Гость
Статьи
Какая зарплата у …

Какая зарплата у женщин на этом форуме?

Многие тут пишут, что они высшего общества, так как работают в офисах, да и зарплаты у них супер.

Опрос
Какая зп
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой офис ?
Ту одни уборщицы за 10 к руб и безработные

Гость
#2

тридцатник им на вумене скорее всего платят. говорят, еще штрафуют жутко

Гость
#3
Гость

тридцатник им на вумене скорее всего платят. говорят, еще штрафуют жутко

5 на самом деле

#4

Почасовая)

Гость
#5
Привокзальная

Почасовая)

100 рублей в час

Гость
#6
Привокзальная

Почасовая)

там вроде количество комментов и тем устанавливается. значит сдельщина

#7

Аж 20% получают больше 500к... ну-ну 😂

Гость
#8

Здесь есть девушки с доходом 150-200 и больше.

#9
Гость

Здесь есть девушки с доходом 150-200 и больше.

Может и есть, но тут почитать, так половина форума чуть в Форбс не проскочила.

Гость
#10

Мой вариант пропущен, между 200к и 500к на рубли

#11

Двое суток сижу на этом форуме, мне ничего за это не заплатили. Впрочем ничего и не обещали.

Гость
#12
Гость

Какой офис ?
Тут бомжихи одни уборщицы за 10 к руб и безработные

Где 300 тыс опция

Гость
#13

Я не помню ни одной темы, где бы хорошо зарабатывающих не ***. Так что принципиально отвечать не буду. Мне хватает, остальное не ваше дело. ;)

Гость
#14

А как отметить 80? Странная шкала

Гость
#15

Огромаднейшая!
Только у меня, якутки-владелицы алмазных и золотых рудников, она составляет... так уж я тебе и сказала, сколько, кхах!
Но больше, чем ты можешь себе представить
И измеряется она далеко не в рублях

Гость
#16

Я получаю 70, не знаю, как умудряются находить время на сидении на форуме тетки с зарплатой больше ста, им какой-то дядя олигофрен просто так их раздает? Пистежж про богатство местных бабех смешон

Гость
#17
Гость

Я получаю 70, не знаю, как умудряются находить время на сидении на форуме тетки с зарплатой больше ста, им какой-то дядя олигофрен просто так их раздает? Пистежж про богатство местных бабех смешон

Очень просто. Один целый день полы намывает или бумажки перекладывает, второй бухгалтер, третий программист. За одно и то же время люди делают разную работу и получают разную зарплату. И то что
человек устал намывать полы и заработал всего 20 тыщ. совсем ничего не значит. Вы же время для форума нашли? Вот и тот кто зарабатывает 100 найдет. А зарабатывает он больше только потому что за то время, пока вы моете полы, он делает более сложную работу, которую не каждый может или которая требует много знаний. Сейчас он тратит те же 8 часов на работу, что и остальные, но он потратил до этого 10 лет на учебу и опыт и научился делать то, что другие не умеют.
Время затрат одно, сложность работы разная, как и зарплата.

Гость
#18

Я работаю в офисе. З/п 25000

Гость
#19
Гость

Очень просто. Один целый день полы намывает или бумажки перекладывает, второй бухгалтер, третий программист. За одно и то же время люди делают разную работу и получают разную зарплату. И то что
человек устал намывать полы и заработал всего 20 тыщ. совсем ничего не значит. Вы же время для форума нашли? Вот и тот кто зарабатывает 100 найдет. А зарабатывает он больше только потому что за то время, пока вы моете полы, он делает более сложную работу, которую не каждый может или которая требует много знаний. Сейчас он тратит те же 8 часов на работу, что и остальные, но он потратил до этого 10 лет на учебу и опыт и научился делать то, что другие не умеют.
Время затрат одно, сложность работы разная, как и зарплата.

Глупости, человек все время обучается, генерирует идеи, а тупить на форуме могут только такие как вы теоретики

Гость
#20
Гость

Я не помню ни одной темы, где бы хорошо зарабатывающих не ***. Так что принципиально отвечать не буду. Мне хватает, остальное не ваше дело. ;)

А я еще не встречал ни одну бабенку ни здесь ,ни на СЗ,у которой не валялся бы в ногам хотя бы один-два олигарха).

Гость
#21
Гость

Глупости, человек все время обучается, генерирует идеи, а тупить на форуме могут только такие как вы теоретики

если вам так легче жить ))))))

Гость
#22
Гость

если вам так легче жить ))))))

Мне? Да, сейчас у меня есть заказы и контракты более выгодные, но мне удобно сидеть в своем кабинете, пить кофе, контролировать подчиненых раз в день на совещании и заниматься собой и семьей, за это я получаю 70 т, буду напрягаться - будет больше, но не хочу, я достаточно опытная, чтобы знать- за безделие не платят, так что просыпайся и иди мой полы, унитаз сам себя не отдраит

Товарищ Зюкин
#23

З.п. у женщин на этом форуме 9-13 т.р. ! Они бьются за места уборщиц и годами не могут найти работу! Вот до чего копиталисты страну довели.

Гость
#24
Товарищ Зюкин

З.п. у женщин на этом форуме 9-13 т.р. ! Они бьются за места уборщиц и годами не могут найти работу! Вот до чего копиталисты страну довели.

Не может быть такого: тут все дамы успешные по деньгам и все выглядят красиво и моложе на 20 лет.

Гость
#25
Гость

Не может быть такого: тут все дамы успешные по деньгам и все выглядят красиво и моложе на 20 лет.

Они были такими, до 2014 года, но обстановка поменялась и народ обнищал. Мы всей парт'ячейкой плачим, когда слушаем рассказы, как люди с 2-мя в-о годами ищут работу.

#26

Я дома работаю, недавно доход повысила

яяя
#27

50 ровно

#28
Гость

Глупости, человек все время обучается, генерирует идеи, а тупить на форуме могут только такие как вы теоретики

Вы неправы. Приоритеты у всех разные. Богатые не те, кто 24 часа в сутки работает, а кто правильно может выстроить бизнес. Он может в итоге вообще почти не работать, получая доход или ренту. А всю рутину повесит на управляющих. Другое дело, будет ли он тут сидеть. Но всё возможно.

#29
Игорь ФУ (фертильный дед)

Вы неправы. Приоритеты у всех разные. Богатые не те, кто 24 часа в сутки работает, а кто правильно может выстроить бизнес. Он может в итоге вообще почти не работать, получая доход или ренту. А всю рутину повесит на управляющих. Другое дело, будет ли он тут сидеть. Но всё возможно.

Это правда. Я уже 15 лет не работаю и при этом ни в чём не нуждаюсь. Вместо меня работает в моем бизнесе жена. Если бы она не захотела работать,я мог назначить директора и опять-таки сам не работал бы.

Гость
#30
Гость

Я получаю 70, не знаю, как умудряются находить время на сидении на форуме тетки с зарплатой больше ста, им какой-то дядя олигофрен просто так их раздает? Пистежж про богатство местных бабех смешон

Удивительно. Вы ассенизатор? Никогда не слышали про удаленку? Не слышали про IT и кратковременные проекты? Дремучий у нас народ все-таки... «Если я не могу найти работу с такой зарплатой, значит, ее не существует, а если и существует, то дерут там в три шкуры, а человек попадает в рабство».

#31

нет зп

#32
Игорь ФУ (фертильный дед)

Вы неправы. Приоритеты у всех разные. Богатые не те, кто 24 часа в сутки работает, а кто правильно может выстроить бизнес. Он может в итоге вообще почти не работать, получая доход или ренту. А всю рутину повесит на управляющих. Другое дело, будет ли он тут сидеть. Но всё возможно.

будут

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема