независимые или доминирующие - но таких в интернете и контентах знакомств НЕ СУЩЕСТВУЕТ от слова совсем.
И думаю таких мужчин очень много - по причине ранних распадов семьи...
А дамы которые не составляют даже равенство (нормальное равенство а не в пользу одного человека) - мягко говоря тоже не в тренде, хоть и пытаются УСТНО что то там изменить...
Вот поэтому спонсоров и альфа мужчин, с альфа дамами, и даже просто самостоятельными - практически не существует.

Про свою мать скажу следующее: когда у меня было наследство, бизнес, машина, деньги - она просто всё забрала - а так как я сопротивлялся, то ещё добила насмерть...
И сунула свои (мелкие денежки - кое как через 15-18 лет) - как бы рассчиталась со мной 1/10 долей через кучу лет !
Вот этим и плох матриархат - что мужчин делают насильно зависимыми от женщин в материальном плане... Типа ты не работай и наследств, имуществ, денег не должен иметь - а от "лидерши" бери и живи на них... А потом ещё должен за это будешь ей ! За что... ??
И раз такое время ненормальное в семьях - про добытчиков писать как минимум смешно и нелепо... В принципе так же и про альфонсов. И даже про независимое равенство типа ПОПОЛАМА.
Остаётся наверное только отказ друг от друга - и ловля кайфа со "своих" денег 🤔

НЕ альфонс
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так а тебе кто не дает в самом себе характер мужика воспитывать?

#2

Как мать могла наследство отнять? Это даже невозможно, законом право на наследование несовершеннолетним сохраняется! Мать как опекун до 18и лет просто выступает, и без органов опеки не может имущество ребенка отчуждать.

НЕ альфонс
#3
Замужняя

Как мать могла наследство отнять? Это даже невозможно, законом право на наследование несовершеннолетним сохраняется! Мать как опекун до 18и лет просто выступает, и без органов опеки не может имущество ребенка отчуждать.

Она не дала оформить 2 дома. Поэтому наследство не вступились в наследство. А ещё влезла в банковские долги на большую сумму (намеренно) - и повесила эти долги на меня... А так как семья одна, жить то на что то надо - наследство было продано неоформленные за дёшево - и все деньги ушли на эти долги... Вот так и поступают матриархатников ! Это я не всё рассказал - было гораздо хуже, я просто ответил на данный вопрос...

#4

Из серии мамадалжна, патамушто радила, патамушто мир жесток! А должна она... с ложечки кормить, обучить, от армии отмазать, в бизнес устроить и попу обтереть.. и все до седых сыночкиных волос, да автор?

НЕ альфонс
#5
Зажигающая маяки

Из серии мамадалжна, патамушто радила, патамушто мир жесток! А должна она... с ложечки кормить, обучить, от армии отмазать, в бизнес устроить и попу обтереть.. и все до седых сыночкиных волос, да автор?

Ты это где видишь с моих слов обеспеченного ранее человека ?

Гость
#6
НЕ альфонс

Она не дала оформить 2 дома. Поэтому наследство не вступились в наследство. А ещё влезла в банковские долги на большую сумму (намеренно) - и повесила эти долги на меня... А так как семья одна, жить то на что то надо - наследство было продано неоформленные за дёшево - и все деньги ушли на эти долги... Вот так и поступают матриархатников ! Это я не всё рассказал - было гораздо хуже, я просто ответил на данный вопрос...

что значит "неоформленное"?

НЕ альфонс
#7
Зажигающая маяки

Из серии мамадалжна, патамушто радила, патамушто мир жесток! А должна она... с ложечки кормить, обучить, от армии отмазать, в бизнес устроить и попу обтереть.. и все до седых сыночкиных волос, да автор?

И в армию я пошел сам - с недобором веса и некоторыми последствиями после операции... А бизнес открывался не с помощью ее - она же недалека я, какой ей бизнес - это мы с напарником сообразили

НЕ альфонс
#8
Гость

что значит "неоформленное"?

Договорились с агентством... За деньги всё можно.

Гость
#9
НЕ альфонс

Договорились с агентством... За деньги всё можно.

нет, не возможно. кто покупать-то будет недвижку без бумаг?

НЕ альфонс
#10
Гость

нет, не возможно. кто покупать-то будет недвижку без бумаг?

Фууу, какая вы трудная то...
Я то объясню - но смысл тему не в этом же !

НЕ альфонс
#11
Гость

нет, не возможно. кто покупать-то будет недвижку без бумаг?

Фууу, какая вы трудная то...
Я то объясню - но смысл тему не в этом же !

Палач
#12

Забрала все из за чего?

НЕ альфонс
#13
Гость

нет, не возможно. кто покупать-то будет недвижку без бумаг?

В любом случае без вступления в него или продажи - наследство не имеет ценности. Какая разница как ? Если без этого вообще бы потеряно было - а долги то остались бы

🦋
#14

Одному человеку,что материодиночке,что отцу одиночке -нормального человека не воспитать, да и сил не хватит.
Нужны оба родителя и остальная родня тоже.

НЕ альфонс
#15
Палач

Забрала все из за чего?

Матриархат ! Она считает себя мамкой и лидером - а значит платит и имеет деньги и банкует ими только ОНА. Кто не согласен тех добивают ...

Гость
#16

так, может, все дело в отсутствии достаточного уровня образования у афтыря, а не в злой мамке, не?

#17
НЕ альфонс

Она не дала оформить 2 дома. Поэтому наследство не вступились в наследство. А ещё влезла в банковские долги на большую сумму (намеренно) - и повесила эти долги на меня... А так как семья одна, жить то на что то надо - наследство было продано неоформленные за дёшево - и все деньги ушли на эти долги... Вот так и поступают матриархатников ! Это я не всё рассказал - было гораздо хуже, я просто ответил на данный вопрос...

А органы опеки где были? Не имеют право отказать в наследовании несовершеннолетнему. Нужно было после 18и лет восстанавливать право на наследство и т.п. Не верю, короче!

НЕ альфонс
#18
Гость

так, может, все дело в отсутствии достаточного уровня образования у афтыря, а не в злой мамке, не?

Кто тебе даст выучиться если самка лидирует в доме ?

НЕ альфонс
#19
Замужняя

А органы опеки где были? Не имеют право отказать в наследовании несовершеннолетнему. Нужно было после 18и лет восстанавливать право на наследство и т.п. Не верю, короче!

Я и был совершеннолетний... Ты откуда это придумала то ?

Гость
#20
НЕ альфонс

Я и был совершеннолетний... Ты откуда это придумала то ?

Тогда почему не вступил в наследство? Мамка не отвела за ручку?

#21
НЕ альфонс

Я и был совершеннолетний... Ты откуда это придумала то ?

Тогда вообще непонятно, как она могла не дать вступить в наследство?! Идешь к нотариусу и открываешь наследственное дело, все!!!!! Не могли тебя ничего лишить, т.к. по закону все должны были поделить пополам между вами!!!!

Гость
#22
НЕ альфонс

Кто тебе даст выучиться если самка лидирует в доме ?

А сейчас кто мешает?

НЕ альфонс
#23
Гость

Тогда почему не вступил в наследство? Мамка не отвела за ручку?

Шло убийство личности потому что... Я не рад был что заявил о наследстве, если бы не заявил мне бы досталось проблем намного меньше. Я не был бы настолько битым
И причем тут наследства ?? Я мог бы и без него заработать ещё больше - дело в контроле, на протяжении 10 лет всё отбиралось под чистую... Я все эти годы страдал, так что спонсор из меня никудышный просто. Я до сих пор не состоялся как независимый чел

Гость
#24
НЕ альфонс

Шло убийство личности потому что... Я не рад был что заявил о наследстве, если бы не заявил мне бы досталось проблем намного меньше. Я не был бы настолько битым
И причем тут наследства ?? Я мог бы и без него заработать ещё больше - дело в контроле, на протяжении 10 лет всё отбиралось под чистую... Я все эти годы страдал, так что спонсор из меня никудышный просто. Я до сих пор не состоялся как независимый чел

Она по голове тебя била? Заметно, потому как излагаешь мысли

НЕ альфонс
#25
Замужняя

Тогда вообще непонятно, как она могла не дать вступить в наследство?! Идешь к нотариусу и открываешь наследственное дело, все!!!!! Не могли тебя ничего лишить, т.к. по закону все должны были поделить пополам между вами!!!!

Идёшь и подписываешься себе смертный приговор - одна подстава и ты на зоне, или в психиатрии... Вот и всё наследство
Оформляется оно около 3 месяцев... За это время можно угробить любого, если добивать круглосуточно ...

Аллочка
#26

не поняла, тебя объ@бала мамаша на деньги,и теперь ты ищешь домину спонсоршу? ниче так расклад

НЕ альфонс
#27

Я даже накачаться смог только 5 лет назад. Теперь физически наконец то я могу ее уработать - вот она и помалкивает...

НЕ альфонс
#28
Гость

А сейчас кто мешает?

Дожить бы... Тут уж не о учебе как то... А вы блин ещё со своими добытчиками... Ведь таких как я много - просто им чуть меньше досталось проблем, потому что они не были такими успешными чтобы бизнес сходу...
Они просто не боролись ни с кем, поэтому ничего не достигли - но и ничего не потеряли !

НЕ альфонс
#29
Гость

Она по голове тебя била? Заметно, потому как излагаешь мысли

Моральное уничтожение психики

НЕ альфонс
#30
Аллочка

не поняла, тебя объ@бала мамаша на деньги,и теперь ты ищешь домину спонсоршу? ниче так расклад

А где такое написано ? Нафиг придумывать что попало если даже ник говорит об обратном...

гость
#31

вы рак по зодиаку?

НЕ альфонс
#32
гость

вы рак по зодиаку?

Телец

НЕ альфонс
#33
Гость

Она по голове тебя била? Заметно, потому как излагаешь мысли

Если бы тебя так "били" ты бы уже в психиатрии лежала пожизненно !

Прынцеса с горошиной
#34

Успешный бизнесмен хочет податься в альфонсы. Девочки, налетай! Кто последний в очереди за мамкиным бизнесменом? Главное, чтоб был неприхотлив в еде и хорошо готовил. Автор, а как у вас насчёт эрекции? Вы умеете хорошо обслужить женщину в постели? Учтите, что ваша головная боль не катит, свою тарелку супа придется отрабатывать качественно. Не, нуачо, я б взяла. Это ж мечта! Приходишь с работы, а он тебе тапочки в зубах несёт, отчитывается (с чеками) что купил, что приготовил, сделал ли уроки с детьми, постирал ли шторы, а ещё с каким ароматом мне ванну приготовил. А я такая - ацтань, дай хоть дома в тишине посидеть, трынделка. Так что, ежели соответствует моим стандартам, собирай чемодан. Так и быть, заберу тебя у маски тирана.

НЕ альфонс
#35
Прынцеса с горошиной

Успешный бизнесмен хочет податься в альфонсы. Девочки, налетай! Кто последний в очереди за мамкиным бизнесменом? Главное, чтоб был неприхотлив в еде и хорошо готовил. Автор, а как у вас насчёт эрекции? Вы умеете хорошо обслужить женщину в постели? Учтите, что ваша головная боль не катит, свою тарелку супа придется отрабатывать качественно. Не, нуачо, я б взяла. Это ж мечта! Приходишь с работы, а он тебе тапочки в зубах несёт, отчитывается (с чеками) что купил, что приготовил, сделал ли уроки с детьми, постирал ли шторы, а ещё с каким ароматом мне ванну приготовил. А я такая - ацтань, дай хоть дома в тишине посидеть, трынделка. Так что, ежели соответствует моим стандартам, собирай чемодан. Так и быть, заберу тебя у маски тирана.

А ник ни о чем не говорит ?

#36
НЕ альфонс

А ник ни о чем не говорит ?

Да пофиг на ник. Так что, чемодан уже собрал?

НЕ альфонс
#37
Прынцеса с горошиной

Да пофиг на ник. Так что, чемодан уже собрал?

Тогда лечиться надо раз пофиг !

Гость
#38

Автор, сильной и независимой ты нужен, только если ты молод, красив и обаятелен. Никакого обаяния в тебе не видно. Ты ноешь. У меня сейчас мальчик 27 лет в любовниках, так он веселый, шутит, с легким характером. Ты не выдержишь конкуренцию с такими ребятами, а они, между прочим, многие интересуются взрослыми дамами.

Мимокрокодил
#39

А мама вас когда "добила насмерть", наверное, по голове хорошенько дала? Уж больно поток сознания из вас извергается мутный...

НЕ альфонс
#40
Мимокрокодил

А мама вас когда "добила насмерть", наверное, по голове хорошенько дала? Уж больно поток сознания из вас извергается мутный...

Наверное вы бы не выжили, раз тут сарказмить пытаетесь...

НЕ альфонс
#41
Гость

Автор, сильной и независимой ты нужен, только если ты молод, красив и обаятелен. Никакого обаяния в тебе не видно. Ты ноешь. У меня сейчас мальчик 27 лет в любовниках, так он веселый, шутит, с легким характером. Ты не выдержишь конкуренцию с такими ребятами, а они, между прочим, многие интересуются взрослыми дамами.

Ошибаешься... И причем тут это ? Может я скромный, или не хочу отношений... А может и ещё что то... Скажу по секрету у меня такие были и не одна - поэтому я накачался и немного денег срубил "чужих"

Гость
#42
НЕ альфонс

Шло убийство личности потому что... Я не рад был что заявил о наследстве, если бы не заявил мне бы досталось проблем намного меньше. Я не был бы настолько битым
И причем тут наследства ?? Я мог бы и без него заработать ещё больше - дело в контроле, на протяжении 10 лет всё отбиралось под чистую... Я все эти годы страдал, так что спонсор из меня никудышный просто. Я до сих пор не состоялся как независимый чел

Бедный безъяйцевый недомужик.
Во всем, конечно, мать виновата. А ты - ни в чем. У тебя же лапки.

НЕ альфонс
#43
Гость

Бедный безъяйцевый недомужик.
Во всем, конечно, мать виновата. А ты - ни в чем. У тебя же лапки.

А ты недобаба без мозгов ! Раз кроме оскорблений ничего не умеешь из за днищенской натуры !

Гость
#44

Слушай ну ты хочешь сильную доминирующую,но такая и будет у тебя стараться урвать.не просто же так она лидер,успешная и тд. Если так боишься что отнимут-содержи и давай сам,найди хорошую добрую заботливую.только не гробик и не дрессируй ее,борись с собой а не ее ломай. Ну либо доминанту продолжай искать.

Гость
#45

Бабы читают про абьюзершу и винит во всем её ребёнка (он же с пелёнок "мужиком" должен быть).
Клуши, это виктимблендингом называется. Вы обвиняет жертву и отрицаете очевидное, что источником ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО насилия часто является женщина.

Гость
#46

Автор, а мать где живет, далеко от вас? Часто видетесь, общаетесь?

Гость
#47
Зажигающая маяки

Из серии мамадалжна, патамушто радила, патамушто мир жесток! А должна она... с ложечки кормить, обучить, от армии отмазать, в бизнес устроить и попу обтереть.. и все до седых сыночкиных волос, да автор?

Соси

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: