Гость
Статьи
Способна ли женщина …

Способна ли женщина выбрать одно из двух?

Взрослым человека делает умение отказаться от чего-то ради чего-то другого. Способна ли на это обычная женщина с вумана? :) Рассмотрим примеры почерпанные из тем?

- Женщине нужно, чтобы мужчина хорошо зарабатывал. Если мужчина приносит в семью маленького мамонта, то рано или поздно начнутся упрёки. Пусть он носит ее на руках и ходит с ней в театры и кафе -если он зарабатывает меньше мужа Машки - одноклассницы - упреки будут. И найдется тысяча озвученных тут объяснений почему это верно - от интересов детей, до мужчина должен и все :)

-Но, чтобы зарабатывать нужно тратить время и силы. Если мужчина начинает "пахать" то у него остается меньше времени, сил на женщину и ее культурную программу. И тут начинается второй акт комедии - он теперь виноват в том, что "не помогает", "не уделяет внимание".

Вопрос: в сутках 24 часа, а силы ограничены может ли женщина выбрать между достатком и большим количеством внимания ? :)

Думаете этим все закончилось? Нет,

- женщина хочет быть меркантильной ("здраво" рассуждать, что ее мужчина должен иметь квартиру, машину и т.д.), но чтобы ее не упрекали в корысти.
- женщина поддерживает феминизм и равноправие, но все-равно кричит о том, что ей мужчина что-то должен (уступить ли место или подарить ли шубу) - потому, что он мужчина.
- женщина хочет говорить, что думает, но не готова извиниться, если сказала глупость.
- женщина даже не способна обычно сказать прямо что же она хочет :)

Женщина хочет ВСЕ! Но иметь ВСЕ невозможно. Милые дамы вумана, вы когда повзрослеете ? :)

P.S.: Все сказанное не касается моей Женщины ни в коей мере, но она одна на миллион и вы не лежали даже на три полки ниже её :)

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Она
#1

А тебе это зачем чтобы мы взрослели? У тебя есть шикарная бабеха, вот и окучивай ее:))))

#2

эка тебя жизнь потрепала..

Гость
#3
Она

А тебе это зачем чтобы мы взрослели? У тебя есть шикарная бабеха, вот и окучивай ее:))))

Мне это нужно, как Остапу деньги - из принципа :)

Гость
#4
оляляля мое имя

эка тебя жизнь потрепала..

На то она и жизнь :) Прожить - не поле перейти. Если жить, а не проживать :)

#5
Гость

На то она и жизнь :) Прожить - не поле перейти. Если жить, а не проживать :)

любой опыт все же опыт, пусть и печальный. А здесь на форуме сидят не только малолетние девочки, которые возможно даже искренне описывают свои юношеские переживания. А большинство это зрелые тети и дяди, которые стебаются друг над другом, потому как получить дельный совет здесь практически нереально.

Она
#6
Гость

Мне это нужно, как Остапу деньги - из принципа :)

Тут дама советуют не гнаться из принципа за штампом. Так что я Вас пожалуй посоветую не гнаться за принципом. Есть баба - вот и сопите в 2 дырки. От добра добра не ищут!

Гость
#7
Она

Тут дама советуют не гнаться из принципа за штампом. Так что я Вас пожалуй посоветую не гнаться за принципом. Есть баба - вот и сопите в 2 дырки. От добра добра не ищут!

Тут нет добра. Тут даже зла нет. Тут сплошная серость и глупость :)

#8
Она

Тут дама советуют не гнаться из принципа за штампом. Так что я Вас пожалуй посоветую не гнаться за принципом. Есть баба - вот и сопите в 2 дырки. От добра добра не ищут!

ну вот вам пример зависти и злости. Это ли не ответ на ваш вопрос?

Гость
#9
оляляля мое имя

любой опыт все же опыт, пусть и печальный. А здесь на форуме сидят не только малолетние девочки, которые возможно даже искренне описывают свои юношеские переживания. А большинство это зрелые тети и дяди, которые стебаются друг над другом, потому как получить дельный совет здесь практически нереально.

В каждой шутке только доля шутки. В "стебе"отражаются реальные принципы и пожелания человека :) Вы думаете, что стебетесь, на самом деле вы просто показываете, что у вас на дне душонки упрятано :)

Она
#10
Гость

Тут нет добра. Тут даже зла нет. Тут сплошная серость и глупость :)

Ой, да какое Вам дело до чужих женщин? Своей цацкой занимайтесь. Вот что за глупая мания указывать окружающим как жить? Когда ж такие советчики поумнею и повзрослеют-то наконец?

Гость
#11
Она

Ой, да какое Вам дело до чужих женщин? Своей цацкой занимайтесь. Вот что за глупая мания указывать окружающим как жить? Когда ж такие советчики поумнею и повзрослеют-то наконец?

Учить, вас? :) Не горю желанием, слушатели неблагодарные. Я не учу, я спрашиваю :) Мне интересна психология посредственности замкнутой на себе-любимых :)

Гость
#12
оляляля мое имя

ну вот вам пример зависти и злости. Это ли не ответ на ваш вопрос?

Это пример глупости :) Ни зависти, ни злости там нет.

#13
Гость

В каждой шутке только доля шутки. В "стебе"отражаются реальные принципы и пожелания человека :) Вы думаете, что стебетесь, на самом деле вы просто показываете, что у вас на дне душонки упрятано :)

вы искренне считаете, что за писаниной на этом форуме можно разглядеть душу человека?

Она
#14
Гость

Учить, вас? :) Не горю желанием, слушатели неблагодарные. Я не учу, я спрашиваю :) Мне интересна психология посредственности замкнутой на себе-любимых :)

Неуважаемый тролль, Ваш вопрос похож на поучение. Потом Вы сказали что из принципа надо. Но это Вам надо => это Ваши проблемы. А мы не доктора что решать проблемы вашей тонкой душевной организации.

Гость
#15
оляляля мое имя

вы искренне считаете, что за писаниной на этом форуме можно разглядеть душу человека?

Да. А вы искренне считаете, что писанина тролля не имеет никакого отношения к его душе? :) Человек всегда один. Под любой маской. Иметь две личности могут только шизофреники :) Тролль наивно полагает, что врет, на самом деле он говоит как раз то, что хочет сказать. Желание сказать гадость уже говорит о мерзости в душе :)

Гость
#16
Она

Неуважаемый тролль, Ваш вопрос похож на поучение. Потом Вы сказали что из принципа надо. Но это Вам надо => это Ваши проблемы. А мы не доктора что решать проблемы вашей тонкой душевной организации.

Ну вот. Теперь я еще и тролль :)

Чтобы стать троллем достаточно говорить то, что думаешь? :)

А поучение или не поучение - решать вам. То, что вы так встрепенулись - говорит, что сказанное просто правда :)

#17
Гость

Да. А вы искренне считаете, что писанина тролля не имеет никакого отношения к его душе? :) Человек всегда один. Под любой маской. Иметь две личности могут только шизофреники :) Тролль наивно полагает, что врет, на самом деле он говоит как раз то, что хочет сказать. Желание сказать гадость уже говорит о мерзости в душе :)

Нет, это говорит о том, что человеку скучно и в данный момент ему не хватает общения с реальными людьми. Поэтому он садится за компьютер и общается на форумах! А желание говорить гадости может возникнуть, например, от плохого настроения, это вовсе не значит, что человек мерзок. Что касается масок, то они есть у всех, даже с самим собой человек иногда бывает нечестен.

Гость
#18
оляляля мое имя

Нет, это говорит о том, что человеку скучно и в данный момент ему не хватает общения с реальными людьми. Поэтому он садится за компьютер и общается на форумах! А желание говорить гадости может возникнуть, например, от плохого настроения, это вовсе не значит, что человек мерзок. Что касается масок, то они есть у всех, даже с самим собой человек иногда бывает нечестен.

Это оправдание :) И это не правда. Хороший человек не пойдет от скуки гадить на форум :) А маски, большинство людей (в том числе женщин) - посредственные актеры. Надевают маску они не для того, чтобы стать другим или сыграть роль, а безнаказанно высказать то, что хотели :) Не бывает мерзости сказанной в шутку, бывает просто мерзость, прикрытая шуткой.

Ну а то, что такой человек себя считает добрым и пушистым - не удивительно, самый последний подлец считает себя на самом деле херувимом :)

Она
#19
Гость

Ну вот. Теперь я еще и тролль :)

Чтобы стать троллем достаточно говорить то, что думаешь? :)

А поучение или не поучение - решать вам. То, что вы так встрепенулись - говорит, что сказанное просто правда :)

Правда что? Что мы тупые и не хотим умнеть? Ну что? Чего ради? Чтобы какой то умник так и быть, присунул бы разок? Стихи читать, цветы дарить, любить он все равно не будет. Он считает себя слишком умным для это массы-серости ограниченных бабенок. Так подспудный Ваш посыл. А посему последую правилу: don't feed trolls

#20

а вы считаете себя херувимом?

Гость
#21
Она

Правда что? Что мы тупые и не хотим умнеть? Ну что? Чего ради? Чтобы какой то умник так и быть, присунул бы разок? Стихи читать, цветы дарить, любить он все равно не будет. Он считает себя слишком умным для это массы-серости ограниченных бабенок. Так подспудный Ваш посыл. А посему последую правилу: don't feed trolls

Это не я сказал, это вы сказали :)

Гость
#22
оляляля мое имя

а вы считаете себя херувимом?

Я не настолько глуп, чтобы врать самому себе.

#23
Гость

Я не настолько глуп, чтобы врать самому себе.

значит плохой человек, раз до херувима не дотягиваете?

Гость
#24
оляляля мое имя

значит плохой человек, раз до херувима не дотягиваете?

А есть сомнения? :) Хороший человек бы просто промолчал. Он не стал бы вам говорить очевидные, но болезненные для вас вещи.

#25
Гость

А есть сомнения? :) Хороший человек бы просто промолчал. Он не стал бы вам говорить очевидные, но болезненные для вас вещи.

С чего вы взяли, что то, о чем вы мне говорите для меня болезненно?

Гость
#26
оляляля мое имя

С чего вы взяли, что то, о чем вы мне говорите для меня болезненно?

Если не болезненно - тем лучше для Вас.

#27
Гость

Если не болезненно - тем лучше для Вас.

и почему вы считаете, что все о чем вы пишите истина первой инстанции?

Гость
#28
оляляля мое имя

и почему вы считаете, что все о чем вы пишите истина первой инстанции?

Последней инстанции :) Потому, что то, что я пишу - правда.

Гость
#29

Хугин нажрался опять? Жена ушла детей гулять, а ты сразу за комп?

Гость
#30

Мне например не нужен мужик, который много работает и пусть даже миллионы зарабатывает. Мне надо, чтобы и денег много и чтобы не упахивался.

#31
Гость

Последней инстанции :) Потому, что то, что я пишу - правда.

нет, это неправда, это просто мысли обиженного на жизнь и на всех женщин человека, вас кто-то сильно обидел?

Гость
#32
Гость

Мне например не нужен мужик, который много работает и пусть даже миллионы зарабатывает. Мне надо, чтобы и денег много и чтобы не упахивался.

И рыбку съесть и простите... :)))) ну вы поняли

Гость
#33
Гость

И рыбку съесть и простите... :)))) ну вы поняли

Так и живем.

Гость
#34
оляляля мое имя

нет, это неправда, это просто мысли обиженного на жизнь и на всех женщин человека, вас кто-то сильно обидел?

Я не обижен ни на кого. Так что это правда. А если не правда - опровергните мои слова.

Гость
#35
Гость

Так и живем.

Это не жизнь, это нежить :)

Гость
#36

Умный мужчина всегда хорошо зарабатывает и не переутомляется - всегда время для любимой найдет. А глупых мужчин рядом не надо.

Гость
#37
Гость

Это не жизнь, это нежить :)

Как так если есть и деньги и свободное время? Это то что надо.

Гость
#38

Только глупцы работают на трёх работах грузчиками, когда как умный эти же деньги на одной работе за 3 часа заработает.

Кобра я
#39
Гость

Только глупцы работают на трёх работах грузчиками, когда как умный эти же деньги на одной работе за 3 часа заработает.

ну это кому как дано

Кобра я
#40
Гость

Я не обижен ни на кого. Так что это правда. А если не правда - опровергните мои слова.

Вы считаете себя умней всех, это уже говорит о том, что вы слабый человек! Восхваляя свою женщину вы унижаете всех остальных, это не делает вам чести. А если женщина хочет чтобы муж нормально зарабатывал, это плохо? Ведь не мужчинам в большинстве своем приходится бегать по магазинам и покупать еду и одежду на те деньги, что принес муж, а именно женщинам! Что касается свободного времени, то в нашей стране 8 часовой рабочий день еще никто не отменял, так что любой мужик если у него есть мозги может уложиться в это время что бы заработать деньги, на содержание семьи!

Гость
#41
Кобра я

ну это кому как дано

Умному - дано. Автор точно в пролете.

Гость
#42

Хугин што ле?

#43

все, автор на вас всех обиделся!

Гость
#44
оляляля мое имя

все, автор на вас всех обиделся!

На что обижаться то должен автор? :) Не подскажите?

Анна
#45

ну, допустим, у кого-то и так... Хочется девушке все и сразу... Бывает. Но и по-другому тоже бывает. А про мужчин разве нельзя так-же сказать? Что хотят, чтоб и красавица необыкновенная, и чтоб хозяйка хорошая, и чтоб денег на себя и детей зарабатывала, а мужнины деньги берегла для его хотелок, и чтоб в постели каждый день новенькая, и ни усталости, ни жалоб...

Гость
#46
Гость

На что обижаться то должен автор? :) Не подскажите?

А чего сразу столько ошибок, фу, глупец. Поэтому и зряплата маленькая

#47
Гость

На что обижаться то должен автор? :) Не подскажите?

на то, что все его аргументы разбиты в прах, а ответить больше нечего

Гость
#48
оляляля мое имя

на то, что все его аргументы разбиты в прах, а ответить больше нечего

Да? *ищет пух и прах и не находит* Аргументы есть :) Контраргументов - нет. Все в целости. :) Вы о чем, девушка? :)

Гость
#49

Хугин, а ты тот кто жене внимание не уделяет, или тот, кто мало зарабатывает, ну твое мнение каково?

Гость
#50
Гость

P.S.: Все сказанное не касается моей Женщины ни в коей мере, но она одна на миллион и вы не лежали даже на три полки ниже её :)

Автор, если ваша "восхитительная" Шенщина загнала вас в ситуацию где вы по женским форумам посётесь то не дай Бог такую Шенщину! Если у вас всё так прекрасно, какой х ä р вы тут делаете, да и вообще как дорогу сюда нашли. Из моего окружения я не знаю ни одного нормального и уважающего себя мужика который бы пасся на бабском форуме, да у них просто времени на это нету, да и какой адекватный мужик на бабский форум припрётся сплетни собирать! Вы прост болван обыкновенный.