Гость
Статьи
Где вы подрабатываете …

Где вы подрабатываете мамочки в декрете?

Кто -то во фрилансе, кто-то блогер, знаю многие не могут вообще себе ничего найти. Недавно уведела,что в вк за пост отзыв с фото на товар платят 50 руб. Нужно подробно описать товар, не 2-3 предложения и сделать фото 1-2шт. В месяц если писать 10 шт, то 500руб.примерно. Я смотрю многие с удовольствием подрабатывают в группе. А вы бы стали?

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да, подскажите, как можно подработать в декрете, самой интересно

Я
#2

Обычно женщины полноценно работают в декрете, если у них есть нормальная специальность, которая позволяет им работать удаленно, без привязки к офису. Те, кто работал в офисе или на непонятной работе, потом либо дома сидят без работы, либо перебиваются как могут подработками. О том, чем заниматься после рождения ребенка, надо думать до рождения ребенка и по возможности учится новому.

Гость
#3
Я

Обычно женщины полноценно работают в декрете, если у них есть нормальная специальность, которая позволяет им работать удаленно, без привязки к офису. Те, кто работал в офисе или на непонятной работе, потом либо дома сидят без работы, либо перебиваются как могут подработками. О том, чем заниматься после рождения ребенка, надо думать до рождения ребенка и по возможности учится новому.

обычно? ну ну...

Гость
#4
Я

Обычно женщины полноценно работают в декрете, если у них есть нормальная специальность, которая позволяет им работать удаленно, без привязки к офису. Те, кто работал в офисе или на непонятной работе, потом либо дома сидят без работы, либо перебиваются как могут подработками. О том, чем заниматься после рождения ребенка, надо думать до рождения ребенка и по возможности учится новому.

"учится новому" - учитЬся.

Гость
#5

Нигде. И не собираюсь. Что это за жизнь в которой женщина с грудничком должна ещё и деньги зарабатывать? Полагается по закону 3 года, вот сиди себе не работай. Мне работодатель платит декретные. Плюс муж работает. Хватает

Гость
#6
Гость

Нигде. И не собираюсь. Что это за жизнь в которой женщина с грудничком должна ещё и деньги зарабатывать? Полагается по закону 3 года, вот сиди себе не работай. Мне работодатель платит декретные. Плюс муж работает. Хватает

Это да, но не у всех же есть мужья например и у многих много свободного время,можно и подработать...

Гость
#7

Я восхищаюсь мамочка и, которые могут успешно сочетать декрет и зарабатывание денег.

Гость
#8
Гость

Я восхищаюсь мамочка и, которые могут успешно сочетать декрет и зарабатывание денег.

Полно блогеров, записывай видео в любое время)

Гость
#9

сестра работает в интернет магазине оператором. сначала обзванивала людей, сейчас ведет страничку магазина в инстаграмм. но это очень тяжело. хозяину все равно, дети у тебя, не дети. ты обязана вести страничку как положено, отвечать на смс и во время передавать заказы на склад. но у них магазин не большой, по этому заказов не так много.

Гость
#11
Гость

сестра работает в интернет магазине оператором. сначала обзванивала людей, сейчас ведет страничку магазина в инстаграмм. но это очень тяжело. хозяину все равно, дети у тебя, не дети. ты обязана вести страничку как положено, отвечать на смс и во время передавать заказы на склад. но у них магазин не большой, по этому заказов не так много.

И сколько ей платят и целый день она на чеку?

Гость
#12
Гость

Это да, но не у всех же есть мужья например и у многих много свободного время,можно и подработать...

Не могу понять откуда свободное время с ребенком до 3 лет? Я не высыпаюсь. Усталость. Пробовала учиться самостоятельно, так ребенок все время все хватает, папки, бумаги забирает, вопросы задаёт без умолку. Сосредоточиться не получится. Остаётся только время ночное, когда ребенок спит. Но получается что спать буду часов 5 только. Это мало. И так ходу как зомби. Ребенка очень люблю, поэтому на ней усталость моя не сказывается, с ней занимаюсь. Помощи нет ни от кого. Все сама. В разводе.

Гость
#13
Гость

И сколько ей платят и целый день она на чеку?

по поводу оплаты, не знаю точно. но как дополнительный заработок, ей хватает. когда обзванивала покупателей, то там было определённое время в течении дня. вроде бы 3 часа в день.
сейчас целый день ведет страницу.

Гость
#14
Гость

Жизнь полноценной женщины, но тебе, убогой, этого не понять

Убогая жизнь у того, кто без работы, чаще всего не имеющей никакой ценности, чувствует себя неполноценным и не понимает, что это нормально - наслаждаться периодом декрета, заниматься развитием ребенка.

#15

Я частично работала в своём книжном магазине. Начальство зажопилось и на моё место не дали нового директора. Остался администратор. Я приходила два раза в неделю и делала отчёты за символические 5к. А потом ковид и магазин прикрыли. Плакала моя подработка. Денег хватает, но дома сидеть вешалка. Из дома я бы не согласилась работать. На меня и так стены давят. Это было бы ещё хуже. Скачущий ребёнок, требующий внимания и параллельно работа. Не-а. Не комильфо.

Гость
#17
Анастасий

Я частично работала в своём книжном магазине. Начальство зажопилось и на моё место не дали нового директора. Остался администратор. Я приходила два раза в неделю и делала отчёты за символические 5к. А потом ковид и магазин прикрыли. Плакала моя подработка. Денег хватает, но дома сидеть вешалка. Из дома я бы не согласилась работать. На меня и так стены давят. Это было бы ещё хуже. Скачущий ребёнок, требующий внимания и параллельно работа. Не-а. Не комильфо.

Дома не удобно, но есть шанс приучить ребёнка к какой-то самостоятельности, когда он понимает, что вот сейчас маму трогать нельзя, сейчас надо погулять самому, самому себя развлечь, найти для себя какой-то интерес. Тоже своеобразное развитие для ребёнка. И тоже не просто

#26
Гость

Дома не удобно, но есть шанс приучить ребёнка к какой-то самостоятельности, когда он понимает, что вот сейчас маму трогать нельзя, сейчас надо погулять самому, самому себя развлечь, найти для себя какой-то интерес. Тоже своеобразное развитие для ребёнка. И тоже не просто

В том то и дело, что он у меня самостоятельный и я ему не нужна. Но следить то надо, чтоб об кафель голову не пробил, когда в очередной раз на стул залезает. Скакать от ноута до сына через каждые пять минут мне не очень хочется.

Поэтесса
#27

Работаю со справочно-правовыми системами, клиентура - женщины-бухгалтера, очень многие из них работают в декрете на дому. Ко всем программа есть удаленный доступ. Идеальная профессиия для совмещения с декретом, мне кажется.

Гость
#28
Поэтесса

Работаю со справочно-правовыми системами, клиентура - женщины-бухгалтера, очень многие из них работают в декрете на дому. Ко всем программа есть удаленный доступ. Идеальная профессиия для совмещения с декретом, мне кажется.

А какие обязанности? Образование нужно?

Поэтесса
#29
Гость

А какие обязанности? Образование нужно?

Я имела ввиду - бухгалтер идеальная поофессия для совмещения с декретом, это мои клиентки-декретницы из дома работают - отчеты сдают, бухгалтерию ведут и т.д.

Гость
#30

Фаберлик официальное оформление,работаешь в любое время,свой бизнес без вложений,бесплатный интернет магазин,заработать можно на продажах,троишь свою структуру движешься к званию,чем больше баллов тем больше зп)

#31

За 50 р писать отзыв я бы точно не стала, 500 р в месяц , ну это копейки.
С выходом в декрет я освоила фриланс и делать на заказ инфографику и визуал, также я куратор онлайн-школы. Мне это нравится и я не считаю , что в декрете нужно заниматься только ребёнком, иак с ума можно сойти. Я хожу на фитнес, в бассейн и занимаюсь любимым делом.

Гость
#32
Гость

Нигде. И не собираюсь. Что это за жизнь в которой женщина с грудничком должна ещё и деньги зарабатывать? Полагается по закону 3 года, вот сиди себе не работай. Мне работодатель платит декретные. Плюс муж работает. Хватает

Ключевое слово муж.

Гость
#33
Alfira

За 50 р писать отзыв я бы точно не стала, 500 р в месяц , ну это копейки.
С выходом в декрет я освоила фриланс и делать на заказ инфографику и визуал, также я куратор онлайн-школы. Мне это нравится и я не считаю , что в декрете нужно заниматься только ребёнком, иак с ума можно сойти. Я хожу на фитнес, в бассейн и занимаюсь любимым делом.

Здорово, а я абсолютно одна с ребенком, мечтаю о фитнесе, а в бассейн с ребенком хожу 3 раза в неделю в группу мама-малыш)))))))))))))))))) Хоть какой-то спорт в моей жизни присутствует)))))

#34

Здравствуйте! Я далеко не первый год сижу дома с детьми. К сожалению, долго не получалось устроиться на работу, так как дети маленькие и оставить их мне не с кем. Один раз устроилась в найм менеджером на производство, но спустя пару месяцев меня уволил начальник, так как приходилось уходить на больничный в связи с болезнью ребенка. Я очень долго искала в интернете доступный вид заработка. Наткнулась на один вид заработка в интернете, есть информация Вконтакте, группа Homeoffice в кармане. Мне помогло. Я теперь знаю хотя бы, что смогу в любое время подработать на какие-то нужды.

#35
Гость

да, подскажите, как можно подработать в декрете, самой интересно

Здравствуйте! Я далеко не первый год сижу дома с детьми. К сожалению, долго не получалось устроиться на работу, так как дети маленькие и оставить их мне не с кем. Один раз устроилась в найм менеджером на производство, но спустя пару месяцев меня уволил начальник, так как приходилось уходить на больничный в связи с болезнью ребенка. Я очень долго искала в интернете доступный вид заработка. Наткнулась на один вид заработка в интернете, есть информация Вконтакте, вводите в поиске группа «Homeoffice в кармане». Мне помогло. Я теперь знаю хотя бы, что смогу в любое время подработать на какие-то нужды.

#37

Подрабатываю на застрахованых ставках без потерь. Не богатства, но на еду и интернет хватает. Кому интересно объясню

Гость
#49

Есть работа! Удаленно!
Доход отличный. Но и халявы нет!
Сама начинала в декрете... В найм больше не вышла)
89519334891 Ватсап, Телеграм