Гость
Статьи
Способна ли женщина …

Способна ли женщина зарабатывать деньги?

Большинство женщин хотят по жить за чужой счёт мужчины, это говорит о их неполноценности, неспособности зарабатывать. Поэтому нищебродок больше чем нищебродов.

Автор
300 ответов
Последний — Перейти
Никто кроме меня
#1

Написал мужик кот орого родила и кормила женщина🙃.
Ты способен др.чит?

#2

мой друг Юля работает. хотя муж её может полностью содержать. она говорит, что работа помогает выбить дурость бабью.

Кыся😼
#3

Ну не знаю🙂. Вроде что-то зарабатывают.
Потом встреча будущего мужа, ребёнок, декрет

Гость
#4

Не правда . Женщина неменьше хочет быть независимой и самостоятельной. Но тут такое дело - нужно рожать ! А после родов растить воспитывать . А мужику разве это нужно ,? Нет . Отсюда ивывод , пока женщина с ребёнком мужик работает . Голова женщины занята мыслями о детях , а голова мужика - работой . Вот и все . И нет ни у кого желания сидеть на шее , да и Шеи зачастую хрупкие .

Гость
#5
Никто кроме меня

Написал мужик кот орого родила и кормила женщина🙃.
Ты способен др.чит?

Вы женщины здесь больше оскорбляете. А вопрос ведь был адекватный.

Гость
#6
Кыся😼

Ну не знаю🙂. Вроде что-то зарабатывают.
Потом встреча будущего мужа, ребёнок, декрет

И типа теряет свои способности.

Никто кроме меня не скажет правд
#7
Гость

Вы женщины здесь больше оскорбляете. А вопрос ведь был адекватный.

Это не оскарбление.
Это прямое указание на то, что когда ты укакывался, то в саду твою вонючую ж... мыла няня женщина.

Гость
#8
Гость

Не правда . Женщина неменьше хочет быть независимой и самостоятельной. Но тут такое дело - нужно рожать ! А после родов растить воспитывать . А мужику разве это нужно ,? Нет . Отсюда ивывод , пока женщина с ребёнком мужик работает . Голова женщины занята мыслями о детях , а голова мужика - работой . Вот и все . И нет ни у кого желания сидеть на шее , да и Шеи зачастую хрупкие .

Женщины сами говорят что хотят только его бабло.

#9

Любая уважающая себя женщина будет работать.
А местное неликвидное бабье только и будет сидеть и мечтать о позолоченном члене, который будет их содержать.

Гость
#10
Никто кроме меня не скажет правд

Это не оскарбление.
Это прямое указание на то, что когда ты укакывался, то в саду твою вонючую ж... мыла няня женщина.

И что? Что женщина возилась. Какое это имеет отношение к зарабатыванию?

Гость
#11

Вообще-то женщины, в подавляющем своем большинстве, работают и зарабатывают сами, как и подавляющее количество мужчин. И женщины и мужчины - люди. Наделенные одинаковыми правами и обязанностями. При этом нет законов, которые запрещали/заставляли бы женщин/мужчин работать/не работать. И бедных женщин в обществе приблизительно столько же, сколько бедных мужчин. Богатых женщин относительно бедных женщин, так же мало, как богатых мужчин относительно бедных мужчин.

Гость
#12
Гость

Вообще-то женщины, в подавляющем своем большинстве, работают и зарабатывают сами, как и подавляющее количество мужчин. И женщины и мужчины - люди. Наделенные одинаковыми правами и обязанностями. При этом нет законов, которые запрещали/заставляли бы женщин/мужчин работать/не работать. И бедных женщин в обществе приблизительно столько же, сколько бедных мужчин. Богатых женщин относительно бедных женщин, так же мало, как богатых мужчин относительно бедных мужчин.

Тогда почему друг от друга нужно зависеть?

Гость
#13

Я способна. Но, работая я буду приходить, заваривать дошик и утыкаться в стенку носом до утра. И ничьи проблемы или даже просто пообщаться с ребенком я буду не в силах. Для семьи такое не подходит.

Гость
#14
Гость

Я способна. Но, работая я буду приходить, заваривать дошик и утыкаться в стенку носом до утра. И ничьи проблемы или даже просто пообщаться с ребенком я буду не в силах. Для семьи такое не подходит.

Прям такая выматывающая работа. А мужчина железный что-ли?

Гость
#15

А зачем на зарабатывать?

ЧелЛов ★ ★ ★
#16

Жалкие тетки!!!

Гость
#17
Гость

Не правда . Женщина неменьше хочет быть независимой и самостоятельной. Но тут такое дело - нужно рожать ! А после родов растить воспитывать . А мужику разве это нужно ,? Нет . Отсюда ивывод , пока женщина с ребёнком мужик работает . Голова женщины занята мыслями о детях , а голова мужика - работой . Вот и все . И нет ни у кого желания сидеть на шее , да и Шеи зачастую хрупкие .

Ад.

Гость
#18
Гость

Прям такая выматывающая работа. А мужчина железный что-ли?

Для меня любая выматывающая, у меня врожденные заболевания. А что? Завидуешь?

Гость
#19

Дажы космические марамойки Эльзы оказались социальными паразитами.

#20

Они зарабатывают неплохо,если есть навык продажи вареника!

Гость
#21
Гость

Для меня любая выматывающая, у меня врожденные заболевания. А что? Завидуешь?

И что это за работа? Которая выматывает.

Гость
#22
Гость

И что это за работа? Которая выматывает.

Зачем вообще работать женщине?

Гость
#23
Гость

Зачем вообще работать женщине?

Встречный вопрос. Зачем вообще работать мужчине? Вот найдешь ответ на этот вопрос, тогда узнаешь зачем работать женщине.

ААккль
#24
Гость

Зачем вообще работать женщине?

А на что жить?

Гость
#25
Гость

Встречный вопрос. Зачем вообще работать мужчине? Вот найдешь ответ на этот вопрос, тогда узнаешь зачем работать женщине.

Женщину обеспечивает мужчина,а мужчине нужно работать , чтобы обеспечивать женщину

Гость
#26
Гость

Женщину обеспечивает мужчина,а мужчине нужно работать , чтобы обеспечивать женщину

Она что ребенок? Не может сама себя обеспечить. Мужчина зарабатывает чтобы себя обеспечить, она зарабатывает чтобы себя обеспечить. Все люди взрослые никто никого не должен обеспечивать.

Гость
#27
Гость

И что это за работа? Которая выматывает.

Заболеешь узнаешь 😉 люблю умников 😄

Ничья
#28

Работающей женщине не надо работать дома. Дома каждый готовит для себя, убирает и стирает за себя - напополам.

Гость
#29
Гость

Она что ребенок? Не может сама себя обеспечить. Мужчина зарабатывает чтобы себя обеспечить, она зарабатывает чтобы себя обеспечить. Все люди взрослые никто никого не должен обеспечивать.

Зачем, если её мужчина обеспечивает?

Ничья
#30

Вопрос недалекого мужика: способна ли женщина одновременно обеспечивать семью, родить и воспитывать ребенка и быть домработницей?

Гость
#31
Гость

Зачем, если её мужчина обеспечивает?

Обеспечивать женщину удел глупых мужчин. Ну а если у него закончатся деньги тогда что?

Гость
#32
Ничья

Работающей женщине не надо работать дома. Дома каждый готовит для себя, убирает и стирает за себя - напополам.

Правильно

Гость
#33
Гость

Для меня любая выматывающая, у меня врожденные заболевания. А что? Завидуешь?

А зачем размножаться , имея такую безобразную генетику ?

Ничья
#34
Никто кроме меня

Написал мужик кот орого родила и кормила женщина🙃.
Ты способен др.чит?

Мамкин сынок видел только один женский пример - своей замученой жизнью мамки, которая тащит всех на себе. Он не понимает, как женщины могут жить иначе.

Ничья
#35
Гость

Правильно

Да, для слабоумных это правильно.

Гость
#36
Гость

Прям такая выматывающая работа. А мужчина железный что-ли?

А с какой стати женщина будет на себя взваливать и работу и бременность,роды и уход за ребенком,быт еще и секс с таким бесполезным мужчиной,который не содержит.
Если мужчина не содержит, то мужчине она ничего не должна , ни секса, ни детей, ни готовку с уборкой

Гость
#37
Гость

Обеспечивать женщину удел глупых мужчин. Ну а если у него закончатся деньги тогда что?

У мужчины не заканчиваются деньги,ну для тебя это глупый мужчина,а для меня надёжный и любимый.для тебя умный мужчина, у которого вечно не хватает денег

Гость
#38
Гость

Прям такая выматывающая работа. А мужчина железный что-ли?

А с чего ты взял что женщина это рабочая лошадь которая после работы бросится тебе готовить или ухаживать за ребенком?)
Ты что содержишь женщину,чтобы она хоть что либо для тебя делала?)

Гость
#39
Ничья

Вопрос недалекого мужика: способна ли женщина одновременно обеспечивать семью, родить и воспитывать ребенка и быть домработницей?

Какая логика? Родила пошла работать. Как будто у мужчин нету работы по дому.

Гость
#40
Гость

А зачем размножаться , имея такую безобразную генетику ?

Безобразная генетика у мужчин, которые не способны содержать женщину и хотят женских бесплатных услуг на халяву) Зачем от такого мужчины рожать и спать с ним,если он больной,слабый и бесполезный)

Гость
#41
Ничья

Мамкин сынок видел только один женский пример - своей замученой жизнью мамки, которая тащит всех на себе. Он не понимает, как женщины могут жить иначе.

Каждый тащит себя сам. Я не говорю вам тащить всё на себе. Он зарабатывает для себя, она для себя. Никто не заставляет тащить женщине мужика.

Гость
#42
Гость

Какая логика? Родила пошла работать. Как будто у мужчин нету работы по дому.

Родил и пошел работать и одновременно сиди с ребенком) Халявы нет, женщина тебе не обязана рожать ,работать и сидеть с ребенком) Делай все это сам)

Гость
#43
Гость

Каждый тащит себя сам. Я не говорю вам тащить всё на себе. Он зарабатывает для себя, она для себя. Никто не заставляет тащить женщине мужика.

Он зарабатывает сам и живет один без секса,семьи и быта.Все правильно) Бесплатно и на халяву тебе женщина ничего не должна,ты понял?)

Эгоистка
#44
Гость

Прям такая выматывающая работа. А мужчина железный что-ли?

Вопрос не в том железный или нет
Женщина на работе теряет энергию и расходует эмоциональный запас
Мужчина же, наоборот, его восполняет, т. к. вы менее эмоциональны и более тонельно мыслите
Женщина многозадачна, и она неосознанно это использует, она выполняет одновременно несколько задач, от чего потом ощущение, что ты выжатый лимон
Спасает женщину только работа, которая нужна не для зарабатывания денег
Когда вид деятельности приносит женщине удовольствие, а деньги - это приятный бонус, тогда женщина не чувствует себя загнанной лошадью
Посмотрите на рабочих лошадок (которые зарабатывают себе на жизнь, а не работают в свое удовольствие) - это ужасное зрелище
У них потухший взгляд и солевой горб на спине
Вон вам яркий пример рабочей лошади - Людмила Прокофьевна из служебного романа
Уставшая заепаная женщина
А мужчине нужны достижения, нужен карьерный рост
Ему нужны сложности в работе, и задачи, которые "он один может решить"
Мужчина, который строит карьеру - он цветёт и пахнет, у него горят глаза, он активен и полон энергии от своих свершений
"Голодные игры" на работе мотивируют мужчину, он входит в состояние азарта и чувствует свою успешность
А женщину такие игры ломают
Она остаётся обесчиленной и опустошенной

Пы. Сы. Не будем забывать о женщинах с высоким тестостероном, по мужскому типу
И о мужчинах, воспитанных по женскому типу
Но это скорее мутация

Гость
#45

Какие здесь глупые женщины.
Я ж говорю что он себе готовит, убирает, сам и зарабатывает.
Также и она.
Никто никому никаких услуг не предоставляет.

Эгоистка
#46
Гость

И что это за работа? Которая выматывает.

Любая, которая требует усилий над собой, чтобы её делать

Гость
#47
Гость

Он зарабатывает сам и живет один без секса,семьи и быта.Все правильно) Бесплатно и на халяву тебе женщина ничего не должна,ты понял?)

Так я и не говорил что кто-то кому-то что-то должен. Неужели не доходит? Что он готовит, убирает себе и зарабатывает сам. Также и она. Какие ещё женские услуги? Их нет.

Гость
#48
Эгоистка

Вопрос не в том железный или нет
Женщина на работе теряет энергию и расходует эмоциональный запас
Мужчина же, наоборот, его восполняет, т. к. вы менее эмоциональны и более тонельно мыслите
Женщина многозадачна, и она неосознанно это использует, она выполняет одновременно несколько задач, от чего потом ощущение, что ты выжатый лимон
Спасает женщину только работа, которая нужна не для зарабатывания денег
Когда вид деятельности приносит женщине удовольствие, а деньги - это приятный бонус, тогда женщина не чувствует себя загнанной лошадью
Посмотрите на рабочих лошадок (которые зарабатывают себе на жизнь, а не работают в свое удовольствие) - это ужасное зрелище
У них потухший взгляд и солевой горб на спине
Вон вам яркий пример рабочей лошади - Людмила Прокофьевна из служебного романа
Уставшая заепаная женщина
А мужчине нужны достижения, нужен карьерный рост
Ему нужны сложности в работе, и задачи, которые "он один может решить"
Мужчина, который строит карьеру - он цветёт и пахнет, у него горят глаза, он активен и полон энергии от своих свершений
"Голодные игры" на работе мотивируют мужчину, он входит в состояние азарта и чувствует свою успешность
А женщину такие игры ломают
Она остаётся обесчиленной и опустошенной

Пы. Сы. Не будем забывать о женщинах с высоким тестостероном, по мужскому типу
И о мужчинах, воспитанных по женскому типу
Но это скорее мутация

Почему вы перед ним оправдываетесь) Женщина должна для себя понять выгоден ли мужчина, хорошие ли у него гены и годится ли он вообще для семьи. Мужчина ,который не содержит женщину это паразит,от него ноль пользы,так как он и секса с чего то требует ,и детей хочет, и готовку с уборкой.А на каком основании он хочет бесплатных услуг с женщины,если от него ноль пользы)
В общем , мужчина пополамщик бесполезный баласт с плохими генами.

Гость
#49
Гость

Безобразная генетика у мужчин, которые не способны содержать женщину и хотят женских бесплатных услуг на халяву) Зачем от такого мужчины рожать и спать с ним,если он больной,слабый и бесполезный)

Также можно сказать и про женщину. Что вы все однобоко мыслите.

Эгоистка
#50
Гость

Каждый тащит себя сам. Я не говорю вам тащить всё на себе. Он зарабатывает для себя, она для себя. Никто не заставляет тащить женщине мужика.

В чем тогда профит быть вместе, если отношения не облегчают жизнь, а даже наоборот, усложняют, ведь ребёнок в итоге - это фулл нагрузка на мать
А отец - мимокрокодил

Предыдущая тема