Гость
Статьи
Какой толк от денег ?

Какой толк от денег ?

Здоровье, свобода от ненужных людей, любимая жена, любимая работа. А деньги ерунда

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какая работа любимая?

СПОНСОР РАЗДАЮ ДЕНЬГИ
#2
Гость

какая работа любимая?

Индивидуально

Гость
#3

..., которая может обеспечить всё вышеназванное и ещё много позитива по жизни.

Гость
#4

от денег нет толка, если у тебя их нет.

СПОНСОР РАЗДАЮ ДЕНЬГИ
#5
Гость

от денег нет толка, если у тебя их нет.

И если есть тоже самое. У кого их нет те и стонут по ним

Гость
#6
СПОНСОР РАЗДАЮ ДЕНЬГИ

И если есть тоже самое. У кого их нет те и стонут по ним

все бабы стонут, даже, если деньги у них есть. бабы не могут без того, чтобы не стонать и ныть.

Гостья
#7

Какой толк? Большой.

Пидозра
#8

Автор ,даже если ты не соврал,я не могу тебе поверить.

Гость
#9
СПОНСОР РАЗДАЮ ДЕНЬГИ

Индивидуально

ну не бывает любимой работы) работа для детей в 16-25 лет, потом ты сильно умный для работы, особенно в клаповном коллективе, с начальниками, ты уже слишком взрослый чтобы присмыкаться. деньги это свобода, когда тебе хватает, ты спокойно ходишь по городу ты не стремаешься себя не считаешь себя бичем, ты покупаешь сразу что нужно, а не думаешь можешь ли ты себе позволить? постоянно лишние мысли, считать копейки, кто-то тебя обсчитывает...в жизни и так много сложностей.

Интересная мадама
#10

Здоровье очень даже от денег зависит, особенно в старости.

СПОНСОР РАЗДАЮ ДЕНЬГИ
#11
Гость

ну не бывает любимой работы) работа для детей в 16-25 лет, потом ты сильно умный для работы, особенно в клаповном коллективе, с начальниками, ты уже слишком взрослый чтобы присмыкаться. деньги это свобода, когда тебе хватает, ты спокойно ходишь по городу ты не стремаешься себя не считаешь себя бичем, ты покупаешь сразу что нужно, а не думаешь можешь ли ты себе позволить? постоянно лишние мысли, считать копейки, кто-то тебя обсчитывает...в жизни и так много сложностей.

Богатые тоже плачут

Гость
#12

Деньги не приносят счастья ,они дают защищенность и уверенность в завтрашнем дне .

СПОНСОР РАЗДАЮ ДЕНЬГИ
#13
Гость

Деньги не приносят счастья ,они дают защищенность и уверенность в завтрашнем дне .

И ни к чему не стремишься. Они же есть

Гость
#14

деньги дают свободу. а работа за деньги - это рабство. раб освобождает господина от работы.

Гость
#15
СПОНСОР РАЗДАЮ ДЕНЬГИ

Богатые тоже плачут

нет, богатые не плачут, у них все хорошо, вобще плакать-это по-бедному

СПОНСОР РАЗДАЮ ДЕНЬГИ
#16
Интересная мадама

Здоровье очень даже от денег зависит, особенно в старости.

Вряд ли. Здоровый образ жизни это недорого. Нездоровый дороже

Гостья
#17

Не лицемерь автор, не нужны тебе деньги? Просто возьми и отдай все что имеешь и гоу к бомжам на мороз- познаешь счастье)))))

Гость
#18
Гость

нет, богатые не плачут, у них все хорошо, вобще плакать-это по-бедному

богатые плачут от счастья. а нищие от несчастья.

Гость
#19
СПОНСОР РАЗДАЮ ДЕНЬГИ

И ни к чему не стремишься. Они же есть

к чему стремиться?
надо в поте лица хлеб добывать? и чему радоваться? ведь человек не может без еды.

Гостья
#20
СПОНСОР РАЗДАЮ ДЕНЬГИ

Вряд ли. Здоровый образ жизни это недорого. Нездоровый дороже

Завтра чтобы все раздал. Надо избавляться от этих мерзких бумажек)))) Иначе слова твои нечего не стоят.

Гостья
#21
Гостья

Завтра чтобы все раздал. Надо избавляться от этих мерзких бумажек)))) Иначе слова твои нечего не стоят.

Ничего

Гость
#22
Гость

к чему стремиться?
надо в поте лица хлеб добывать? и чему радоваться? ведь человек не может без еды.

нищие должны добывать хлеб, а богатые должны хлеб этот, добытый нищими, есть. радоваться стоит тому, что ты не добываешь хлеб и вообще не работаешь, но при этом имеешь все то, что имеют нищие.
богатый этому и радуется. нищий радуется тому, что имеет, но не радуется тому, какими усилиями ему это все достается.

СПОНСОР РАЗДАЮ ДЕНЬГИ
#23
Гостья

Завтра чтобы все раздал. Надо избавляться от этих мерзких бумажек)))) Иначе слова твои нечего не стоят.

Я уже договорился о раздаче риелтору на обьект. Может и останется сдача

Гость
#24

трудовое работы - это наказание, которым подвергаются НИЩИЕ.

Гость
#25
СПОНСОР РАЗДАЮ ДЕНЬГИ

Вряд ли. Здоровый образ жизни это недорого. Нездоровый дороже

здоровый образ жизни-таких продуктов нет в 5-ке, нужно в день тратить на еду минимум 5 тысяч, это если диета и фруктики...

СПОНСОР РАЗДАЮ ДЕНЬГИ
#26
Гость

к чему стремиться?
надо в поте лица хлеб добывать? и чему радоваться? ведь человек не может без еды.

Я голодовал много раз и познал путь выживания. Я могу выжить без денег. Это называется приспособленность. В лесу же нет магазинов однако там выживают свободно

Гость
#27
Гость

богатые плачут от счастья. а нищие от несчастья.

ну, нельзя плакать от счастья, от счастья радуешься и переживаешь, вдруг это в последний раз и это не повторится.

СПОНСОР РАЗДАЮ ДЕНЬГИ
#28
Гость

богатые плачут от счастья. а нищие от несчастья.

Нищие могут постичь любовь и иметь здоровье. Без здоровья и деньги не нужны

Гость
#29
Гость

здоровый образ жизни-таких продуктов нет в 5-ке, нужно в день тратить на еду минимум 5 тысяч, это если диета и фруктики...

трачу в день на еду в среднем 140 рублей. фрукты, овощи, бескостное мясо с самым низким процентом жира. ни в чем не отказываю себе. выгляжу великолепно. на 5 тыс я в месяц питаюсь.

Гость
#30
Гость

нищие должны добывать хлеб, а богатые должны хлеб этот, добытый нищими, есть. радоваться стоит тому, что ты не добываешь хлеб и вообще не работаешь, но при этом имеешь все то, что имеют нищие.
богатый этому и радуется. нищий радуется тому, что имеет, но не радуется тому, какими усилиями ему это все достается.

почему нужно обязательно вкалывать и к чему-то стремиться?

Гость
#31
СПОНСОР РАЗДАЮ ДЕНЬГИ

Нищие могут постичь любовь и иметь здоровье. Без здоровья и деньги не нужны

ну, нет..нищие по постигнут любовь, с-с и женятся -это не любовь, здоровье портится от бедного образа жизни, начинается все с психологии, не купил что-то, ограничиваешь себя, блоки растут-человек может даже стать инвалидом.

Гость
#32
СПОНСОР РАЗДАЮ ДЕНЬГИ

Я голодовал много раз и познал путь выживания. Я могу выжить без денег. Это называется приспособленность. В лесу же нет магазинов однако там выживают свободно

зачем вы голодовали? а потом наедались?

СПОНСОР РАЗДАЮ ДЕНЬГИ
#33
Гость

зачем вы голодовали? а потом наедались?

Хотел познать чистую жизнь без продаж. Она очень интересна

Дубинушка
#34

Не может быть здоровья без денег, т.к. нет нормального питания, профессиональной гигиены, грамотных регулярных обследований. Такие вот семижильные мужики, как вы, живут не парятся, а потом падают замертво в 50 лет. Вы наверное в деревне живете, думаете, раз у вас своя скважина и соседское молоко из под коровы, а от простуды лечитесь перваком, то вы здоровы и проживете до 100 лет. По факту вся ваша семья давно заражена паразитами, клещами и инфекциями, и все это в определенном возрасте, когда иммунитет перестанет справлять, очень быстро сведет вас в могилу или приведет к инвалидности.

Гость
#35
Гость

трачу в день на еду в среднем 140 рублей. фрукты, овощи, бескостное мясо с самым низким процентом жира. ни в чем не отказываю себе. выгляжу великолепно. на 5 тыс я в месяц питаюсь.

каждый организм разный и для его поддержания нужны разные средства, кто-то же ест некачественные продукты их везде полно, зато дешево.

майор Мошонкин
#36

помогите мне
мою пипиську затянуло в пылесос
приезжайте и отключите свет в квартире

Гость
#37
СПОНСОР РАЗДАЮ ДЕНЬГИ

Хотел познать чистую жизнь без продаж. Она очень интересна

без каких продаж?
когда человек голодает, в первую очередь голодает мозг и искажается мышление.

Пидозра
#38
майор Мошонкин

помогите мне
мою пипиську затянуло в пылесос
приезжайте и отключите свет в квартире

Душевная страшилка.

СПОНСОР РАЗДАЮ ДЕНЬГИ
#39
Гость

без каких продаж?
когда человек голодает, в первую очередь голодает мозг и искажается мышление.

Говорят сытый мозг работает хуже

Гость
#40
СПОНСОР РАЗДАЮ ДЕНЬГИ

Говорят сытый мозг работает хуже

это наверно в деревне придумывают, вы из деревни? сытый мозг успокаивается и перестает посылать сигналы сос телу, голод чувствует человек, но не ест, мозг ещё больше старается и все о чем думает голодный-только о еде.

СПОНСОР РАЗДАЮ ДЕНЬГИ
#41
Гость

это наверно в деревне придумывают, вы из деревни? сытый мозг успокаивается и перестает посылать сигналы сос телу, голод чувствует человек, но не ест, мозг ещё больше старается и все о чем думает голодный-только о еде.

Нет чисто городской.
Мозг голодает но организм задействует в экстремальных ситуациях другие процессы. Они то и питают его в автономном режиме

Гость
#42
СПОНСОР РАЗДАЮ ДЕНЬГИ

Нет чисто городской.
Мозг голодает но организм задействует в экстремальных ситуациях другие процессы. Они то и питают его в автономном режиме

мозг не голодает) он процессор и управляет организмом. сколько вы голодали, похудели? может, вам начать правильно питаться, порадовать мозг?

Церера
#43

Ну, коли тебе толку от денег нет и деньги ерунда - перечисляй их мне на карту. Номер дать? Мне денежки нужны, чем больше, тем лучше. И толк им дам!😁

Церера
#44
Гость

это наверно в деревне придумывают, вы из деревни? сытый мозг успокаивается и перестает посылать сигналы сос телу, голод чувствует человек, но не ест, мозг ещё больше старается и все о чем думает голодный-только о еде.

У голодной куме одно на уме!😁

Гость
#45

Не было бы денег, ходила бы я без зубов. У меня постоянно кисты на корнях зубов и лечить это дорого.
Сейчас буду 4 коронки ставить. Это вообще бешеные деньги.

Церера
#46
Гость

Не было бы денег, ходила бы я без зубов. У меня постоянно кисты на корнях зубов и лечить это дорого.
Сейчас буду 4 коронки ставить. Это вообще бешеные деньги.

Сколько же вам лет, что вы без зубов, 60-70?

Ксю Ксю
#47

как может работа быть любимой

Ксю Ксю
#48

любимое дело всей твоей жизни еще понимаю 😃

Ксю Ксю
#49
СПОНСОР РАЗДАЮ ДЕНЬГИ

Хотел познать чистую жизнь без продаж. Она очень интересна

жизнь без продаж не жизнь

Гость
#50
Ксю Ксю

жизнь без продаж не жизнь

что за продажи?