Гость
Статьи
Высокооплачиваемая …

Высокооплачиваемая работа

Подскажите сферы с высокой оплатой труда? Куда стоит идти и строить карьеру? У кого какой опыт? Вот встал такой серьезный вопрос в 21 год и гложет, потому что за копейки, как сейчас(30к), работать не хочется, целеустремленность и трудолюбие присутствует.

Опрос
Какая у вас зп
Пушкин
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

построишь карьеру.

Гость
#2
Гость

Будешь хорошо сосать начальнику, построишь карьеру.

Самое большое заблуждение. Если уж играть на мужских младостях, то вести себя надо так, чтобы он тебя хотел, но не мог получить. Хотя в России такое наводчики прокатит.

Гость
#3
Гость

Самое большое заблуждение. Если уж играть на мужских младостях, то вести себя надо так, чтобы он тебя хотел, но не мог получить. Хотя в России такое наводчики прокатит.

* слабостях

Сорри - пишу без переводчика
#4

Сейчас есть 3 золотых направления: ИТ, маркетинг, продажи.

Гость
#5
Сорри - пишу без переводчика

Сейчас есть 3 золотых направления: ИТ, маркетинг, продажи.

Еще производство сероводорода, саморазвитая.

Гость
#6

А за что тебе платить НЕкопейки? Какой-то уникальный опыт, наработанный годами? Вышка сейчас у всех и аибиций выше крыши, а как спецы 0

Гость
#7

На последнем месте работы в среднем по году получала 500 тысяч рублей в месяц, HRD в продуктовом ритейле, муж получал в среднем 700, операционный директор в фешн ритейле, сейчас занимается производством и продажей одежды. Пандемия нас подкосила, конечно, немного, но в среднем сейчас получается платить себе ~200-300 тысяч на двоих. До пагдемии на семью забирали +500. Что о перспективных напраалениях: ит, обучение персонала, маркетинг

Гость
#8

Ну и конечно, начинали мы не с этих цифр, а с тех несчастных 30 (тогда 15-20) тысяч зп.

Гость
#9
Сорри - пишу без переводчика

Сейчас есть 3 золотых направления: ИТ, маркетинг, продажи.

Пошла я на продажи, экспорт. Нашла и раскрутила новых клиентов, хороших, сети с хороших странах. Ну, и у них кучу ошибок исправила Как только началось движение, привели блатного, моих клиентов отдали блатному, мне из стран дали где своего экспорта на 10 стран лучше и дешевле или полную безнадегу и еще блатного учить, и работать за копье. Я сказала что ухожу, а они визг подняли, что не отпустят. Вот и продажи

Сорри - пишу без переводчика
#10
Гость

Пошла я на продажи, экспорт. Нашла и раскрутила новых клиентов, хороших, сети с хороших странах. Ну, и у них кучу ошибок исправила Как только началось движение, привели блатного, моих клиентов отдали блатному, мне из стран дали где своего экспорта на 10 стран лучше и дешевле или полную безнадегу и еще блатного учить, и работать за копье. Я сказала что ухожу, а они визг подняли, что не отпустят. Вот и продажи

И такое бывает. Но такое могло случиться на любой работе.

А поменять ценного продажника на тупого по знакомству мог только директор-дурак.

Специалист по продажам - одно из ключевых лиц компании, так как делает чек. Вас там на руках должны были носить за хорошие показатели.

Гость
#11
Сорри - пишу без переводчика

И такое бывает. Но такое могло случиться на любой работе.

А поменять ценного продажника на тупого по знакомству мог только директор-дурак.

Специалист по продажам - одно из ключевых лиц компании, так как делает чек. Вас там на руках должны были носить за хорошие показатели.

Ага, за хороших продажников и комерсов всегда война. Люди, которые зарабатывают компании деньги. Очень странный поступок со стороны руководства

Гость
#12
Гость

Ага, за хороших продажников и комерсов всегда война. Люди, которые зарабатывают компании деньги. Очень странный поступок со стороны руководства

Начальник там сначала орал, что не отпустит, потом три дня в разных составах давили и имели мозги. Сказать, что из блатного, я не могла, жизнь дороже, а куда ухожу, говорить не хотела. Потом пила глицин и в душ бегала каждые полчаса. Ну я им тоже сюрприз сделала, все зеркально

Гость
#13

А высокооплачиваемые сферы знают все. Летчик КВС. Капитан на танкер или на контейнеровоз на 10 тыс кубов. АйТи высокий уровень. Директора. Ну, про депутатов распил и прочих воров отдельно поговорим. Куда хотите?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: