Гость
Статьи
Сколько зарабатывает …

Сколько зарабатывает твой муж/парень?

Здешние девушки часто стреляют такими словами, как нищеброд, попрошайка, побирушка. А сколько зарабатывает твой мужчина?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

50 тыс

Гость
#2

У тех, кто так говорит как раз никакого мужчины и нет вовсе

Гость
#3

90000

Гость
#4

Для понимания нужно уточнять регион. Потому что 100 тысяч в Москве - просто нормальная зарплата квалифицированного специалиста. А в Екатеринбурге или Тюмени - это очень большая зарплата, там специалист такого же уровня получает 50 тысяч.
А где-нибудь в Ростове или в Саратове или Восточной Сибири и это огромные деньги, там хорошо, если 20-30 тысяч платят.

Гость
#5

0,00

Садом и Гоморра
#6

Парень зарабатывал на фрилансе 100-300 дол/мес. Я ему и себе оплатила на полгода учебу и жизнь в Куала-Лумпур. Но он так и остался просто другом, так как не любил, когда за него девушка платит.

819760
#7

Около 10.000$. Но мы не в СНГ живём.

Гость
#8

Такое спрашивают только бесцеремонные девушки из деревни.

Гость
#9

Столько, что я не спрашиваю. Без шуток, я без понятия сколько ему платят, сколько он тратит, сколько кладёт в общий кошелёк. Нам на все хватает. Он мог бы зарабатывать больше существенно, но он занимается тем, что ему нравится, это важнее.

Гоша
#10

О, сейчас тут начнут сыпать мильенами. Также интересно сколько достается из них женщине, так как чем богаче тем жадней

Гость
#11

Eesti 1500-1700€

Гость
#12
Гость

Eesti 1500-1700€

Не спрашивала, сам говорил

Гость
#13

Ща тут каждая вторая окажется бабой олигарха . А на самом деле , 90% тут сидящих баб , нищие разведенки , работающие по всяким пятерочкам

Гость
#14

У нас общий бизнес, забираем на двоих по-разному. Сейчас не больше 100 в месяц. До карантина 250-500

Гость
#15
Гость

Ща тут каждая вторая окажется бабой олигарха . А на самом деле , 90% тут сидящих баб , нищие разведенки , работающие по всяким пятерочкам

Кто работает в пятерочках сидеть тут некогда. Что удивляешься...женам олигархов просто наскучила светкая жизнь и они отдыхают на вумене.

Садом и Гоморра
#16
Гость

Кто работает в пятерочках сидеть тут некогда. Что удивляешься...женам олигархов просто наскучила светкая жизнь и они отдыхают на вумене.

+++
Моя мечта, чтобы все мужчины были олигархами.🍷

Гость
#17
Садом и Гоморра

+++
Моя мечта, чтобы все мужчины были олигархами.🍷

Ну хоть у кого-то здесь нормальная мечта.

Гость
#18
Гость

Кто работает в пятерочках сидеть тут некогда. Что удивляешься...женам олигархов просто наскучила светкая жизнь и они отдыхают на вумене.

работницы пятерочек работают 2/2. 2 дня они отдыхают на вумане и 2 дня работают в пятерочках.

Гость
#19
Гость

работницы пятерочек работают 2/2. 2 дня они отдыхают на вумане и 2 дня работают в пятерочках.

Может ты и права, но жен олигархов все равно больше

Гость
#20

Не знаю сколько всего зарабатывает(знаю только сколько оклад), я такого не спрашиваю. Мне на всё хватает, слава Богу. Но я деньги на всякую ненужную ерунду не трачу, понимаю, что деньги тяжело зарабатываются.

Гость
#21

В нашем месте проживания средняя годовая зарплата без учёта предпринимателей и гос-бюджетников примерно 38.000 € грязными до налогов.на руки получается 24.000€ в год. Муж работает на крупном предприятии. Зарплата получается где то процентов на 40 больше.
Для сравнения: булка хлеба 3€, литр бензина 1,4 € , квартира 3 комнаты 70 квм примерно 200.000 €
В Москве получше живут в общем то.

Гость
#22
Гость

Ща тут каждая вторая окажется бабой олигарха . А на самом деле , 90% тут сидящих баб , нищие разведенки , работающие по всяким пятерочкам

Нее, женщины, работающие в пятерочках, упахиваются как лошади. Им не до вумен.

Гость
#23

Как о развивших свой стартапа в прошлом году доход упал примерно на 30% с тех пор как работа на дядю, выплачивают себе «зарплату» с двумя партнёрами порядка 460тыс на рубли в месяц каждому (чистыми), остальное вкалывают в бизнес, чтобы иметь хорошую подушку и иметь финансы на дальнейшую раскрутку. Я не жалуюсь, зарабатывает все равно чуть больше меня, плюс перспективы очень и очень хорошие. Не Россия, европейская страна.

Гость
#24

Понятия не имею. И никогда ни про одного из своих сожителей не знала, какая у него зарплата. Бюджет у нас раздельный. Знаю, что на работу ходит, деньги копит, отдыхать ездит, квартиру купил двушку в новостройке.

Гость
#25

700тыс в мес Москва

Гость
#26

250 но у меня нет девушки

Гость
#27

По разному, от 70 до 100 тс.

Гость
#28

350 тысяч. Если премию разделить на месяца, то 420

Гость
#29
Гость

250 но у меня нет девушки

Так держать. В девушку невыгодно вкладываться. Ненадёжные.

Гость
#30

20000

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: