Гость
Статьи
Ипотека

Ипотека

#ипотека 
Девочки подскажите, работаю не официально. Директор готов представить справку по форме банка для оформления ипотеки.
Реально ли так взять ее ?

Mari
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, конечно. А ещё, карандашом сделайте запись о работе в трудовой книжке, снимите копию, копию заверьте печатью и подписью работодателя и отдайте тоже в банк. А запись с трудовой книжки просто сотрите)

Гость
#2

Нет. Нужен официальный доход, стаж работы на последнем месте не менее полугода (если являетесь членом зарплатного проекта, то стаж может месяца 3). Справка по форме банка для ипотеки не принимается, только 2 НДФЛ.

гость911
#3

у нас был один такой. зарплата серая. но работодатель уверял-справка ноу проблем. все будет чик-чирик. А банк просто запросил налоговую. что и как. . ТАМ ТОЖЕ НЕ ДУРАКИ СИДЯТ В БАНКЕ.

Гость
#4

Да. Так и брали.

Гость
#5
Гость

Да. Так и брали.

Да, дополню. Это было два года назад. Подавались в ВТБ24, Россельхозбанк, Открытие и Транстройбанк. Везде по форме банка. Кое где внаглую сообщал, что з\плата серая, как быть. В итоге одобрили все.

Гость
#6

Насколько я знаю, справку по форме банка могут принять только если ты сотрудник этого банка или получаешь з/п на их карту.
Другими словами, если оформлен официально.

Гость
#7

От банка зависит.

Mari
#8
Гость

Да, дополню. Это было два года назад. Подавались в ВТБ24, Россельхозбанк, Открытие и Транстройбанк. Везде по форме банка. Кое где внаглую сообщал, что з\плата серая, как быть. В итоге одобрили все.

Дело в том , что я даже минималку не получаю официально
То есть только могу предоставить эту справку , могу попросить напечатать договор. Думаете подойдут такие документы?

Гость
#9

Надо быть полным бараном чтобы покупать квартиру в ипотеку.

Гость
#10

Мы обращались в Online-Ipoteka и там помогут с любыми ситуациями. И если плохая кредитная история или отсутствует подтвержденный доход. Не разочаруетесь!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: