Гость
Статьи
Те кто получает 30 тыс …

Те кто получает 30 тыс в месяц

И работает на работе которая не нравится.
Расскажите в чем смысл такой жизни? Зачем вы живёте?

Кобеллино
16 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня есть комп.

Огурец
#2

Работа может нравится, а может не нравится - это одно.
Но бывает такая работа, когда тебя везде достанут: в отпуске, на свадьбе и даже на похоронах.
А бывает, что вышел с работы - и все, свободный человек. Больничные, отпускные - все есть. Те у кого дети - им это очень важно, не тратиться морально на работу, иметь возможность привести-забрать из садика, уйти на больничный и сидеть на нем по 2 недели каждый месяц - и платят там даже порой меньше, чем 30 000. Во Владимирской области и по 19 000 платят ( это уже на руки, с учетом вычета налогов) и все равно люди хотят туда попасть и работать там

#3

а в чем смысл жизни тех, кто получает 50-70? думаете большая разница? Очень сильно ошибаетесь...

SF
#4

Я с бабушкой живу на ее пенсию, тут тусуются зато, сколько хочу, мне норм

Гость
#5

У меня даже меньше, я думаю о том чтобы покончить с собой

#6

Когда-то (в 2013 году) я начал именно с этой суммы. Пришёл на стажировку в банк, получал ещё меньшую сумму, потом сразу 30 тыс, далее уже больше. Сейчас я частный инвестор, суммы, соответственно, у меня уже другие.

Даже в 2021 году многие работают и за меньшие деньги. Для некоторых ребят из областей, подобная зарплата - мечта.

Гнусик
#7

Сам Господь обязал (проклял) человека на труд, поселив в его нутро Змия.

Гнусик
#8

Так что будете или собирательством заниматься или весь день бегать за тушкой зайца, какие уж тут 30_000 тысяч

Гость
#9

У тебя же ещё меньше 😂

Лично я получаю 23, мне одному хватает почти

Гость
#10

Я получаю во много-много раз больше, но в отпуске не бываю годами. Дом-работа-дом. Ни личной жизни, ни хобби. Зато один мой одноклассник бросил давно уже свою работу, сейчас вот взял палатку, удочки и уехал на месяц сплавляться 600 км по реке. Уже второй раз за этот год. Не уверен, что мне лучше.

Гость
#11
Гость

Я получаю во много-много раз больше, но в отпуске не бываю годами. Дом-работа-дом. Ни личной жизни, ни хобби. Зато один мой одноклассник бросил давно уже свою работу, сейчас вот взял палатку, удочки и уехал на месяц сплавляться 600 км по реке. Уже второй раз за этот год. Не уверен, что мне лучше.

Зато занятость и деньги. Это иногда важней всего

#12
Гость

У меня даже меньше, я думаю о том чтобы покончить с собой

Попробуй пройти cyberpunk 2077 и поймёшь, что бывает и хуже.

Гость
#13

Смысл жизни в том, чтобы было интересно. А интересы у всех разные.

Гость
#14
Helpa

а в чем смысл жизни тех, кто получает 50-70? думаете большая разница? Очень сильно ошибаетесь...

а есть смысл в этой жизни?

#15
Гость

а есть смысл в этой жизни?

Зачем вам смысл? Живите радуйтесь, находите что-то интересное для себя. По большому счету смысл жизни это выживание, прожить как можно дольше задача любого здорового человека.

Гость
#16
Helpa

Зачем вам смысл? Живите радуйтесь, находите что-то интересное для себя. По большому счету смысл жизни это выживание, прожить как можно дольше задача любого здорового человека.

как примитивно, как у хрюшек

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: