Гость
Статьи
Почему у вас нет …

Почему у вас нет квартиры в 30 лет?

Вы что работаете врачами или учителями? Не могли в бизнес пойти или блогером стать?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая попытка вызвать вселенский срач)

Гость
#2

У меня свое жилье появилось в 32 года. Ситуация такая: долгий переезд в другой город, в 26 купили квартиру, оформлена на маму, большая часть денег мамы, когда мне исполнилось 30 мама переехала в свою квартиру, где жил я, спустя 1,5 года я уже взял себе отдельную квартиру.

Гость
#3

А вообще если вы середняк по жизни с середняковыми доходами, если нет хорошей суммы или первоначалки,то хата вам не светит, если только с женой(мужем) возьмет. Цены на квартиры у нас космические. Совет мужчинам: НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПОСТАРАТЬСЯ КУПИТЬ СВОЮ КВАРТИРУ (ПУСТЬ В ИПОТЕКУ) ДО БРАКА. СЕЙЧАС ЖЕНЩИНЫ УМНЫЕ И ХИТРЫЕ. ЕСЛИ ЧТО В СЛУЧАЕ РАЗВОДА ВАША ХАТА ОСТАЕТСЯ ПРИ ВАС.

Гость
#4
Гость

А вообще если вы середняк по жизни с середняковыми доходами, если нет хорошей суммы или первоначалки,то хата вам не светит, если только с женой(мужем) возьмет. Цены на квартиры у нас космические. Совет мужчинам: НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПОСТАРАТЬСЯ КУПИТЬ СВОЮ КВАРТИРУ (ПУСТЬ В ИПОТЕКУ) ДО БРАКА. СЕЙЧАС ЖЕНЩИНЫ УМНЫЕ И ХИТРЫЕ. ЕСЛИ ЧТО В СЛУЧАЕ РАЗВОДА ВАША ХАТА ОСТАЕТСЯ ПРИ ВАС.

На маму оформляйте лучше)))

Гость
#5
Гость

На маму оформляйте лучше)))

да не обязательно, я купил до брака, квартира оформлена на меня

Гость
#6
Гость

На маму оформляйте лучше)))

Как на соседней ветке🤣

Гость
#7
Гость

да не обязательно, я купил до брака, квартира оформлена на меня

Вдруг вас жена окрутить и захотите пролать и вложить в общее, а мамо убережет🤣
Простите тут просто соседняя тема как раз об этом

Гость
#8

Потому что цены на жилье космические, а зп мизерные, вот и ответьте на свой вопрос.

Гость
#9
Гость

Вдруг вас жена окрутить и захотите пролать и вложить в общее, а мамо убережет🤣
Простите тут просто соседняя тема как раз об этом

я короче если и буду продавать свою хату, то когда возьму следующую - тогда уже на маман оформлю. Маман вообще мажорка будет )) Тебя как зовут-то смышленная(ый) ?

#10

Авторка ищет к кому переехать?)))

Гость
#11
Аполончик

Авторка ищет к кому переехать?)))

тут вся России сидит от Югов до Дальнего Востока. Куда она переедет ? вдруг с квартирой чувак живет на Камчатке, а она в Сочи.

Гость
#12

У меня в 30 не было и муж попался такой же, купили с мужем совместную, потом вторую, так что это не показатель

#13
Гость

тут вся России сидит от Югов до Дальнего Востока. Куда она переедет ? вдруг с квартирой чувак живет на Камчатке, а она в Сочи.

Походу всё равно куда,лишь бы шея была крепкая)))

А
#14
Гость

А вообще если вы середняк по жизни с середняковыми доходами, если нет хорошей суммы или первоначалки,то хата вам не светит, если только с женой(мужем) возьмет. Цены на квартиры у нас космические. Совет мужчинам: НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПОСТАРАТЬСЯ КУПИТЬ СВОЮ КВАРТИРУ (ПУСТЬ В ИПОТЕКУ) ДО БРАКА. СЕЙЧАС ЖЕНЩИНЫ УМНЫЕ И ХИТРЫЕ. ЕСЛИ ЧТО В СЛУЧАЕ РАЗВОДА ВАША ХАТА ОСТАЕТСЯ ПРИ ВАС.

а если в браке муж купил квартиру на свои деньги то при разводе как делится имущество?

#15

Автор голожопая!

А
#16

я очень хочу свою квартиру. немного стыдно что в 32 нет своего жилья. многие говорят запросы у меня не реальные. хочу квартиру в центре Нижнего Новгорода. цены московские. однушка в 35 кв.м стоит 5 млн без отделки!одна не потяну а зарплата на гос.службе маленькая.да и банк не одобрит.завидую кому родители смогли купить

Гость
#17
А

а если в браке муж купил квартиру на свои деньги то при разводе как делится имущество?

пополам

А
#18
Гость

А вообще если вы середняк по жизни с середняковыми доходами, если нет хорошей суммы или первоначалки,то хата вам не светит, если только с женой(мужем) возьмет. Цены на квартиры у нас космические. Совет мужчинам: НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПОСТАРАТЬСЯ КУПИТЬ СВОЮ КВАРТИРУ (ПУСТЬ В ИПОТЕКУ) ДО БРАКА. СЕЙЧАС ЖЕНЩИНЫ УМНЫЕ И ХИТРЫЕ. ЕСЛИ ЧТО В СЛУЧАЕ РАЗВОДА ВАША ХАТА ОСТАЕТСЯ ПРИ ВАС.

вот а смысл переезжать в таком случае к мужчине когда ты там все равно будешь на птичьих правах и в любое время он сможет тебя выгнать пинком под зад

Гость
#19
А

я очень хочу свою квартиру. немного стыдно что в 32 нет своего жилья. многие говорят запросы у меня не реальные. хочу квартиру в центре Нижнего Новгорода. цены московские. однушка в 35 кв.м стоит 5 млн без отделки!одна не потяну а зарплата на гос.службе маленькая.да и банк не одобрит.завидую кому родители смогли купить

ищи мужчину толкового, вместе купите

Гость
#20
А

а если в браке муж купил квартиру на свои деньги то при разводе как делится имущество?

Пополам

А
#21
Гость

ищи мужчину толкового, вместе купите

только так, но опять же квартира будет общая а хочется свою

Гость
#22

Я учитель и блогер со своим бизнесом 😊 квартиру в мск купила в 32

Гость
#23
А

только так, но опять же квартира будет общая а хочется свою

а как ты купишь, если у тебя нет возможности-то? Тем более тебе 32, это не 20 лет. Ты симпатичная сама? Мужчины смотрят на тебя? Подкатывают? или ты прынцесска носы ворочаешь ото всех?

Гость
#24

Ахаха, автор, я тут писал уже про свои две 100+ метровые квартиры на 126 млн р, но суть в том, что купил я их не достигнув 29 лет, а ты про 30 пишешь.! (p.s. айтишник, сис админ (минобороны + свои сервис центры) работаю с 13 лет

Гость
#26
Гость

один сидишь пиsьку дрочишь в своих двух квартирах ? :)

Мне всегда было непонятно, почему богатый холостой мужчина вызывает у женщин столько злости?

Крапива
#27

Потому что моя зп не позволяет ее купить, не посадив себя на голодный паёк. Для меня ипотека будет именно ярмом, а рвать ж.о.п.у на британский флаг, забыв на годы про здоровье, отпуск, вкусную еду, хорошую одежду и прочее я не хочу.

Гость
#28

Родители не отпускали. Даже мысли не было себе на квартиру копить, все деньги шли в общую кассу. При этом у нас было еще две квартиры пустующих без дела. В России почему-то принято из собственных детей делать пожизненных крепостных. Любые попытки отделиться от родителей пресекались в зародыше. Не понимаю как другим удается уехать от родителей и жить отдельно.

Гость
#29
Гость

Родители не отпускали. Даже мысли не было себе на квартиру копить, все деньги шли в общую кассу. При этом у нас было еще две квартиры пустующих без дела. В России почему-то принято из собственных детей делать пожизненных крепостных. Любые попытки отделиться от родителей пресекались в зародыше. Не понимаю как другим удается уехать от родителей и жить отдельно.

сколько сейчас тебе? замужем? с родителями по-прежнему?

А
#30
Крапива

Потому что моя зп не позволяет ее купить, не посадив себя на голодный паёк. Для меня ипотека будет именно ярмом, а рвать ж.о.п.у на британский флаг, забыв на годы про здоровье, отпуск, вкусную еду, хорошую одежду и прочее я не хочу.

снимаете?

Крапива
#31
А

снимаете?

Нет, как въехали с моего рождения, так и живу здесь. Лет с 13 вдвоем с мамой в трешке. А с 28 уже втроем - у меня ребенок.

Гость
#32
Гость

А вообще если вы середняк по жизни с середняковыми доходами, если нет хорошей суммы или первоначалки,то хата вам не светит, если только с женой(мужем) возьмет. Цены на квартиры у нас космические. Совет мужчинам: НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПОСТАРАТЬСЯ КУПИТЬ СВОЮ КВАРТИРУ (ПУСТЬ В ИПОТЕКУ) ДО БРАКА. СЕЙЧАС ЖЕНЩИНЫ УМНЫЕ И ХИТРЫЕ. ЕСЛИ ЧТО В СЛУЧАЕ РАЗВОДА ВАША ХАТА ОСТАЕТСЯ ПРИ ВАС.

А врачам и учителям вообще не понятно,что делать😕

Гость
#33

А в меня есть квартира в 30 , и дала ещё 7 лет назад. Так что утрись, автор.
А вообще не понимаю таких тем. Вы хотите унизить учителей и врачей? У нас же топ 3 профессии: эскортница, тиктокер и блогер.
Желаю автору в старости быть окружённым этими «элитными» людьми. И чтоб никаких врачей, учителей и инженеров.

Гость
#34
Гость

А в меня есть квартира в 30 , и дала ещё 7 лет назад. Так что утрись, автор.
А вообще не понимаю таких тем. Вы хотите унизить учителей и врачей? У нас же топ 3 профессии: эскортница, тиктокер и блогер.
Желаю автору в старости быть окружённым этими «элитными» людьми. И чтоб никаких врачей, учителей и инженеров.

Дала 7 лет назад 😂 о господи, была!
Ну хоть шутка получилась

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: