Гость
Статьи
Люди не любят …

Люди не любят зарабатывающих в интернете

Почему такое происходит ??? Взять хотя бы сегодняшнюю тему на главной об убитой блогерше из Екатеринбурга. В комментах сквозит зависть, почти ненависть к тем, кто зарабатывает в инете. Мол, бездельники-тунеядцы, лучше бы нормальную работу нашли и т.д. Но с какой стати свою работу по душе менять на какой-то офис и прочее, рано просыпаться ни свет ни заря, поздно возвращаться домой, терпеть ежедневную рутину и недовольство начальства? Что может быть лучше работы на себя и, соответственно, свободы (во многом) ? Почему у окружающих это вызывает раздражение, неприязнь и пренебрежительное отношение к такому виду деятельности ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Патамушта это мошенники, иждивенцы и социальные паразиты.

Гость
#2

Я не люблю блогеров за то, что им особо и нечего сказать людям, пустой глупый контент, но интеллектуальный уровень потребителей настолько низок, что и так сойдет

Неудачница
#3

ЛЮДИ
НЕ СМОТРИТЕ ЭТИХ НЕДОБЛОГЕРОВ
НИЧЕГО ОНИ В ЖИЗНИ НЕ ДОБИЛИСЬ
НЕ ПРИНОСИТЕ ИМ ДЕНЬГИ СВОИМИ ПРОСМОТРАМИ
ХОТЯ БЫ НЕ ТРАТЬСЯ СВОЁ ВРЕМЯ НА НИХ
ПУСКАЙ РАБОТАЮТ В ОФИСЕ
С ИХ ИНТЕЛЛЕКТОМ ЭТО ИХ ПОТОЛОК
!🖕🏻

Гость
#4

Люди всегда боятся чего-то нового и мало понятного. Деньги на *** - пока еще что-то такое))

Гость
#5
Неудачница

ЛЮДИ
НЕ СМОТРИТЕ ЭТИХ НЕДОБЛОГЕРОВ
НИЧЕГО ОНИ В ЖИЗНИ НЕ ДОБИЛИСЬ
НЕ ПРИНОСИТЕ ИМ ДЕНЬГИ СВОИМИ ПРОСМОТРАМИ
ХОТЯ БЫ НЕ ТРАТЬСЯ СВОЁ ВРЕМЯ НА НИХ
ПУСКАЙ РАБОТАЮТ В ОФИСЕ
С ИХ ИНТЕЛЛЕКТОМ ЭТО ИХ ПОТОЛОК
!🖕🏻

А вот сейчас вы свое время на что потратили?))

#6

Завидуют, потому что сами вынуждены пахать на не любимых работах, получая крохи. Завидуют, потому что сами не могут так зарабатывать или подрабатывать.
Я не умею зарабатывать на контенте, но умею зарабатывать на своём хобби. Это тоже бесит людей, потому что я не сижу в офисе, не трачу время на дорогу и делаю то, что приносит мне и радость и прибыль.

Гость
#7

Потому что с удовольствием хотели бы так сами, да не могут

Гость
#8

Потомучто люди не могут пережить.Если кто то не ходит на работу как все 5 дней в неделю(или вобще в ненормированом графике).Им обидно что блогеры могут зарабатывать не выходя из дома.А эти так неумееют потому и завидкют.

гость
#9

а вам какое дело до других? радуйтесь, что вы не такие

#10

Завидуют или хотят чтоб был все по их, власти хотят, не хотят чтоб кто-то выделялся и у кого-то было лучше

#11

К сожалению люди вообще последнее время не любят друг друга и не важно чем попавший в немилость занимается по жизни.

Гость
#12
Гость

Люди всегда боятся чего-то нового и мало понятного. Деньги на *** - пока еще что-то такое))

Это не боязнь нового.
Многие блогеры зарабатывают рекламой каперов, незаконных букмекерских контор, бесполезных, а иногда и вредных бадов. И прочее прочее.
А уж молчу про всевдо целителей, которые лечат всякой фигней все болезни.

#13
Гость

Это не боязнь нового.
Многие блогеры зарабатывают рекламой каперов, незаконных букмекерских контор, бесполезных, а иногда и вредных бадов. И прочее прочее.
А уж молчу про всевдо целителей, которые лечат всякой фигней все болезни.

Ну так они зарабатывают. И рекламой в том числе. А покупать этот товар или нет, решаете уже вы сами. Ведь так?

Гость
#14
Анна

Ну так они зарабатывают. И рекламой в том числе. А покупать этот товар или нет, решаете уже вы сами. Ведь так?

Т. Е давайте я сейчас буду герыч рекламировать, ну а покупать его или нет решайте сами 🤷‍♀️
Главное я ж зарабатываю

#15
Гость

Т. Е давайте я сейчас буду герыч рекламировать, ну а покупать его или нет решайте сами 🤷‍♀️
Главное я ж зарабатываю

Не утрируйте. Никто его не рекламирует.

#16
Гость

Т. Е давайте я сейчас буду герыч рекламировать, ну а покупать его или нет решайте сами 🤷‍♀️
Главное я ж зарабатываю

Вы же покупаете чипсы Принглз и тд а в них ничего полезного нет

tt
#17

Смотря что за блогер. Те кто живёт на полученный донат это просто попрошайки.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: