Гость
Статьи
Разделение счета

Разделение счета

Всем здравствуйте! Ситуация такая: познакомилась с молодым человеком в интернете, оба студенты, прозвал на первую встречу в кафе, взяли оба по лимонаду, стоил около 300 рублей, в конце данной посиделки ради приличия решила спросить: «Такс, сколько там лимонад мой стоил?)», он ответил: «300, можешь на карту скинуть». Я опешила, думала, он скажет что - то вроде: «Ничего не нужно)». Естественно все скинула, мне не сложно, я могу позволить себе оплатить 50 таких лимонадов, но как - то вся романтика вечера после этого улетучилась. Хочу разобраться, он все - таки должен был оплатить весь счёт или я сама виновата, так как предложила оплатить свою часть самой? Заранее спасибо за Ваш ответ.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем молодой успешной девушке такой вот хрыч, а? Еще копаться в нем, разбираться. Самооценку поднимай)

#2

Ты не права, что заплатила. Надо было послать этого безмозглого и уйти оттуда с гордо поднятой головой.

#3

Если он вам понравился, то не следовало предлагать
А теперь получилось ,что получилось

Гость
#4

Жлоб пополамщик. Желающий без затрат получить сладкую писечку

Гость
#5

В современном обществе каждый дееспособный его член сам оплачивает свои расходы.

#6

Ты ему не понравилась, поэтому вот так.

#7

Либо он тупой))

Гость
#8
Вау⬜♥️⬜

Ты ему не понравилась, поэтому вот так.

Он меня пытался потом поцеловать и за руку взять, так что это вряд ли

#9

Автор. У меня был мч , мне было 25, ему 22. Он жил в мск , я в СПб. Я ездила по работе в Москву и с ним тусила. Естественно ела в кафе , его с собой брала и платила за весь счёт. То есть я потащила в общепит, значит я плачу. Мне не накладно было.
И вот спустя время он получил зарплату и решил пригласить меня в пиццерию. Заказал все и в конце только за себя заплатил. Там было рублей 300, но я заплатила спокойно и перестала с ним общаться. А он потом 5 лет Загонялся и не мог понять почему я его бросила ))

#10
Вау⬜♥️⬜

Автор. У меня был мч , мне было 25, ему 22. Он жил в мск , я в СПб. Я ездила по работе в Москву и с ним тусила. Естественно ела в кафе , его с собой брала и платила за весь счёт. То есть я потащила в общепит, значит я плачу. Мне не накладно было.
И вот спустя время он получил зарплату и решил пригласить меня в пиццерию. Заказал все и в конце только за себя заплатил. Там было рублей 300, но я заплатила спокойно и перестала с ним общаться. А он потом 5 лет Загонялся и не мог понять почему я его бросила ))

Ужас)

Юнона
#11
Гость

В современном обществе каждый дееспособный его член сам оплачивает свои расходы.

И идёт после на член!🤣🤣🤣

Алла
#12

Это ещё ниче, автор 😄
У меня был экземпляр .. идём по улице, говорю хочу вату, квас, кофе, мороженое.. давай поедим/попьём?
Ну ты себе покупай, а я не хочу
Норм да? Девушке не мог купить стакан кваса и вместе со мной выпить!
Или вообще едем в гости говорит давай куплю пива, ну ок. Только ты мне дай денег а то у меня нету.
Какая мерзость((( зачем только он мне нужен был

Гость
#13

Вот поэтому, автор, не ходите на свидания сразу после 3 предложения. Узнайте немного в переписке, там уже все по диалогу понятно будет. А студент вам этот и не сдался!

Гость
#14

А я считаю что правильно вы все сделали и вы проявили воспитанность. Нормальный бы сказал «да забудь,ничего не надо»,а так его можно отсеивать,ну и если это первая встреча,то вы в принципе ничего никому не должны,да и парень,по большому счёту вам тоже не должен. Кароч нормально ты все сделала,выбирать его или нет-только тебе решать

Гость
#15
Алла

Это ещё ниче, автор 😄
У меня был экземпляр .. идём по улице, говорю хочу вату, квас, кофе, мороженое.. давай поедим/попьём?
Ну ты себе покупай, а я не хочу
Норм да? Девушке не мог купить стакан кваса и вместе со мной выпить!
Или вообще едем в гости говорит давай куплю пива, ну ок. Только ты мне дай денег а то у меня нету.
Какая мерзость((( зачем только он мне нужен был

Когда денег нет,но тр.хаться все равно хочется.

Форвард
#16
Алла

Это ещё ниче, автор 😄
У меня был экземпляр .. идём по улице, говорю хочу вату, квас, кофе, мороженое.. давай поедим/попьём?
Ну ты себе покупай, а я не хочу
Норм да? Девушке не мог купить стакан кваса и вместе со мной выпить!
Или вообще едем в гости говорит давай куплю пива, ну ок. Только ты мне дай денег а то у меня нету.
Какая мерзость((( зачем только он мне нужен был

Алла! Где же вы находите таких Ч М Ошников??? Неужели им не стыдно такое девушке говорить??? Ой, до чего некоторые маргинальные мужичонки дошли! А я вот девушек возил по ресторанам на своей крутой тачке. И мне попадались нормальные девушки, хамок не было, чтоб меня разводить, я бы с такими просто больше не встречался. А скромных, наоборот приятно было чем-то вкусненьким угостить. И всегда помнил, что все девушки/женщины любят шоколад. Поэтому всегда имелась плитка (100гр) шоколада, я любил угощать "Бабаевским" с какими-нибудь орешками. Девушки очень любили этот шоколад. Ну, это помимо ужина, на десерт после ресторана. Я тут на вумане такого начитался про мужчинок - ужассс!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: