Гость
Статьи
Если мужчина …

Если мужчина зарабатывает от 500к, то сколько должна его зарабатывать его женщина?

а если нисколько, то что она должна, если у мужчины идеально налажен быт?

ржавая жувачка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Нисколько Хватит с него и пuuceчки

Гость
#2

Столько, чтобы ей хватало на быт и жизнь без него. Ну и копить, чтобы удавалось

Гость
#3

Столько, сколько его устроит.
У нас в стране никого силком не женят и замуж не выдают, каждый волен выбирать пару по себе.

Гость
#4

Гулять должна пойти. Таких бабок на пару 18 летних хватит с постоянной заменой. На кой ограничиваться одной? Зачем тратить единственную жизнь на нищебродку.

Гость
#5

Ничего не должна. Столько зарабатывает мой мужчина, обеспечивает меня. Живем раздельно, так что быт тоже раздельный

Гость
#6

Может ещё больше зарабатывать, может вообще нисколько не зарабатывать.

Путислава
#7

Жлоб, успешному мужчине пофиг, сколько зарабатывает его женщина.

А чем мужчина беднее, тем более ему женская зарплата важна.

Для безработных нищебродов женская зарплата вообще, самый важный критерий.😎

Гость
#8

А сколько денег при этом мужчина отдаёт в семейный бюджет, просьба уточнить)))

Я зарабатываю чуть меньше, почти 400к, муж - поменьше, откладываем в «общак» определенную сумму, остальное - каждый на вой счёт, в заначку. Считаю такое разделение более, чем справедливым

Гость
#9
Гость

А сколько денег при этом мужчина отдаёт в семейный бюджет, просьба уточнить)))

Я зарабатываю чуть меньше, почти 400к, муж - поменьше, откладываем в «общак» определенную сумму, остальное - каждый на вой счёт, в заначку. Считаю такое разделение более, чем справедливым

Я не замужем, мой мч зарабатывает почти 500т. Так вот даёт мне 100т ежемесячно на мелкие расходы, крупные покупки и отдых с него, подарки дарит. Живем раздельно, продукты покупаю я в основном, но он тоже заходит в магазин если есть время) Иногда устраивает мне шоппинг, а так одежду в основном сама покупаю

Гость
#10

Женщина никому ничего не должна. А мужчина обязан по факту, это его предназначение от природы.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: