Гость
Статьи
Если мой любовник взял …

Если мой любовник взял с меня финансы

Если мой любовник взял с меня финансы за то что делал планшет моему ребенку,это нормально,как считаете?
Я незамужем.

Елена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это зависит от того , что для Вас нормально. Я деньги с друзей не возьму лишний раз , а тут вроде любовник , по крайней мере его к Вам отношение очевидно.

Гость
#2

это не любовник, а обыкновенный епырь_. который просто трахает и ничего для интереса женщины делать не будет. давайте уж вещам свои имена и для вас всё будет ясно

Гость
#3

ха-ха!!!!!! дураъ, зачем дала финансы? совсем мозга нет

Гость
#4
Гость

это не любовник, а обыкновенный епырь_. который просто трахает и ничего для интереса женщины делать не будет. давайте уж вещам свои имена и для вас всё будет ясно

Если сам ремонтировал,то как то неприятно ,а может кого то просил!)

Гость
#5

Конечно не нормально! Вы ещё думаете? Сливайте его.

Инна Вагина
#6
Гость

это не любовник, а обыкновенный епырь_. который просто трахает и ничего для интереса женщины делать не будет. давайте уж вещам свои имена и для вас всё будет ясно

Вы не правы. У него же пися.

Карлос Апельсинов
#7

а где папка ребенка
почему он не финансирует ремонт

Инна Вагина
#8
Карлос Апельсинов

а где папка ребенка
почему он не финансирует ремонт

Ускакал на белом козле в светлое будующее. Апельсинов, не задавай глупых вопросов.

Гость
#9
Гость

Если сам ремонтировал,то как то неприятно ,а может кого то просил!)

да ладно... делать ему больше нечего, чем чинить вещь её ребенку, то есть сделать приятное своей пассии, а он этого не хотел, раз попросил деньги. да и по своей инициативе починить и выманить деньги- это полнейшее дно ещё и вымогательство

гость
#10
Инна Вагина

Вы не правы. У него же пися.

нет. это вы неправы, уважаемая вагина. любовник для души и тела, а_епырь- только для писи_ и на душу ему наплевать

Карлос Апельсинов
#11
Инна Вагина

Ускакал на белом козле в светлое будующее. Апельсинов, не задавай глупых вопросов.

это нормальный вопрос
схуяли любовник должен починять игрушки ребенку
это должен делать папашка
любовник может тратиться только на женщину

Инна Вагина
#12
гость

нет. это вы неправы, уважаемая вагина. любовник для души и тела, а_епырь- только для писи_ и на душу ему наплевать

Пернула в лужу? Пися замокрела? Скачи в светлое будующее на белом козле.

гость
#13
Инна Вагина

Пернула в лужу? Пися замокрела? Скачи в светлое будующее на белом козле.

это ты явно про себя. аргументов нормально ответить ведь у тебя нет, как и всегда

Елена
#14
Гость

Это зависит от того , что для Вас нормально. Я деньги с друзей не возьму лишний раз , а тут вроде любовник , по крайней мере его к Вам отношение очевидно.

Получается,что он плозо ко мне относится? Он занимается ремонтом телефонов и планшетов

Гость
#15

tt

Белла
#16

Жесть,что за вопрос вообще?? Любовник взял деньги?Он вам не любовник, а трахаль нахаляву,еще и альфонс)))

Гость
#17
Белла

Жесть,что за вопрос вообще?? Любовник взял деньги?Он вам не любовник, а трахаль нахаляву,еще и альфонс)))

А зачем тратить финансы если да даёт за так?

Елена
#18
Белла

Жесть,что за вопрос вообще?? Любовник взял деньги?Он вам не любовник, а трахаль нахаляву,еще и альфонс)))

Ну за работу взял.

Белла
#19
Елена

Ну за работу взял.

Неважно)) Вы его еще и защищаете, это ж альфонс.Любовник с любовницы ни за что не возьмет деньги, наоборот-вам должен давать.
Ваша очередь-за каждую встречу выставляйте ему прайс,пусть оплачивает интим-услуги, а то поди на прости....ках сэкономить хочет))

Белла
#20
Гость

ха-ха!!!!!! дураъ, зачем дала финансы? совсем мозга нет

Да уж.Печально.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: