Гость
Статьи
Ухожу в армию от …

Ухожу в армию от безысходности

Там где я работаю, сокращают рабочих (людей и так не хватает). Когда начинал работать было 20 человек по первым сменам и 4 человека по сменно. Осталось 2 человека по первым и 2 по сменно. Оборудования стало в два раза больше. За всю смену даже присесть не можем. И вот тут на голову-сокращение. Зарплата 30к рублей (это со всеми вычетами). Работу кроме завода найти невозможно почти. Родственников нет-никто не поможет. Решил уйти в армию, конечно меня на передовую через год-полгода отправят, но зато я смогу выплатить кредит за это время. У нас в стране военным хорошо платят зарплата с основной работы+военная зарплата идет. Вот так думал к 30ти годам встану на ноги-а по факту уйду в армию и еще умру возможно. #армия #безысходность

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла, ты контрактник или срочник? Если контракт, то никакой другой зарплаты нет, а срочей на ноль не отправляют

Гость
#2

Не ври. В России нет проблем с работаю да и вообще все миллионеры

Гость
#3
Гость

Не поняла, ты контрактник или срочник? Если контракт, то никакой другой зарплаты нет, а срочей на ноль не отправляют

Контрактник судя по всему

Ефрейтор Хач
#4

Эээээ иди скорее! Будешь мне одежду стирать и за миня сартир мыть. Лошара.

Гость
#5

Дальше что? Интересно, а сколько гастарбайтеров хоронят в бетоне?

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

А вы в какой стране?

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Гость

Не ври. В России нет проблем с работаю да и вообще все миллионеры

Судя по тому, то он пишет о передовой он из (точнее с) Украины.

Гость
#8
Гость

Не поняла, ты контрактник или срочник? Если контракт, то никакой другой зарплаты нет, а срочей на ноль не отправляют

Я из Украины, у нас по-другому.

Гость
#9
Гость

Я из Украины, у нас по-другому.

На русского пойдёшь?

Гость
#10
Гость

На русского пойдёшь?

На сепаратистов и террористов-земля моя и русскому Путину и его олигархам эта земля не принадлежит.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: