Гость
Статьи
Почему семьи где нет …

Почему семьи где нет автомобиля, живут богаче?

Сколько знакомых семей, у кого авто за 2-3 млн, живут в однушках-двушках, с посредственным ремонтом, экономят на всем.
А у кого нет авто, квартиры трех и четырёх комнатные, под 100 метров и более, телевизоры по 250000, ремонты хорошие... Вот так вот, А ведь кто-то до сих пор считает, что авто это статус

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам не приходило в голову, что у кого-то на все хватает...

Гость
#2

Это кайф от самого процесса, скажем так.

М_L
#3

Машина - это на инвестиция, с постоянные расходы

Молодуха
#4

Машина это удобно.
Мне пофиг на статус. А машина "лишь бы ездила"

Гость
#5

Замызганная однушка и корыто за 3 млн. - это диагноз владельца, выставленный на всеобщее обозрение. Жирной точкой в анамнезе служит парковка этого самого корыта на газоне)

Гость
#6

Ну и плохо что считают.

Тутта
#7

Это черта характера определённых людей. Ну как пример, знакомая в долгах как в шелках, но первое что она покупает это шмотки, сама голодная ходит. Так и с машинами, шубами, золотом и т д. Кому та важна обложка, а другим комфорт.

Гость
#8

Потому что иногда обеспеченные люди не покупают авто🤷🏻‍♀️ по разным причинам) У всех свои приоритеты и потребности. У меня отличная, большая квартира с новым ремонтом, а авто нет (как и последних айфонов, меховых шуб и тд) - просто не покупаю то, что мне не нужно.

Гостя
#9

У каждого свои приоритеты, а кто-то все на путешествия тратит и вообще им квартира не нужна они на сьеме все время, а машина тем более, в аренду берут в той стране где находятся в данный момент и все

Девушка
#10

Автор, включи мозги, потому-что машина это таже любовница много на машину надо денег то заправить то сломает, нет машины нет проблем.

Гость
#11

Я частный извозчик. Тока я не людей возжу а грузы. У меня есть свой маленький грузовичок ford transit. На нём я зарабатываю деньги . Есть своя клиентская база. Работаю почти каждый день. Так вот для меня машина для того чтобы зарабатывать деньги. Мне все говорят мол мне надо купить легковую машину. Я могу себе это позволить. Но зачем. Зачем мне легковая машина. Куда я на ней буду ездить... Если мне надо с ездить куда-то то я просто сяду в своего Федю и доеду куда угодно.

Василий
#12

Глупости не слушайте. Всё по-разному. единственное, что автомобиль не показатель чего-то особенного. Часто это признак огромного кредита.

Девушка
#13

Автор, если вы хотите жить в кредите то покупай машину , машина сейчас очень дорогое удовольствие поверьте мне.

Гость
#14

Описан, яркий примкр голодного детсива, когда понты дороже денег.

Вообще цена автомобмля не должна привышать 10% активов. То есть, чтобы покупать 500й мерин, на счету уже дрожен быть почти миллион зелени.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: