Гость
Статьи
Почему я Не спонсор по …

Почему я Не спонсор по 50-150 тыс в месяц ?

Зависть. Мне завидно что я пахал, складывал, силы вкладывал чтобы раздобыть суммы, напрягать мозг.
А тут пришла какая то халявщица самая умная типа, на всё готовое, и на тебе, отдавай ей по пачками купюр в месяц.
Вот это и жалко, не денег, а завидовали, что кому то больше повезет со мной, чем мне с ней.
Поэтому мне проще экономить на девок, давая мало, или просто выкинуть бабки. Тогда завидовать некому будет.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гинеко ктопв
#1

у тебя 1,5 извилины

Гость
#2

Молодец.
Иди теперь уроки делай.

Гость
#3

правильно. не доставайся никому, храни себя для чего-нибудь великого.

Василий
#4

Непонятно, на что жалуетесь, больной!?

Гость
#5

И правда, не для мерзких халявщиц мамка твой пестик рОстила!

Гость
#6

Не обращай внимания на вуманских шлюханок. Эти нищебродки бомбят от одной мысли что им платить не будут.

Секс не самое большое удовольствие, да и не должен обходиться больше чем половина стоимости профессионалки (так как тебе терпеть ее хочу-нехочу, буду-небуду и тратить время на общение, то и стоит как нормальная шл_ю ха она не может).

mynameisinfinityandilovetits
#7

моим подругам как раз хватает по 1.5к евро в месяц, я считаю что это довольно дешево лол)

Гость
#8

У меня как деньги появились я на занятия хоби/спортом стал отдавать денег больше, чем получают вип содержанки (шлюпки) от своих спонсоров, вот ток на девок тратить больше не нужно, они и так ходят облизываются, бесплатно стараются обслужить, в надежде что что-нибудь перепадёт, так что не нужно их подкармливать, и так все сделают бесплатно

Глэдис
#9

Молодец, сладкая мамина корзиночка. Зайчонок мамулин. Бусь, бусь. Умный мальчик, нам всем интересненько было узнать твою позицию.

Гость
#10

У вас неправильный эгоизм.
Если кому то больше повезет с вами - тот будет вами дорожить и баловать
А если повезёт вам - то как бы наоборот не вышло.
Как раз такие "рассчетливые" под каблук и попадают.
А потом становится жаль вложенного.. и пиши пропало ))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема