Гость
Статьи
Как вписаться в …

Как вписаться в рыночек?

Почему квалифицированный преподаватели, инженеры и врачи получают 2 копейки, а тиктокеры, певцы, актеры и наркобароны миллионы? Что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Наркоторговать в тиктоке, с помощью вокала

#2

Потому что труд нынче не интересен и малоценен. Вписаться не трудно, зарегистрируйтесь в тик токе и начните кривляться или делиться полезным контентом. Сразу хайпануться будет сложно, но если поймаете волну то зарабатывать будет легче.

Гость
#3

Не ходить на концерты, не смотреть тикток. Не покупать наркоту.
Этим категориям лиц всю прибыль делаете вы, я, наши дети, друзья и прочее

Гость
#4

Тут вопрос более глубокий. Не все тиктокеры получают большие деньги и 99% вообще ничего не получают. Точно также, как и учителя, инженеры. Если ты хорошо делаешь своё дело (неважно какое), и увлечён им, то можешь добиться успеха и выйти на другой уровень. Даже если ты учитель или врач. Например, Курпатов. Он же психиатр. Но как раскрутился - у него *** канал, прямые эфиры, ютуб канал, выпускает Книги, у него есть курсы, Академия, что он только не делает

Гость
#5

Мой муж инженер и отлично получает. Его контакты передают из рук в руки. За день раз 10 позвонят с предложением проектов. Его ждут месяцами. Потому что он не просто с корочкой, а постоянно совершенствуется, знает все новейшие технологии, ему очень нравится его работа. Для него нет понятия "это нереально" - есть только "это будет дороже" 🤪

Гость
#6

да ну не получают они много певцы, актеры и даже наркобароны. Если бы была справедливость, то они бы получали в разы больше, чтобы быть на всю жизнь обеспеченными, раз ты публичный человек, картинка, чтобы всегда хорошо выглядеть, не влипать в страннные ситуации, а они просто персонажи, такие же люди. А те кто сели на теплое место не просто так а по знакомству, что вобще должны получать?

Гость
#7

Ответ очевиден, Автор иди в тик-ток1

Качок-боевичок
#8
Гость

Тут вопрос более глубокий. Не все тиктокеры получают большие деньги и 99% вообще ничего не получают. Точно также, как и учителя, инженеры. Если ты хорошо делаешь своё дело (неважно какое), и увлечён им, то можешь добиться успеха и выйти на другой уровень. Даже если ты учитель или врач. Например, Курпатов. Он же психиатр. Но как раскрутился - у него *** канал, прямые эфиры, ютуб канал, выпускает Книги, у него есть курсы, Академия, что он только не делает

Он шарлатан

Гость
#9

Нужно просто работать! И хороший врач хорошо получает! Я тоже работала за 3 копейки, а потом начала потихоньку задумываться, закончила курсы интим коуч! И реально как тренер стала много получать)))) так что все в ваших руках

Гость
#10
Качок-боевичок

Он шарлатан

он какой-то злобный) к нему пришла девушка в передачу с проблемой, что она от стресса потолстела он так с ней грубо разговаривал и говорил что она сама виновата.)

Качок-боевичок
#11
Гость

Нужно просто работать! И хороший врач хорошо получает! Я тоже работала за 3 копейки, а потом начала потихоньку задумываться, закончила курсы интим коуч! И реально как тренер стала много получать)))) так что все в ваших руках

Речь о нормальных профессиях, а не о инфоцыганах, несущих х*йню из головы

Гость
#12
Гость

Нужно просто работать! И хороший врач хорошо получает! Я тоже работала за 3 копейки, а потом начала потихоньку задумываться, закончила курсы интим коуч! И реально как тренер стала много получать)))) так что все в ваших руках

Тьфу блин..... 🙄

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: