Гость
Статьи
Зарплата айтишников

Зарплата айтишников

Сколько примерно зарабатывает начальник отдела It? И ,вообще какая ориентировочно зарплата?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В какой стране? В каком городе вообще?
Да сколько угодно от 0 до миллиона

Интересная мадама
#2

Не знаю, но твой заводчанин столько не заработает

Гость
#3
Гость

В какой стране? В каком городе вообще?
Да сколько угодно от 0 до миллиона

В москве

🇷🇺
#4

От 40 до 50 максимум.

Гость
#5
Интересная мадама

Не знаю, но твой заводчанин столько не заработает

Мадам,вы о чем?

Гость
#6

Если Мск то 200-300 т.р. в среднем

Гость
#7
🇷🇺

От 40 до 50 максимум.

столько в деревне получают

🇷🇺
#8
Гость

столько в деревне получают

В деревне получают 3-5 т.р. в среднем.

#9

Мне тоже интересно!!!!))))

Бубен
#10

Мадам решила позарится на айтишника) И думает стоит ли ванина свеч 😄

Пидозра
#11

Семь тысяч евро украинский парень 30 лет в Голландии.Красив,умен,не женат,содержит всю семью,в которой трое детей и не работает мама.Не ведется ни на красивых,ни на богатых,фанатик айти.

Гость
#12
Пидозра

Семь тысяч евро украинский парень 30 лет в Голландии.Красив,умен,не женат,содержит всю семью,в которой трое детей и не работает мама.Не ведется ни на красивых,ни на богатых,фанатик айти.

А с вычетом налогов?

Пидозра
#13
Гость

А с вычетом налогов?

Я не знаю,парень этот школьный друг моего ребенка,мне с этим компьютерным гением общаться не приходилось.Конечно налог там большой,но я не "копенгаген" сколько конкретно.
Самое главное,что он русский и по крови,и по Ф.И.О.Мы им гордимся.
Захомутать бы такого-там такие гены...глаза синие,волосы русые,фигура завидуй десантура.

Гость
#14
Пидозра

Я не знаю,парень этот школьный друг моего ребенка,мне с этим компьютерным гением общаться не приходилось.Конечно налог там большой,но я не "копенгаген" сколько конкретно.
Самое главное,что он русский и по крови,и по Ф.И.О.Мы им гордимся.
Захомутать бы такого-там такие гены...глаза синие,волосы русые,фигура завидуй десантура.

...хотя все описанное не важно, ибо зарплата 7к Евро)))))))))

Зарабатывал бы 1к, текст был бы "гребаный нищеброд, калека, инвалид ментальный, подзалупная шелупа, пусть идет горбатится на заводе" мухахахахаахах