Гость
Статьи
Почему женщинам не …

Почему женщинам не платят за роды?

Ведь это же очень тяжелый и опасный для жизни процесс.

#

#

#

#

Автор
1 047 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Некоторые женщины рады сами приплатить, только чтобы их оплодотворили.

Гость
#2

Потому что бабы-дуры.

Гость
#3

А специально обесценивают ("раньше вот, десятерых на стоге сена рожали"), что бы бесплатно рвали пелотку, ни за что, просто так. И внушают с детства, "что это твоё главное предназначение и БОЛЬШОЕ ЩАСТЬЕ!!!"
Не будьте дурами, девки, опрокиньте систему, не рожайте больше бесплатно, на улице, без материальной стабильности, в стоге сена. Имейте самоуважение, только в достатке, только в состоянии ресурса. Иначе вы сами станете ресурсом для новой личинки
Именно так всё и устроено. Если не предусмотрите содержание ребенка и себя в первые 6 лет жизни, если нет счета в банке, не ухудшайте свой уровень жизни! Лучше прожить эту жизнь классно и для себя, чем влачить жалкое существование "поднимая детей".

Гость
#4

У меня беременность, роды, вещи уже обошлись около 3000$. Это без учета мебели, коляски, трат на анализы дополнительные, без многих деталей. А вы тут говорите, чтобы мне ещё платили😅 В моей стране даже матерям одиночкам запретили жить с мужчинами в гражданском браке, иначе лишают пособий

Создательница
#5

Они сами бегут рожать. Никто их не заставляет.

Гость
#6

Если рожать богатому мужу, то он заплатит.
А государство вас не просило рожать.

Гость
#7

Она же своего ребенка рожает. Вот и не платят.

Гость
#8
Гость

А специально обесценивают ("раньше вот, десятерых на стоге сена рожали"), что бы бесплатно рвали пелотку, ни за что, просто так. И внушают с детства, "что это твоё главное предназначение и БОЛЬШОЕ ЩАСТЬЕ!!!"
Не будьте дурами, девки, опрокиньте систему, не рожайте больше бесплатно, на улице, без материальной стабильности, в стоге сена. Имейте самоуважение, только в достатке, только в состоянии ресурса. Иначе вы сами станете ресурсом для новой личинки
Именно так всё и устроено. Если не предусмотрите содержание ребенка и себя в первые 6 лет жизни, если нет счета в банке, не ухудшайте свой уровень жизни! Лучше прожить эту жизнь классно и для себя, чем влачить жалкое существование "поднимая детей".

Да вы правы. Многие надеятся, что родят, и сразу мотивация появится, желание работать, муж сразу станет амбиционным и перспективным, жизнь сразу станет сказкой. А на деле если тяжело с финансами, ребёнок потянет вниз.

Гость
#9

Это тяжелый грех, а не процесс!
тяжелейший! хуже убийства
Ибо баба выс..ерает плод своего греха - греха совокупления

Гость
#10
Гость

Это тяжелый грех, а не процесс!
тяжелейший! хуже убийства
Ибо баба выс..ерает плод своего греха - греха совокупления

Это что-то новенькое...

Гость
#11

Вобще то да,если уж существует военная ипотека где какие то там удобные условия предусмотрены,то почему бы не сделать родовую ипотеку по тому же принципу🤔
Раз уж государству выгодно большое число населения и оно орет "рожайте"

Василий
#12

Оплачивается ведь отпуск по беременности и родам.

Гость
#13

Если б бабы не ныли на форуме, а рожали только за деньги, то сиротские приюты б разорились.

Волшебная Волшебница
#14

Потому что женщины рожают для себя. Поднимать штангу 100 кг тоже тяжело, но ведь за это не платят

Гость
#15

Потому что есть куча неликвидных лохушек, которые никому не нужны и рожают потому что это ИМ надо, потом орут на каждом углу, что мужики козлы и алименты мало платят и с ребёнком не общаются

Волшебная Волшебница
#16
Гость

У меня беременность, роды, вещи уже обошлись около 3000$. Это без учета мебели, коляски, трат на анализы дополнительные, без многих деталей. А вы тут говорите, чтобы мне ещё платили😅 В моей стране даже матерям одиночкам запретили жить с мужчинами в гражданском браке, иначе лишают пособий

Хорошая страна, так и надо, а то понарожают детей, живут с мужиками, а числятся, как одиночки

Гость
#17
Василий

Оплачивается ведь отпуск по беременности и родам.

Что там оплачивается у тебя, хворый?! Это копейки, женщина больше зарабатывает. Нищета, болезненные роды и негарантированный результат. На х ваши роды от русских му'до'звоновс битыми сперматозоидами, которым все должны! Пусть вымирает такое быдляц.кое о.тродье! Ни ногой в это д.ер.мо, которое никто не ценит. Это сумасшествие, рисковать жизнью своей и ребенка, здоровьем, красотой, своими ресурсами, получать копейки по бл и уходу и терпеть сказки от м.у.даков как женского так и муджского пола о сене, всех, раньше то-се. При этом смертность и заболеваемость с осложнениями бала какая?! Посмотрите сначала, чтобы за всех говорить, ка.зл.ины! Себе в анус арбуз на 5 кг засунь, узнаешь как все рожали. Бесите, каз.ли.ны! Только за миллионы в валюте я готова кого-то родить! При этом утром деньги-вечером ребенок, вечером деньги - утром ребенок. Но деньги вперёд! И пусть полоумные старухи со своими сыночками брызжут слюной свои бредни! Мне не надо за спасибо гробить себя, чтобы слушать как у него не стоит на беременных, как ты разжирела, что пострашнела, заболела, терпеть его шл.ю.х и закидоны его старой мамаши-б.дя.дище! Нет! Все. Я против быть инкубатором и терпеть унижения, предательства и безразличие. Вымирайте, м.ра.зо.та! Бесите! Декрет - Это днище из днищ, дальше падать некуда. Это потеря карьеры, здоровья, сил, красоты, себя, при этом полное обесценивание со стороны всех. Ни одна м.ра.зищ.а не поможет. Будешь еще должна за то, что родила ка.зли.не наследника! Должна везде и всем! Нихр.рена я не должна! Плодитесь и вертитесь сами! Пусть ваши старые мамы вам рогатку дают и рожают за так, им не привыкать! Все, лавочка закрыта. Имхо.

#18
Гость

Что там оплачивается у тебя, хворый?! Это копейки, женщина больше зарабатывает. Нищета, болезненные роды и негарантированный результат. На х ваши роды от русских му'до'звоновс битыми сперматозоидами, которым все должны! Пусть вымирает такое быдляц.кое о.тродье! Ни ногой в это д.ер.мо, которое никто не ценит. Это сумасшествие, рисковать жизнью своей и ребенка, здоровьем, красотой, своими ресурсами, получать копейки по бл и уходу и терпеть сказки от м.у.даков как женского так и муджского пола о сене, всех, раньше то-се. При этом смертность и заболеваемость с осложнениями бала какая?! Посмотрите сначала, чтобы за всех говорить, ка.зл.ины! Себе в анус арбуз на 5 кг засунь, узнаешь как все рожали. Бесите, каз.ли.ны! Только за миллионы в валюте я готова кого-то родить! При этом утром деньги-вечером ребенок, вечером деньги - утром ребенок. Но деньги вперёд! И пусть полоумные старухи со своими сыночками брызжут слюной свои бредни! Мне не надо за спасибо гробить себя, чтобы слушать как у него не стоит на беременных, как ты разжирела, что пострашнела, заболела, терпеть его шл.ю.х и закидоны его старой мамаши-б.дя.дище! Нет! Все. Я против быть инкубатором и терпеть унижения, предательства и безразличие. Вымирайте, м.ра.зо.та! Бесите! Декрет - Это днище из днищ, дальше падать некуда. Это потеря карьеры, здоровья, сил, красоты, себя, при этом полное обесценивание со стороны всех. Ни одна м.ра.зищ.а не поможет. Будешь еще должна за то, что родила ка.зли.не наследника! Должна везде и всем! Нихр.рена я не должна! Плодитесь и вертитесь сами! Пусть ваши старые мамы вам рогатку дают и рожают за так, им не привыкать! Все, лавочка закрыта. Имхо.

Ответ улетный! Супер просто!

Волшебная Волшебница
#19
Гость

Что там оплачивается у тебя, хворый?! Это копейки, женщина больше зарабатывает. Нищета, болезненные роды и негарантированный результат. На х ваши роды от русских му'до'звоновс битыми сперматозоидами, которым все должны! Пусть вымирает такое быдляц.кое о.тродье! Ни ногой в это д.ер.мо, которое никто не ценит. Это сумасшествие, рисковать жизнью своей и ребенка, здоровьем, красотой, своими ресурсами, получать копейки по бл и уходу и терпеть сказки от м.у.даков как женского так и муджского пола о сене, всех, раньше то-се. При этом смертность и заболеваемость с осложнениями бала какая?! Посмотрите сначала, чтобы за всех говорить, ка.зл.ины! Себе в анус арбуз на 5 кг засунь, узнаешь как все рожали. Бесите, каз.ли.ны! Только за миллионы в валюте я готова кого-то родить! При этом утром деньги-вечером ребенок, вечером деньги - утром ребенок. Но деньги вперёд! И пусть полоумные старухи со своими сыночками брызжут слюной свои бредни! Мне не надо за спасибо гробить себя, чтобы слушать как у него не стоит на беременных, как ты разжирела, что пострашнела, заболела, терпеть его шл.ю.х и закидоны его старой мамаши-б.дя.дище! Нет! Все. Я против быть инкубатором и терпеть унижения, предательства и безразличие. Вымирайте, м.ра.зо.та! Бесите! Декрет - Это днище из днищ, дальше падать некуда. Это потеря карьеры, здоровья, сил, красоты, себя, при этом полное обесценивание со стороны всех. Ни одна м.ра.зищ.а не поможет. Будешь еще должна за то, что родила ка.зли.не наследника! Должна везде и всем! Нихр.рена я не должна! Плодитесь и вертитесь сами! Пусть ваши старые мамы вам рогатку дают и рожают за так, им не привыкать! Все, лавочка закрыта. Имхо.

Если декрет днище, значит, роженицы опущенки

Гость
#20
Гость

Что там оплачивается у тебя, хворый?! Это копейки, женщина больше зарабатывает. Нищета, болезненные роды и негарантированный результат. На х ваши роды от русских му'до'звоновс битыми сперматозоидами, которым все должны! Пусть вымирает такое быдляц.кое о.тродье! Ни ногой в это д.ер.мо, которое никто не ценит. Это сумасшествие, рисковать жизнью своей и ребенка, здоровьем, красотой, своими ресурсами, получать копейки по бл и уходу и терпеть сказки от м.у.даков как женского так и муджского пола о сене, всех, раньше то-се. При этом смертность и заболеваемость с осложнениями бала какая?! Посмотрите сначала, чтобы за всех говорить, ка.зл.ины! Себе в анус арбуз на 5 кг засунь, узнаешь как все рожали. Бесите, каз.ли.ны! Только за миллионы в валюте я готова кого-то родить! При этом утром деньги-вечером ребенок, вечером деньги - утром ребенок. Но деньги вперёд! И пусть полоумные старухи со своими сыночками брызжут слюной свои бредни! Мне не надо за спасибо гробить себя, чтобы слушать как у него не стоит на беременных, как ты разжирела, что пострашнела, заболела, терпеть его шл.ю.х и закидоны его старой мамаши-б.дя.дище! Нет! Все. Я против быть инкубатором и терпеть унижения, предательства и безразличие. Вымирайте, м.ра.зо.та! Бесите! Декрет - Это днище из днищ, дальше падать некуда. Это потеря карьеры, здоровья, сил, красоты, себя, при этом полное обесценивание со стороны всех. Ни одна м.ра.зищ.а не поможет. Будешь еще должна за то, что родила ка.зли.не наследника! Должна везде и всем! Нихр.рена я не должна! Плодитесь и вертитесь сами! Пусть ваши старые мамы вам рогатку дают и рожают за так, им не привыкать! Все, лавочка закрыта. Имхо.

Да просто надо составлять брачный договор перед тем как беременеть,что в случае развода половина имущества мужика или его мамы переходит жене/ребенку. Тогда поостерегутся вести себя как коз_лы.
Иначе быть готовой не рожать и остаться одной.
Обеспечивать свое дите хотя бы так,раз уж государство убогое

Гость
#21
Волшебная Волшебница

Если декрет днище, значит, роженицы опущенки

Именно! Опускаться уже некуда дальше. Все, дальше друг друга с сынулями блюдите свою голубую кровь, рожайте сыночкам детей совершенно бесплатно, рассказывайте себе сказки про заек, лужаек, всех, раньше лучше, сено и ломовых кобыл, пока сынулики вас унижают как женщину и человека. Голубая кровь она такая, элитная! А я все! Я чф и аморальная мастурбаторша! И я счастлива! )

Гость
#22

И что? Не хочешь - не рожай. С ху я ли тебе за твою хотелку должны платить?

Гость
#23
Гость

И что? Не хочешь - не рожай. С ху я ли тебе за твою хотелку должны платить?

Ну насчет меня это другой вопрос, я вообще рассуждаю. А если все женщины вам откажутся рожать и соответственно давать, представляешь себе такое, нравится? Думаю, мужчины и 10 лет не проживут. А за роды платить женщинам надо. иначе это просто неуважение. женщина тратит свое здоровье и это минимум, что может произойти.

Гость
#24
Матильда

Некоторые женщины рады сами приплатить, только чтобы их оплодотворили.

Это единицы, таких честно не видела.

Гость
#25
Создательница

Они сами бегут рожать. Никто их не заставляет.

Так когда поздно - бегут. Думали бы и рассуждали, было бы все по-другому.

Гость
#26
Гость

Если рожать богатому мужу, то он заплатит.
А государство вас не просило рожать.

А мужчины, которые вступают в интимные отношения, просили?

#27
Волшебная Волшебница

Потому что женщины рожают для себя. Поднимать штангу 100 кг тоже тяжело, но ведь за это не платят

Штангу 100 кг поднимают штангисты на соревнованиях. И им за это платят

Гость
#28
Гость

Она же своего ребенка рожает. Вот и не платят.

А мужчина не своего? Он как за это платит, удовольствием от секса что ли?Очень равноценно.

Гость
#29
Гость

Да просто надо составлять брачный договор перед тем как беременеть,что в случае развода половина имущества мужика или его мамы переходит жене/ребенку. Тогда поостерегутся вести себя как коз_лы.
Иначе быть готовой не рожать и остаться одной.
Обеспечивать свое дите хотя бы так,раз уж государство убогое

Этот бд в России пшик, есть ск, гк, при ущемлении прав одного из супругов такой договор можете в туалете использовать. Свекруха вообще не имеет отношения к браку, посторонний человек. Это между прочим, по закону, так, что не ведитесь на манипуляции старых б.ля.дищ, наивняхи, шлите эту старую штопанную на х! Она никто и звать никак! Своя мама любимее, дороже и роднее, другой не будет. А вот мужиков и их шизофреничек-мамаш много! Если не согласны с условиями - шли на х! Так что любите себя, своих детей и своих родителей. Все. Остальное д.е.рь.мо только использовать по назначению!

Гость
#30
Гость

И что? Не хочешь - не рожай. С ху я ли тебе за твою хотелку должны платить?

Не суй! Иди сношай свою мать голубых кровей, потом разбирай, кто должен что был делать и кто виноват. Пусть она рожает, делает аборты и собирает заразу от тебя, расшатывает свою шизу!

Гость
#31
Гость

У меня беременность, роды, вещи уже обошлись около 3000$. Это без учета мебели, коляски, трат на анализы дополнительные, без многих деталей. А вы тут говорите, чтобы мне ещё платили😅 В моей стране даже матерям одиночкам запретили жить с мужчинами в гражданском браке, иначе лишают пособий

Это очень прогрэссивная страна. Нашим крысонькам так не нравицо.

Гость
#32
Волшебная Волшебница

Потому что женщины рожают для себя. Поднимать штангу 100 кг тоже тяжело, но ведь за это не платят

И много мужчин поднимают штангу 100 кг? и да, как сильно портится от этого здоровье?

Гость
#33
Гость

Вобще то да,если уж существует военная ипотека где какие то там удобные условия предусмотрены,то почему бы не сделать родовую ипотеку по тому же принципу🤔
Раз уж государству выгодно большое число населения и оно орет "рожайте"

Про ипотеку очень саморазвито. Просто блестящий пример анисово-пальцевого мышления.

Гость
#34
Гость

Что там оплачивается у тебя, хворый?! Это копейки, женщина больше зарабатывает. Нищета, болезненные роды и негарантированный результат. На х ваши роды от русских му'до'звоновс битыми сперматозоидами, которым все должны! Пусть вымирает такое быдляц.кое о.тродье! Ни ногой в это д.ер.мо, которое никто не ценит. Это сумасшествие, рисковать жизнью своей и ребенка, здоровьем, красотой, своими ресурсами, получать копейки по бл и уходу и терпеть сказки от м.у.даков как женского так и муджского пола о сене, всех, раньше то-се. При этом смертность и заболеваемость с осложнениями бала какая?! Посмотрите сначала, чтобы за всех говорить, ка.зл.ины! Себе в анус арбуз на 5 кг засунь, узнаешь как все рожали. Бесите, каз.ли.ны! Только за миллионы в валюте я готова кого-то родить! При этом утром деньги-вечером ребенок, вечером деньги - утром ребенок. Но деньги вперёд! И пусть полоумные старухи со своими сыночками брызжут слюной свои бредни! Мне не надо за спасибо гробить себя, чтобы слушать как у него не стоит на беременных, как ты разжирела, что пострашнела, заболела, терпеть его шл.ю.х и закидоны его старой мамаши-б.дя.дище! Нет! Все. Я против быть инкубатором и терпеть унижения, предательства и безразличие. Вымирайте, м.ра.зо.та! Бесите! Декрет - Это днище из днищ, дальше падать некуда. Это потеря карьеры, здоровья, сил, красоты, себя, при этом полное обесценивание со стороны всех. Ни одна м.ра.зищ.а не поможет. Будешь еще должна за то, что родила ка.зли.не наследника! Должна везде и всем! Нихр.рена я не должна! Плодитесь и вертитесь сами! Пусть ваши старые мамы вам рогатку дают и рожают за так, им не привыкать! Все, лавочка закрыта. Имхо.

Жырушеньки закрывают лавочку. Опять)))

Гость
#35
Гость

Этот бд в России пшик, есть ск, гк, при ущемлении прав одного из супругов такой договор можете в туалете использовать. Свекруха вообще не имеет отношения к браку, посторонний человек. Это между прочим, по закону, так, что не ведитесь на манипуляции старых б.ля.дищ, наивняхи, шлите эту старую штопанную на х! Она никто и звать никак! Своя мама любимее, дороже и роднее, другой не будет. А вот мужиков и их шизофреничек-мамаш много! Если не согласны с условиями - шли на х! Так что любите себя, своих детей и своих родителей. Все. Остальное д.е.рь.мо только использовать по назначению!

Имущество его мамы,это я на случай если с 1 по 9 месяц беременности он срочно имущество на нее перепишет) или на любого из родственников.
С бд пока еще не сталкивалась и не рожала,вот и предположила такой вариант)

Гость
#36
Гость

Да просто надо составлять брачный договор перед тем как беременеть,что в случае развода половина имущества мужика или его мамы переходит жене/ребенку. Тогда поостерегутся вести себя как коз_лы.
Иначе быть готовой не рожать и остаться одной.
Обеспечивать свое дите хотя бы так,раз уж государство убогое

не поможет это, половина имущества неравнозначно все равно родам, потом есть нищие и этот договор может вообще быть недействительным

Гость
#37
Jara

Ответ улетный! Супер просто!

Это жырная и независимая разводка. Товарка надеецо, шо кто-то поведецо, а она затугосерицо в этот момэнт. Будет собянинские коробки на авито продавать. Напроцэнтщицей станет.

Гость
#38
Гость

Имущество его мамы,это я на случай если с 1 по 9 месяц беременности он срочно имущество на нее перепишет) или на любого из родственников.
С бд пока еще не сталкивалась и не рожала,вот и предположила такой вариант)

ну а причем тут развод. даже если его не будет. Как мужчина платит за роды, участвуют в процессе двое, получается расплачивается, причем сильно всегда женщина

Гость
#39
Гость

Да просто надо составлять брачный договор перед тем как беременеть,что в случае развода половина имущества мужика или его мамы переходит жене/ребенку. Тогда поостерегутся вести себя как коз_лы.
Иначе быть готовой не рожать и остаться одной.
Обеспечивать свое дите хотя бы так,раз уж государство убогое

Одной не можно. Зима близко.

Гость
#40
Гость

Ну насчет меня это другой вопрос, я вообще рассуждаю. А если все женщины вам откажутся рожать и соответственно давать, представляешь себе такое, нравится? Думаю, мужчины и 10 лет не проживут. А за роды платить женщинам надо. иначе это просто неуважение. женщина тратит свое здоровье и это минимум, что может произойти.

Бздось, сначала давать, а потом рожать, Бздось. Тебе рожать не надо.

Гость
#41
Гость

Это жырная и независимая разводка. Товарка надеецо, шо кто-то поведецо, а она затугосерицо в этот момэнт. Будет собянинские коробки на авито продавать. Напроцэнтщицей станет.

Тема моя разводка? А подумать вообще никак или боитесь, что это когда-то превратится в жизнь?

Гость
#42
Na avosi

Штангу 100 кг поднимают штангисты на соревнованиях. И им за это платят

Рыло в мыску обратно засунь. За участие в сорэвновпниях надо платить. ТП.

Гость
#43
Гость

Это жырная и независимая разводка. Товарка надеецо, шо кто-то поведецо, а она затугосерицо в этот момэнт. Будет собянинские коробки на авито продавать. Напроцэнтщицей станет.

Когда-то женщины после родов выходили спустя 6 мес на работу. А наверное считали разводкой, что когда-то можно до 3-х лет дома сидеть.

Гость
#45
Гость

Бздось, сначала давать, а потом рожать, Бздось. Тебе рожать не надо.

Ты вообще кто такой ли такая, чтобы мне что-то указывать? Боишься, что давать бесплатно перестанут или что, пожалела, что дала и бесплатно, теперь разгребывать должна? За меня так не бойся, лучше тебя знаю, что мне делать.

Гость
#46
Гость

И много мужчин поднимают штангу 100 кг? и да, как сильно портится от этого здоровье?

Дахуя. Это несерьезный вэс. Здоровье от этого не портицо.

Гость
#47
Гость

Имущество его мамы,это я на случай если с 1 по 9 месяц беременности он срочно имущество на нее перепишет) или на любого из родственников.
С бд пока еще не сталкивалась и не рожала,вот и предположила такой вариант)

Короче вздбзднула не по делу)))

#48

Потому что это личная хотелка. Суррогатным же платят. А ты кому рожаешь? Себе лично же.
Радуйся что дают пособие и маткапитал.

Гость
#49
Гость

Бздось, сначала давать, а потом рожать, Бздось. Тебе рожать не надо.

тебе рассказать, сколько умирает при родах, почитай, смелая? рассказать, скольким матку удаляют при родах?

Гость
#50
Гость

ну а причем тут развод. даже если его не будет. Как мужчина платит за роды, участвуют в процессе двое, получается расплачивается, причем сильно всегда женщина

Не тугосерьсо.

Гостья
#51

Все меньше рожают. Скоро никто не будет.