Гость
Статьи
Жалею на себя деньги

Жалею на себя деньги

Молодая женщина, хожу в одном и том же годами, не покупаю себе витамины, хожу с отросшими корнями, пока уже совсем не приспичит не иду в салон. Как научиться не жалеть на себя денег? Покупать себе одежду и обувь, что бы не стыдно было ходить. Конечно, тогда от моей зп совсем будет мало оставаться, но зато, я не буду комплексовать по поводу одежды, и буду ухоженной…. Как побороть в себе этот барьер?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока вы молоды, балуйте себя.Придёт время, когда уже захотите красиво выглядеть, а старость не позволит.

Гость
#2

Жизнь такая короткая, нужно любить себя, покупать обновки, вкусняхи, ходить в салон, в общем на себе экономить не нужно. Но и транжирить бездумно тоже. Любите себя и балуйте по мере возможностей.

#3

Все богатые люди выглядят как бомжи

Гость
#4

Ну разумная экономия тут не помешает, купите модные джинсы и пару белых и чёрных футболок и за фигурой следите. Вот и весь секрет красоты. Ну раз в месяц что то докупайте по мелочи

Гость
#5
Гость

Ну разумная экономия тут не помешает, купите модные джинсы и пару белых и чёрных футболок и за фигурой следите. Вот и весь секрет красоты. Ну раз в месяц что то докупайте по мелочи

Да волосы красить не обязательно всю пачку разводить,на корни и половины хватит и даже треть, немного шампуня в краску добавите и она лучше распределится.

Гость
#6
Серый Кардинал

Все богатые люди выглядят как бомжи

Да прям..

Гость
#7
Гость

Да волосы красить не обязательно всю пачку разводить,на корни и половины хватит и даже треть, немного шампуня в краску добавите и она лучше распределится.

А какую краску можно хранить до след раза?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: