Гость
Статьи
Зачем и почему женщины …

Зачем и почему женщины платят?

Хэй, привет. Девушки и женщины, а так же парни и мужчины, давайте поговорим об альфонсах? Я это к чему, интересно, как и почему многие женщины готовы платить за мужчину или парня? Почему женщины ведутся на альфонсов и оплачивают все их хотелки? Здравую женщину не возможно вот так вот обманывать, чтобы она все тратила на непонятного мужчину. Неужели у альфонсов есть какая то супер инструкция, по которой они живут в "шоколаде"? Поделитесь вашем мнением на этот счёт, дамы. Как вы считаете, как парни получает от женщин всё, чего пожелают? Что это? Неужто так решает внешка или секс или что? Как и где так происходит?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
эльфийка
#1

Так происходит потому, что женщина покупает себе постоянного секс партнёра и право периодически ему изменять 😆 в паириархальном браке, где муж обеспечивает от и до, как бы ни орали мужики и не обвиняли в меркантильности, - жить тяжелей. За измену могут и в бетон указать, в лучшем случае все отобрать и пустить по миру. Потому в каждом типе отношений есть свои + и -

Гость
#2

Ну если он например : моложе, красив и накачан, то есть все как я люблю- почему нет? Такому я готова даже за секс приплачивать, не то что в кафе заплатить. Представляете, какой-нибудь железный Арни в молодости. Уууух, такому никаких денег не жалко. Во всех остальных ситуациях оплата 50/50

эльфийка
#3
эльфийка

Так происходит потому, что женщина покупает себе постоянного секс партнёра и право периодически ему изменять 😆 в паириархальном браке, где муж обеспечивает от и до, как бы ни орали мужики и не обвиняли в меркантильности, - жить тяжелей. За измену могут и в бетон указать, в лучшем случае все отобрать и пустить по миру. Потому в каждом типе отношений есть свои + и -

Патриархальном и укатать, сорри т9))

Автор
#4
Гость

Ну если он например : моложе, красив и накачан, то есть все как я люблю- почему нет? Такому я готова даже за секс приплачивать, не то что в кафе заплатить. Представляете, какой-нибудь железный Арни в молодости. Уууух, такому никаких денег не жалко. Во всех остальных ситуациях оплата 50/50

Молодой, красивый - ок. Но неужели вам так нравятся здоровые шкафы и качки по типу - Арни молодого или Генри Кавилла к примеру. Или это просто ваш фетиш? Или не уж то каждый альфонс - это мужчина или парень с огромными банками на руках и плечах размером с корабль?

Гость
#5

Имеют права завести и содержать игрушку.Вопрос в том почему хотят быть игрушками.

Гость
#6
Автор

Молодой, красивый - ок. Но неужели вам так нравятся здоровые шкафы и качки по типу - Арни молодого или Генри Кавилла к примеру. Или это просто ваш фетиш? Или не уж то каждый альфонс - это мужчина или парень с огромными банками на руках и плечах размером с корабль?

Генри Кавилл для меня маловат. Я обожаю именно бодибилдеров, чем больше, тем лучше. Это мой фетиш

Гость
#7

Платят за молодых и красивых

Гость
#8
Автор

Молодой, красивый - ок. Но неужели вам так нравятся здоровые шкафы и качки по типу - Арни молодого или Генри Кавилла к примеру. Или это просто ваш фетиш? Или не уж то каждый альфонс - это мужчина или парень с огромными банками на руках и плечах размером с корабль?

Нет, мне такие вообще не нравятся. Нравятся фигуры как у серферов

Фатальный
#9

Да, за меня всегда платят. Авто там дарят и потом заправляют его. Нормально

ЕВЛАМПИЯ
#10

Нет, не внешка
Я видела у своей знакомой лет 8 назад альфонса
Тогда я не поняла в чем прикол, мы с ним на улице познакомились, он сначала ко мне притерался, а после уже к ней, она откровенно пялилась ему в глаза и через пару часов он её копыта разменал руками(лето было)
После они вместе жили
Наверное это умение общаться, чувствовать человека, что ему нужно в том или этот момент
Ну и жертве будет комфортно с ним
Ну Кароче как вода очень облигает жертву, и жертва в этой воде кайфует

ЕВЛАМПИЯ
#11
Автор

Молодой, красивый - ок. Но неужели вам так нравятся здоровые шкафы и качки по типу - Арни молодого или Генри Кавилла к примеру. Или это просто ваш фетиш? Или не уж то каждый альфонс - это мужчина или парень с огромными банками на руках и плечах размером с корабль?

Банки не имеют никакого значения для жертв, ну я думаю все таки не как в освенцыме должен быть

ЕВЛАМПИЯ
#12

Я помню они прям очень подходили друг другу, будто давно знакомы
А там прошло то дня 3

Гость
#13

Люди заводят домашних питомцев. Это удовольствие тоже не из дешевых. Требует средств и времени. Их надо кормить, выгуливать, менять лоток, дрессировать, покупать игрушки, водить к ветеринару, чипировать, делать прививки, покупать ежемесячно средста от блох и глистов, убирать их свинство, стирать коврики и подстилки, купать, вычёсывать, чистить уши и прочее-прочее. А тут - альфонс! С ним и поговорить по-человечьи можно, и посекситься. Он по команде будет прыгать с тумбы на тумбу, приносить тапочки в зубах и слагать оды о прекрасности и неповторимости своей хозяйки...Лично я не вижу ничего плохого в альфонсах. Они в сто раз лучше пополамщиков...

Гость
#14

Все альфонсы хорошо знают женскую психологию и естественно физиологию.Такое существо,залезая к даме в постель обязательно полезет к ней в душу,чтобы привязать к себе и получать дополнительные бонусы.
Влюбляться в таких большая глупость,но если можете себя контролировать ,то почему нет?Есть спрос-- есть и предложение.Храни Вас Бог от брачных аферистов,альфонсы не такие страшные.

ЕВЛАМПИЯ
#15
Гость

Все альфонсы хорошо знают женскую психологию и естественно физиологию.Такое существо,залезая к даме в постель обязательно полезет к ней в душу,чтобы привязать к себе и получать дополнительные бонусы.
Влюбляться в таких большая глупость,но если можете себя контролировать ,то почему нет?Есть спрос-- есть и предложение.Храни Вас Бог от брачных аферистов,альфонсы не такие страшные.

Я бы не сказала что это человек, который учился по книгам психологии и окончил институт
Ну то есть он не учёный теорией, а учёный практикой
Ещё есть такое качество как насквозь видеть

Гость
#16

Опрятность, ухоженность, уважительное и заботливое отношение, хороший секс - за это можно и заплатить

Гость
#17
Гость

Генри Кавилл для меня маловат. Я обожаю именно бодибилдеров, чем больше, тем лучше. Это мой фетиш

Генри сейчас норм. А ростом он с Арни, кстати

Гость
#18

Женщины платят за то,что сами любят.

Гость
#19
Гость

Генри сейчас норм. А ростом он с Арни, кстати

На мой взгляд он меньше чем Арни, я имею ввиду фигуру, не рост. Хотя Генри- хорош, не отрицаю.

Гость
#20

Многие? Нет, не многие. Некоторые покупают подарки тем, кого любят. Большинство мамиков платят молодым парням за хороший секс, потому что парни красивые, энергичные, молодые, невинные, в хорошей физ форме

Гость
#21

Это врожденное. Харизма. Есть нифига не качки. Среднего росточка. А бабы млеют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: