Гость
Статьи
Сижу на шее у …

Сижу на шее у родителей

Здравствуйте, я мужик, которому за 30. У меня никогда не было девушки, я нигде не работаю. Сижу на шее у родителей. Родители сами мало получают, денег только хватает на еду. И я не знаю, куда пойти работать. Пробовал за копейки продавцом пойти, но там на собеседованиях несколько человек всегда присутствовало и брали других. То есть, даже за копейки не всегда устроишься. И поэтому у меня вообще нет желания работать за гроши, которых на еду не хватит. Я просто подумал, что жизнь одна. И я буду своё бесценное время тратит на ненавистную работу, получать какие-то копейки. И вместо этого я сижу за компьютером, гуляю по городу. Не могу заставить тратить своё время в жизни за ненавистную работу за копейки. Жизнь ведь так скоротечна. Что делать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня така же ситуация.
Только меня сократили из за пандемии. И сейчас не знаю куда идти.

Гость
#2

Дам любимый совет вумана.
Найди мужика 😁

Васян
#3

Все так, Бро. Я вешаю предкам лапшу, что сейчас капитализм, работы нет и.т.п. они меня кормят, дают на пивас, а что еще надо?

Шива
#4

Если не будешь есть, проживёшь ещё меньше

Гость
#5
Шива

Если не будешь есть, проживёшь ещё меньше

Родители подкармливают))

Гость
#6

А как же вы теперь вращаетесь в элитных кругах ?

Наталья
#7

Что делать? Не писать разводку.

Гость
#8

Ну и наслаждайся жизнью. В чем проблема?
Я тоже не работаю. Правда, меня никто не кормит))) Живу на сбережения. Это кайф.

Гость
#9

Ищешь себя, настоящий домохозяин. Теперь только найти клушку которая будет работать и тебя обеспечивать в твоем развитии, а то как ты будешь выглядеть после 8 часовой работы на дядю. Найди какое нибудь хобби по душе:)) и сьезжай от родителей, клушка тебе должна купить квартиру и машину, ну а если не совсем лохудра то и яхту:))

Ритка
#10

Бро, это ты?

Шива
#11
Гость

Родители подкармливают))

Родители- то не вечные. Потом все равно придется что-то делать

Васян
#12
Шива

Родители- то не вечные. Потом все равно придется что-то делать

Во ты тугая. Родители и бабки не вечные, а их хаты-нет. ))))

Гость
#13

Ну и правильно делаете! Воспитали родители тунеядца - теперь пожинают ... это их проблемы, умрут - пойдете на помойку еду собирать ! тоже правильно будет !

Гость
#14

Не теряйте оптимизма! Ходите на собеседования и дальше. Я уверена, найдется работа, которая Вам понравится. Тогда Вы сможете купить все, что захотите и не будете зависеть от родителей, и даже сможете им помочь. Мне нравится библейский принцип:"Усердно старайтесь жить мирно, заниматься только своим делом и трудиться собственными руками".
Я в своё время тоже не могла найти подходящую работу. 4 года назад окончила курсы и сейчас с удовольствием работаю по этой профессии. Желаю Вам успехов в поисках подходящей работы!

Гость
#15
Васян

Все так, Бро. Я вешаю предкам лапшу, что сейчас капитализм, работы нет и.т.п. они меня кормят, дают на пивас, а что еще надо?

Красава.

Гость
#16
Гость

Ищешь себя, настоящий домохозяин. Теперь только найти клушку которая будет работать и тебя обеспечивать в твоем развитии, а то как ты будешь выглядеть после 8 часовой работы на дядю. Найди какое нибудь хобби по душе:)) и сьезжай от родителей, клушка тебе должна купить квартиру и машину, ну а если не совсем лохудра то и яхту:))

Не должна,а обязана.если женщина не в состоянии обеспечить своего мужчину,то нахрен не нужна эта шкура.

Гость
#17

Имущество остаётся детям , так что не хвастайтесь , что вы живёте на съемной квартире

Гость
#18
Гость

Ну и правильно делаете! Воспитали родители тунеядца - теперь пожинают ... это их проблемы, умрут - пойдете на помойку еду собирать ! тоже правильно будет !

Однако , вы грубы , у парня компьютер есть и квартира ему останется после смерти родителей

Гость
#19
Гость

Не теряйте оптимизма! Ходите на собеседования и дальше. Я уверена, найдется работа, которая Вам понравится. Тогда Вы сможете купить все, что захотите и не будете зависеть от родителей, и даже сможете им помочь. Мне нравится библейский принцип:"Усердно старайтесь жить мирно, заниматься только своим делом и трудиться собственными руками".
Я в своё время тоже не могла найти подходящую работу. 4 года назад окончила курсы и сейчас с удовольствием работаю по этой профессии. Желаю Вам успехов в поисках подходящей работы!

От родителей не зависят , родители это святое , зависят от начальника на работе

Гость
#20
Гость

Не должна,а обязана.если женщина не в состоянии обеспечить своего мужчину,то нахрен не нужна эта шкура.

Альфонсируете ? А воспитание и образование у вас есть , чтобы в высший свет вас , как платного танцора вывести ?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: