Гость
Статьи
Как люди, имея …

Как люди, имея небольшой заработок летают в разные страны ?

Вот честно, как ?
У меня родители работают 24/7 , мне сейчас 18 и мы НИ РАЗУ не были за границей. Только у себя, в России. Да, конечно, мы много тратим денег на мою учёбу и всякие проблемы, но всё же.
Может есть какие-то сайты ,где можно покупать дешёвые авиабилеты и т.д ?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто у всех приоритеты разные. Есть и такие, что ютятся в однушке, зато ездят по заграницам) Кто-то тратит на ремонт и строительство, кто-то на автомобиль, шмотки, на зубы, на лечение, на учебу. Зависит от желаний и обстоятельств. Объективно, людей, которым легко хватает на всё, не так и много.

Независимая девушка
#2

Есть сайты и видео на Ютубе, где можно получить инфу как недорого съездить забугор.

#3

Есть горящие туры. Я так летала в Испанию за 12 тыс, в Турцию за 9 тыс, а можно и своим ходом дёшево найти , например начать с дешевого перелета

Гость
#4

Секрет в том,что небольшой заработок только у вас в семье, и как бы там не прибеднялись остальные, их заратки на порядок больше вашего, если они могут позволить себе то, что недоступно вам. Это же очевидно, простейшая математика расставляет все по свои местам.

Космос
#5

1) живут в маленькой квартире, без машины, тратят именно на путешествия,так как фанаты.
2)кредиты и рассрочки. Знакомая с зп 50 тысяч, отдыхает дважды в год, выплачивая рассрочку за путёвку в течение полугода.
3) их доходы гораздо выше ваших, просто вам об этом никто не скажет.

Гость
#6

Идите подрабатывать и соберёте себе на Турцию 30тыщ

Гость
#7

До 2014 года летали. Сейчас - единицы. У них есть иные источники дохода - не зарплата! Иные.

Гость
#8
Гость

До 2014 года летали. Сейчас - единицы. У них есть иные источники дохода - не зарплата! Иные.

Сейчас скоро и в Турцию смогут летать одни олигархи(((((

Гость
#9

Секрет в том, чтобы изначально выделять бюджет на «поездки». Каждую зарплату откладываете, а когда время лететь, плюсуете отпускные и хватает на все.
Сайты разные, типо слетать.ру, туя и т.д. За день-два до вылета можно поймать большие скидки на горящие туры

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: