Гость
Статьи
Тратить надо меньше …

Тратить надо меньше чем зарабатываешь

Не важно, зарабатываете вы 20 000р или 200 000р. Если у вас в конце месяца остаток 0, или же вы остаетесь в долгу - вам никогда не удастся разбогатеть. Деньги - делают деньги. Чтобы приумножить ваш капитал, нужно, чтобы он был, хотя бы небольшой.
А если денег в результате не остается, то вы просто в замкнутом круге.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты щооооооооооооооо!
Ничосиииииии!
А я и не подозревала, слушай

Гость
#2

Надо своими жизнями заниматься, а не раздавать очевидные советы, когда никто их не просил

Гость
#3

Серьёзно? Америку открыл😂😂😂

Гость
#4

Ну, нет. Денег и должно быть ноль. Они должны приность пользу или быть в обороте. Эдакий круговорот.

Василий
#5

Точно! Как-то мы тут все сидим и не подумали о такой простой вещи. Надо срочно бежать и тратить меньше.

.
#6

Бред полный. Не копить надо, а зарабатывать. Был период, когда я выходила в минус, потому что доход был маленький, бывший от алиментов бегал, а ребёнку надо было обеспечить необходимый минимум. Со временем ситуация исправилась, зарабатывать я стала почти в 3 раза больше, жить стала лучше, ни на чем не экономлю, остаток после всех расходов больше чем в большинства присутствующих тут ежемесячная зарплата плюс новый с Новым мужем объединили капиталы. Никогда вы не разбогатеете если думаете как тратить меньше. Думать надо как повышать благосостояние, а откладывая копейки вы ничего не добьётесь. Лучше вкладывать в себя и своё образование, развитие, навыки, расширяя свой круг общения и связи ИМХО

Гость
#7
.

Бред полный. Не копить надо, а зарабатывать. Был период, когда я выходила в минус, потому что доход был маленький, бывший от алиментов бегал, а ребёнку надо было обеспечить необходимый минимум. Со временем ситуация исправилась, зарабатывать я стала почти в 3 раза больше, жить стала лучше, ни на чем не экономлю, остаток после всех расходов больше чем в большинства присутствующих тут ежемесячная зарплата плюс новый с Новым мужем объединили капиталы. Никогда вы не разбогатеете если думаете как тратить меньше. Думать надо как повышать благосостояние, а откладывая копейки вы ничего не добьётесь. Лучше вкладывать в себя и своё образование, развитие, навыки, расширяя свой круг общения и связи ИМХО

Зарабатывать больше - идея хорошая, но абсолютно бесполезная, если вы не умеете вести бюджет доходов и расходов и тратить меньше чем зарабатываешь, при привычке все тратить даже увеличив доходы, человек останется нищим, так как все спустит на ветер

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: