Гость
Статьи
Вклад в банке или …

Вклад в банке или сдача квартиры

Что лучше? Если страна развалится, как в 90-ые, то деньги с вклада пропадут, но какова вероятность этого? С квартирой возиться нужно: ремонты, за жильцами следить. Чё делать то?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Муза, а Ваше имя ?
#1

Не тупить)

Гость
#2

Переведите деньги в валюту и откройте вклад в долларах или евро. И деньги сохраните, и мороки нет с жильцами. Хотя лично я бы лучше купила квартиру. Своё жильё потерять труднее, чем просто деньги

Гость
#4

Квартира, меньший риск, со временем она дорожает, всегда срочно можно продать.

Гость
#5

Смотря для чего рассматриваете, сохранить деньги или получить доход?

Малофонец
#7

Квартира. Вклады в банках обнулялись почти в каждом кризисе в России в 20 веке. Квартира же всегда стоила денег - что в революцию, что в войну. Разве что в перестройку цены неприлично падали, но ненадолго. Если конечно это крупный перспективный город

Гость
#8
Гость

Переведите деньги в валюту и откройте вклад в долларах или евро. И деньги сохраните, и мороки нет с жильцами. Хотя лично я бы лучше купила квартиру. Своё жильё потерять труднее, чем просто деньги

Вклад в валюте под 0 процентов?

Сон
#9

Недвижка она и в африке не движка,если что всегда можно продать+пассивный доход,гиморой конечно есть,где вы видели работу без него.Вклад тоже хорошо,но он минимален.Лучьше и то и другое,я пока остановился на недвижке,но я покупал раньше,шас жто не акупается или оооочень долго

НеАвтор
#10
Сон

Недвижка она и в африке не движка,если что всегда можно продать+пассивный доход,гиморой конечно есть,где вы видели работу без него.Вклад тоже хорошо,но он минимален.Лучьше и то и другое,я пока остановился на недвижке,но я покупал раньше,шас жто не акупается или оооочень долго

Ну, это смотря где. В моем бывшем родном посёлке, на Камчатке, люди просто оставляли квартиры и уезжали. Тут, надо обдумано покупать, посмотреть сначала стоимость аренды, как долго сдаётся квартира-если больше месяца висит, то понятно, спросу нет. В том же Питере, полно студий за низкую цену то, есть прибыли там пшик, а возни полно.

Гость
#11

И то и другое надо

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: