Гость
Статьи
Долги

Долги

Есть долги перед приставами исполнительное производство. Был наложен арест на мои Карты, недавно арест сняли, прекращение взыскания решение судебного органа. вот думаю можно ли пользоваться картой Сбербанк, ложить туда деньги

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как вы расчитались с долгами?

Автор
#2
Гость

как вы расчитались с долгами?

Долги не платила, но арест с Карты сняли почему то

#3

если есть долги, то без разницы какой банк! снимут в любом банке!
Совет: не связывайтесь с сбербанком!!! Каким бы он 'удобным' не казался!

🤩
#4
Владимир

если есть долги, то без разницы какой банк! снимут в любом банке!
Совет: не связывайтесь с сбербанком!!! Каким бы он 'удобным' не казался!

А почему именно с ним не связываться? Какие посоветуете?

🤩
#5

У меня тоже недавно был арест. Не гасила. Сняли арест. Полюзуюсь картой в обычном режиме, но всегда на чеку, стараюсь надолго не оставлять деньги на счету. Когда был арест, были пополнения, в течении получаса я их переводила на карту другого человека. Банк не успевал списывать.

Автор
#6
🤩

У меня тоже недавно был арест. Не гасила. Сняли арест. Полюзуюсь картой в обычном режиме, но всегда на чеку, стараюсь надолго не оставлять деньги на счету. Когда был арест, были пополнения, в течении получаса я их переводила на карту другого человека. Банк не успевал списывать.

Да вот и я тоже, год вообще не пользовалась картой, так как у меня четыре разных задолженности, они то наложат арест, потом снимут, сейчас вроде тишина. Очень хочется пользоваться своей картой, до этого маминой пользовалась. А у вас большая задолженность, планируете отдавать? У меня сейчас у приставов общий долг 130 000, есть ещё два кредита, но они в суд пока не подавали.

🤩
#7
Автор

Да вот и я тоже, год вообще не пользовалась картой, так как у меня четыре разных задолженности, они то наложат арест, потом снимут, сейчас вроде тишина. Очень хочется пользоваться своей картой, до этого маминой пользовалась. А у вас большая задолженность, планируете отдавать? У меня сейчас у приставов общий долг 130 000, есть ещё два кредита, но они в суд пока не подавали.

Неее, не большая. У меня есть недвижимость, которая только по докумкнтам моя, а по человечески она принадлежит сестре. Так вот, она там живёт и упустила сроки оплаты ком услуг. Набежало тыщ 50. Платить будет сестра в случае ареста моих счетов.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: