Гость
Статьи
Почему жить так дорого

Почему жить так дорого

На еду уже не хватает. Вы цены видели? Как жить то?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
крокодил
#1

рыночеГ порешал!говоря современным сленгом(.

Гость
#2

Не покупать лишнего.Например,к чаю,всякие конфеты,печенье,пряники стали дороже,но при этом качество хуже.Так зачем себя травить всякими трансжирами?То же самое относится ко всяким колбасным изделиям и полуфабрикатам,где постоянно добавляют не полезные ешки,какие то крупы,шкуру,кости?

Мисс Вселенная
#3

Потому что люди жадные.

#4

Зарабатывать больше, вот и всё

#5

Ешьте капусту, морковь, картошку, свеклу , хлеб, курицу , яблоки. Это недорого совсем.

#6
Гость

Не покупать лишнего.Например,к чаю,всякие конфеты,печенье,пряники стали дороже,но при этом качество хуже.Так зачем себя травить всякими трансжирами?То же самое относится ко всяким колбасным изделиям и полуфабрикатам,где постоянно добавляют не полезные ешки,какие то крупы,шкуру,кости?

Да. Я тоже не покупаю печенье, пряники, конфеты и тд. И колбасу не люблю. За 250 р можно кило свинины купить и сделать шницели, на неделю хватит.
Люди жрут много говвна.

Гость
#7
Вау⬜❤️⬜

Ешьте капусту, морковь, картошку, свеклу , хлеб, курицу , яблоки. Это недорого совсем.

Как сказать,у нас в магазине капуста около 50 руб/кг,картошка около 60р/кг,свекла аж 90р/кг,яблоки больше сотни.Крупы тоже все подорожали,даже копеечное пшено.

#8
Гость

Как сказать,у нас в магазине капуста около 50 руб/кг,картошка около 60р/кг,свекла аж 90р/кг,яблоки больше сотни.Крупы тоже все подорожали,даже копеечное пшено.

Даже так все равно недорого. Можно спокойно питаться на 300 р в день.

#9
Вау⬜❤️⬜

Да. Я тоже не покупаю печенье, пряники, конфеты и тд. И колбасу не люблю. За 250 р можно кило свинины купить и сделать шницели, на неделю хватит.
Люди жрут много говвна.

НА неделю хватит, мне в лучшем случае килограмм мяса хватает на 2-3 дня. Но с учётом ипотеки и прочих расходов, действительно приходится отказываться от всякой ненужной фигни. Однако рацион остаётся всё так же разнообразен. Главное подключать мозг и готовить самому

Гость
#10
Вау⬜❤️⬜

Ешьте капусту, морковь, картошку, свеклу , хлеб, курицу , яблоки. Это недорого совсем.

С твоими доходами и нищим бульбашом, только на это и хватает. Кстати, бухайте меньше.

Гость
#11
Вау⬜❤️⬜

Даже так все равно недорого. Можно спокойно питаться на 300 р в день.

300 рублей на одного или на семью в день?

🍑
#12

ЗАРПЛАТЫ поднимать бюджетникам а цены в магазинах снижать, какой может быть спрос любой продукции везде техника продукты одежда услуги предоставляемые разные если у людей маленькие заплаты

#13
Гость

300 рублей на одного или на семью в день?

На всех. Запечь куриные части, из спинки сварить щи с капустой , сделать пюре и свекольный салат с чесноком.

🍑
#14
Вау⬜❤️⬜

Да. Я тоже не покупаю печенье, пряники, конфеты и тд. И колбасу не люблю. За 250 р можно кило свинины купить и сделать шницели, на неделю хватит.
Люди жрут много говвна.

*** да на пальмовом масле и плюс алкоголь сигареты травит организм, самое здоровое питание овощи белки злаки фрукты

#15
Andrei

НА неделю хватит, мне в лучшем случае килограмм мяса хватает на 2-3 дня. Но с учётом ипотеки и прочих расходов, действительно приходится отказываться от всякой ненужной фигни. Однако рацион остаётся всё так же разнообразен. Главное подключать мозг и готовить самому

Я тоже могу за два дня кило мяса съесть, но это же не обязательно?)
Питаться недорого и разнообразно вполне возможно.

#16

Щи -- хоть Xep полощи.
На днях по Зомбоящику показывали, как Шеф-Повар какого-то рестика смёл мусор с пола на кухне (давленные макароны, обмылки, трупы тараканов и т.д), скомпоновал это Г на тарелке и пихнул любителям ЗОЖ как образец Высокой Кухни за 2 ТыщПыщ.

Гость
#17

Больше зарабатывать - это единственный вариант

#18

Скоро с улиц исчезнут Кошки, Сцабаки, бомжЫ... Как Вам новое блюдо "Котёнок Гриль"?

Гость
#19

Это не жить дорого. Это вы зарабатываете мало. Ищите другие способы или другую работу

Гость
#20

Полностью согласна с вами!

Гость
#21
Гость

Больше зарабатывать - это единственный вариант

Иногда это совсем не вариант,специализация нужна,некоторые вакансии годами с одной зарплатой висят.

Гость
#22
крокодил

рыночеГ порешал!говоря современным сленгом(.

Это не сленг, ТП.

Гость
#23
Мисс Вселенная

Потому что люди жадные.

Да!!!

Гость
#24
Вау⬜❤️⬜

Да. Я тоже не покупаю печенье, пряники, конфеты и тд. И колбасу не люблю. За 250 р можно кило свинины купить и сделать шницели, на неделю хватит.
Люди жрут много говвна.

Все верно. Больше жрут томко жырухи.

Гость
#25
🍑

ЗАРПЛАТЫ поднимать бюджетникам а цены в магазинах снижать, какой может быть спрос любой продукции везде техника продукты одежда услуги предоставляемые разные если у людей маленькие заплаты

Нет, иждивеночка. Буджетников аттестовывать, а уж потом решать вопрос об их целесообразности экономической.

Гость
#26
Вау⬜❤️⬜

Я тоже могу за два дня кило мяса съесть, но это же не обязательно?)
Питаться недорого и разнообразно вполне возможно.

Обязательно.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: