Гость
Статьи
Любовь

Любовь

Обратилась к гадалке. Она сказала что свекровь обратилась к чёрной магий чтобы мы расстались с мужем. Так вот моей целью было уговорить мужа переехать. Она сказала что может помочь. А сейчас уже больше 20 дней она проводит обряд. Я дала нормальную сумму. Но гадалка говорит, что свекровь ей мешает, тоже обращается к магий. И поэтому нужно ещё 9 тыс, чтобы все закрыть. Так вот, не лохотрон ли это? У меня нет столько денег. Но то что она говорит сбылось

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

В психушку не пробовали обратиться? Скорее там вам помогут, чем гадалка.

Василий
#2

Возьмите кредит. Тогда точно останетесь без своих желаний. А что, и такие должны дуры быть. Кто гадалок будет содержать.

Саня
#3

Какие же злыдни здесь собрались! Как *** набрасываются, стоит лишь здесь спросить о чём-либо.... Неучи! Писать бы для начала научились без орфографических ошибок!
Дорогой автор, да не верьте вы в эти заговоры и в гадалок. Не носите никаких денег, потратьте лучше на что-то важное. Новый год не за горами, подарок себе купите. Ничего к Вам не прилипнет, если Вы сами этого не захотите. Мнительность - это враг здоровью, прежде всего психологическому.

Гость
#4
Саня

Какие же злыдни здесь собрались! Как *** набрасываются, стоит лишь здесь спросить о чём-либо.... Неучи! Писать бы для начала научились без орфографических ошибок!
Дорогой автор, да не верьте вы в эти заговоры и в гадалок. Не носите никаких денег, потратьте лучше на что-то важное. Новый год не за горами, подарок себе купите. Ничего к Вам не прилипнет, если Вы сами этого не захотите. Мнительность - это враг здоровью, прежде всего психологическому.

Спасибо большое. 😊

Гость
#5

верю..еще как!! я буквально на днях я избавилась от страшной болезни... и помогли мне в этом не врачи, они лишь разводили руками и не понимали, что со мной...мне помогла Розанна... женщина, которая точно обладает даром, иначе как она смогла меня вылечить??? я до сих пор не верю.. чувствую себя просто замечательно, как-будто заново родилась.. не буду вдаваться в подробности моей болезни, скажу лишь, что Розанна реально может помочь.. честно говоря, две мои подруги обращались к ней, чтобы наладить личную жизнь..одной она вернула любимого, другой помогла найти свою любовь.. а мне вернула здоровье. кому нужна такого рода помощь, не поленитесь ищите в интернете "Розанна Саксонова", она там одна, там найдете ее контакты. она нигде не пиарится и это не реклама, поэтому кому действительно нужна помощь, тот не поленится и найдет ее сам. Всем удачи.

#6

Действительно, как тут пишут люди, чем медийней маг, тем дороже его услуги. Я делала в свое время приворот у Даны, она реально экстрасенс но на битве не была. Телефон Даны оставлю может вам надо проконсультироваться с ней 89601981108