Гость
Статьи
Навязали кредитную …

Навязали кредитную карту

Здравствуйте. У меня такая ситуация. В универе навязали кредитную карту. А я, дура, впопыхах согласилась. Сотрудник сбербанка, слишком болтливый парень оформил мне ее через Сбербанк онлайн. Карта готова, забирать я ее не собираюсь, т.к. зачем она мне? Просто повелась на навязывание. Но теперь это парень раз в несколько дней звонит и спрашивает, не забрала ли я карту? Говорю ему, что необходимости и времени забирать ее у меня нет. Перезванивает через несколько дней снова. Как мне теперь от него отделаться? как бы поступили вы на моем месте?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать - забирать не буду, больше не звоните.

#2

Скажи передумала,карта не нужна!

Гость
#3

а в чем проблема закрыть карту? Или вы на плантации Гаити заняты сбором тростника?
Идете в банк с паспортом и пишете заявление на аннулирование карты. Сама она в воздухе не испарится.Через определенный период(около месяца) ее аннулируют.

#4

Во всех современных смартфонах есть функция: сообщить о спаме и заблокировать номер навсегда!!! Первый раз слышишь об этом?!

Гость
#5

Даа, реально вам рано кредитку иметь, даже разговор нежелательный закончить не можете
Автор, не тупите, вы УЖЕ подписали кредитный договор, карта это лишь ключ к банковскому счету. Съездите в банке и напишите заявление на закрытие кредитного счета, у вас есть онлайн банк, проверьте, что карта недействительна.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: