Гость
Статьи
Где брать деньги …

Где брать деньги многодетной безработной

Не берут на работу тыкая детьми и мужем. Пособий нет кончились до 1,5 лет.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неправда. у многодетных есть пособия и после 1,5 лет. причем тебе даже справки о доходах не нужны.

#2

У мужа.

Гость
#3

У меня на работе в соседних отделах 2 женщины с тремя детьми - одна кадровик, зарплату рассчитывает. Другая бухгалтер. Три дня в офисе, 2 дня на удаленке. Может, вы как спец так себе? Если квалификацию растеряли, подучитесь на курсах или идите с понижением зарплаты, чтоб навыки восстановить.

Гость
#4

Детские пособия до 8 лет.

Гость
#5
Гость

У меня на работе в соседних отделах 2 женщины с тремя детьми - одна кадровик, зарплату рассчитывает. Другая бухгалтер. Три дня в офисе, 2 дня на удаленке. Может, вы как спец так себе? Если квалификацию растеряли, подучитесь на курсах или идите с понижением зарплаты, чтоб навыки восстановить.

Ага, а я вот hr и видела женщин в 30-35 лет, у которых 3-4 ребенка, ноль образования и ни дня опыта работы. И они удивляются, что не так🤷 Когда человек сначала учился, потом поработал и родил, то у него есть работа, и нет вопроса, где взять денег. А когда решил, что ему ничего этого не надо, то...ну сами понимаете.
П.с.
Автор, рожай исчо

Гость
#6

Рожайте следующего

Гость
#7

Деньги брать из кошелька, что за дурацкие вопросы

Гость
#8

Я не знаю, что вам посоветовать, ситуация сложная. Но не отчаивайтесь, надеюсь вы найдете выход из этого

Гость
#9

Так вы, по идее, в декрет должны были с работы уйти, вот на это место и вернитесь. Или вы наштамповали троих, нигде не работая? Ну, тогда берите деньги там, где насчитывали брать, когда рожали.

Гость
#10
Гость

Так вы, по идее, в декрет должны были с работы уйти, вот на это место и вернитесь. Или вы наштамповали троих, нигде не работая? Ну, тогда берите деньги там, где насчитывали брать, когда рожали.

Вот. +++

Гость
#11

Путинские до 3 лет платят по 12к на каждого ребенка.вам просто продлить их нужно.с 3 до 7 по 5500,хотят увеличить,если ещё этого не сделали.

Гость
#12

Это тонкий намек на толстое обстоятельство, что надо скинуться на содержание этой плодовитой самки человека😄

Гость
#13

"Пособий нет кончились до 1,5 лет."
Не надо врать, пособия сейчас платятся до 7 лет.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: