Гость
Статьи
Девочки , есть ли у …

Девочки , есть ли у Вас такая проблема как жадность тратить деньги на себя?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, к счастью. У вас запреты стоят, это не есть хорошо. Возможно, считаете себя недостойной новых вещей. Избавляйтесь от этой привычки. Начните с покупки мелочей всяких. Например, резинка для волос понравилась, носки или тапочки домашние, соль для ванной - взяли и купили. Так и увеличивайте вещи по стоимости. Потом косметика, одежда, обувь. Себя нужно любить и баловать! Вот увидите, это так классно))

Гость
#2

У меня такая проблема, кажется, что есть намного более важные вещи в жизни

Гость
#3

Да есть, трачу деньги парня;)

Гость
#4

Это не жадность, а грамотная расстановка приоритетов. Зачем мне круто одеваться, если я люблю удобные старенькие вещи и не интересуюсь мужчинами? Я лучше отложу эти деньги и куплю вторую квартиру с более низким платежом по ипотеке. Квартира меня обрадует гораздо больше, чем какие-то массимо дутти. которых я в жизни не видела.

Гость
#5

Нет(
Как остановиться тратить деньги, которых уже почти нет? Хелп ми

Гость
#6
Гость

нет, к счастью. У вас запреты стоят, это не есть хорошо. Возможно, считаете себя недостойной новых вещей. Избавляйтесь от этой привычки. Начните с покупки мелочей всяких. Например, резинка для волос понравилась, носки или тапочки домашние, соль для ванной - взяли и купили. Так и увеличивайте вещи по стоимости. Потом косметика, одежда, обувь. Себя нужно любить и баловать! Вот увидите, это так классно))

Это просто означает вестись на все уловки маркетологов, которые льют помои в ваши уши. Я сама маркетолог. Фиг вы меня заставите совершить импульсную покупку. Я с понедельника по субботу и даже в воскресенье занимаюсь разработкой и внедрением стратегий. которые позволяют вытягивать из вас ваши денежки на соль для ванны и прочую хню. А ваши денежки = ваше время. Ваше время = ваша жизнь. Кто бездумно тратит деньги, если это свои кровные, тот просто профуфукивает жизнь.

Гость
#7
Гость

Это просто означает вестись на все уловки маркетологов, которые льют помои в ваши уши. Я сама маркетолог. Фиг вы меня заставите совершить импульсную покупку. Я с понедельника по субботу и даже в воскресенье занимаюсь разработкой и внедрением стратегий. которые позволяют вытягивать из вас ваши денежки на соль для ванны и прочую хню. А ваши денежки = ваше время. Ваше время = ваша жизнь. Кто бездумно тратит деньги, если это свои кровные, тот просто профуфукивает жизнь.

А с чего вы решили, что я "профукиваю" свою жизнь?)) Если мне приятно пользоваться солью для ванны, я буду ею пользоваться. Если мне приятно пользоваться дорогой косметикой, я буду ею пользоваться. И мне все равно, что думает "крутой" маркетолог в растянутых штанах ;)

Гость
#8
Гость

А с чего вы решили, что я "профукиваю" свою жизнь?)) Если мне приятно пользоваться солью для ванны, я буду ею пользоваться. Если мне приятно пользоваться дорогой косметикой, я буду ею пользоваться. И мне все равно, что думает "крутой" маркетолог в растянутых штанах ;)

Отлично, это значит что стратегии работают. Покупайте больше, вы этого достойны, ни в чем себе не отказывайте, жизнь одна, вы почувствуете себя королевой с нашей новой солью для ванны.

#9

раньше была, сейчас пропала, после того, как перестала ходить в церковь

Лапусик
#10

Все равно нужно жить по средствам. Неразумно купить какую-нибудь дорогущую мелочь, которая не нужна и остаться без денег и не купить уже больше ничего.

Гость
#11

Нет такой проблемы, когда нет проблем с деньгами.

#12
Гость

Это просто означает вестись на все уловки маркетологов, которые льют помои в ваши уши. Я сама маркетолог. Фиг вы меня заставите совершить импульсную покупку. Я с понедельника по субботу и даже в воскресенье занимаюсь разработкой и внедрением стратегий. которые позволяют вытягивать из вас ваши денежки на соль для ванны и прочую хню. А ваши денежки = ваше время. Ваше время = ваша жизнь. Кто бездумно тратит деньги, если это свои кровные, тот просто профуфукивает жизнь.

Пока ты считаешь себя самым умным и уныло вджобываешь, боясь потратить на себя лишний грош, люди получают удовольствие, расслабляясь в ванне с солью.

#13
Гость

Отлично, это значит что стратегии работают. Покупайте больше, вы этого достойны, ни в чем себе не отказывайте, жизнь одна, вы почувствуете себя королевой с нашей новой солью для ванны.

Считаешь, что сиронизировал, "остроумный" ты наш? А на самом деле уныло ст*пил. Потому что с солью. принимать ароматическую ванну приятнее.
Кстати, уверена, что ты тоже тратишь деньги на какую-нибудь реальную кню, наподобие пиваса или сигарет. А если вообще не тратишь ни на какие удовольствия... Ну, что ж, некоторые получают кайф от складирования денег под матрас. Тоже типа "жизнь".

Гость
#14
Гость

Нет такой проблемы, когда нет проблем с деньгами.

Причём здесь вообще это?еула набирать вещи, если шкаф уде ломится, лучше на благотворительность потратить

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: