Гость
Статьи
Я из бедной семьи

Я из бедной семьи

Я девушка,из бедной семьи.Мама работает уборщицей.У нас очень старая мебель,даже ванной нету.Очень много комплексов из-за этого,я никого из друзей в гости не приглашаю,стесняюсь постоянно.Стыдно как то перед всеми,за спиной обсуждают.Есть ли возможность девушке заработать много денег,или ждать богатого парня,очень устала от постоянного стеснения и стыда

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже из нищей семьи. Так и осталась нищей на всю жизнь

Гость
#2

Учись, работай, совершенствуйся. Друзей в любом возрасте найти легко. Пригласишь, когда у самой свой дом с машиной и классная работа будет.

Гость
#3

Пробовали работать?

Гость
#4

Получай качественное образование , работу. Через труд всё получится при 👉 желании .

Гость
#5

Если ты из бедной семьи,то богатому парню ты будешь нужна для *****,но он не заплатит тебе и 5000р.
Богатые они,потому что не платят за удовольствия.
Учись и вылезай из нищеты,если сумеешь.

Гость
#6
Гость

Пробовали работать?

Я думаю, что автор подросток.

#7

Если в голове нищета, то и в кармане она тоже будет! Для начала измени свое мышление, остальное само по себе наладится.

Гость
#8
Гость

Получай качественное образование , работу. Через труд всё получится при 👉 желании .

Это бред. Даже в Америке с их американской мечтой до людей дошло, что это глобальный обман и у нас кастовое общество

#9
Сергей Шейн

Если в голове нищета, то и в кармане она тоже будет! Для начала измени свое мышление, остальное само по себе наладится.

Конечно, после этого коммента за 5 минут выстрелит. Ведь поле уже мышления вспахано хорошо - почва-то благодатная, ага. Веры во все, и в хорошее, и светлое будущее - просто завались. Ощущения того, что мир изобилен - тоже. Да-да, все так и есть. Осталось повторить пару-тройку движений на работе, и сразу разбогатеет. Сразу, вот!)

Гость
#10

Если подзаработать немного, чтобы за этим деньги следить за внешностью, то есть даже шанс, что вас полюбит богатый мужчина. 90% мужикам плевать на фин состояние женщины, главное, чтобы была красивой и любила секс.

Гость
#11

Автор, кто обсуждает за спиной, такая же беднота, средний класс 17 тыс руб. Какого богатого парня вы надеетесь ждать, надежнее рассчитывать прежде всего на себя, выучитесь, пойдете работать, жизнь станет лучше, вы ни одна такая из бедной семьи.

Гость
#12
Гость

Если ты из бедной семьи,то богатому парню ты будешь нужна для траха,но он не заплатит тебе и 5000р.
Богатые они,потому что не платят за удовольствия.
Учись и вылезай из нищеты,если сумеешь.

Ага, будет такой же бедной, да еще с детьми на руках.

Молодой пенсионер.
#13

Ждать богатого парня. Неплохой план :)))))

#14
Аматерасу-Хатшепсут

Конечно, после этого коммента за 5 минут выстрелит. Ведь поле уже мышления вспахано хорошо - почва-то благодатная, ага. Веры во все, и в хорошее, и светлое будущее - просто завались. Ощущения того, что мир изобилен - тоже. Да-да, все так и есть. Осталось повторить пару-тройку движений на работе, и сразу разбогатеет. Сразу, вот!)

Если жизнь не мила, то и стимула вылезти из чана с жижой из коричновой субстанции тоже нет. Многих просто накрывает депрессия и они спиваются.

Гость
#15

Я бы порекомендовала посмотреть американский сериалчик "Бесстыжие", как раз про бедность.

#16
Молодой пенсионер.

Ждать богатого парня. Неплохой план :)))))

Надо запретить мультфильмы про золушек... )

Гость
#17

Фильм «Паразиты» посмотрите. Присосаться нужно к кому-то.

#18
Сергей Шейн

Если жизнь не мила, то и стимула вылезти из чана с жижой из коричновой субстанции тоже нет. Многих просто накрывает депрессия и они спиваются.

Вы так просто отвечаете, лишь бы что-то написать?)

Молодой пенсионер.
#19
Сергей Шейн

Надо запретить мультфильмы про золушек... )

Я просто в шоке от осознания данной женщины :)
Все карты на руках. Иди учись, пробуй, открывай. Молодость.
... Нет, буду сидеть и ждать бохатого мужика. Ахаза, слов нет.
Вот я представляю чтобы было со мной если бы я с детства вместо того, чтобы уже в 14 лет на летних каникулах плотно подрабвтывать и далее по накатанной - сидел бы и ждал богатую девку, у которй папа депутат :)))

Гость
#21
Молодой пенсионер.

Я просто в шоке от осознания лени и тупости данной женщины :)
Все карты на руках. Иди учись, пробуй, открывай. Молодость.
... Нет, бляять, буду сидеть и ждать бохатого мужика. Ахаза, слов нет.
Вот я представляю чтобы было со мной если бы я с детства вместо того, чтобы уже в 14 лет на летних каникулах плотно подрабвтывать и далее по накатанной - сидел бы и ждал богатую девку, у которй папа депутат :)))

И как вы подрабатывали...

Молодой пенсионер.
#22
Гость

И как вы подрабатывали...

Грузчиком в продуктовом магазине с раннего утра горячий хлеб разружал. Днем овощи, которые с рынка привозили, да и так помогал продавщицам что со склада принести или отнести.
За месяц заработал на свой первый телефон кнопочный, кроссовки, джинсы и футбольную форму. Был рад до невозможности.

#23
Сергей Шейн

Я сам вылез из г*вна в короли, мне есть что написать

Может и так, но ваши ответы неконкретны.

Гость
#24

А зачем вообще кого то домой тащить это обязаловка такая или что ,? Для этого есть кафе , парки кино потом ещё будут обсуждать зачем оно надо , работайте и собирайте деньги на ремонт ! Пока молодая и судя по тексту без детей ,,

вЕслоухая кошка
#25

Автор, лучше делайте ставку на себя, мужчина - не надёжное )))
Учитесь, работайте.
У моих знакомых есть знакомая ( я ее не видела, со слов знакомых напишу) живёт в селе, выучилась на мастера маникюра, парикмахера. И наращивает ногти, стрижет, делает укладки на свадьбы и пр. Торжества. По меркам села , отлично зарабатывает. К тому же клиентская база стабильная.

Василий
#26

А как вы заработаете много денег? По какой специальности? В чём вы сильны как работник? Отсюда исходите, а не от отсутствия ванны.

#27

Возьми на пузо багатого аболтуса!

Максим
#28

Возраст твой не ясен..
Ну а что мешает тебе сейчас работать и потихоньку делать ремонт?
Что тебе нужно от парня? Чтобы денег дал или чтобы просто забрал тебя к себе жить?
...
Ну ок.. предположим что ты мне понравилась бы.. Возраст твой не важен, но пусть 18+
Мне 36, но я не богат. И мебель у меня старая. Но ванна есть. И сплит-система есть. Из новой мебели - кресло руководителя, потому что в нём удобно. На остальную мебель, мне всё равно..
Если ты мне понравилась бы, то мы можем сразу начать жить вместе.. С отношениями, интимом..
Я вот тут написал написал что я вообще хотел бы
woman . ru/relations/men/thread/5479527/#m79295419
И тогда такие варианты:
Вариант 1. Теоретически, я могу обучить тебя на программиста.. за годик. И иди потом работай, и зарабатывай на мебель в нашу квартиру. Я даже прям конкретно скажу куда идти.
Ну а что, оба же должны вкладываться в отношения.. С меня квартира уже есть. С тебя, что сама захочешь :)
Я сейчас не работаю. И тратиться на девушку не собираюсь.
Но этот вариант - исключение. Я могу прокормить и себя и тебя, не работая даже годик. Скромненько, но супчик и кашку приготовить всегда можно.
Вариант 2. Поступаешь на заочку на инженера.. на строителя например. И я подскажу строительно-монтажную компанию, куда можно попробовать устроиться на инженерную работу.. но в должности техник, пока вышки нет. Брату я как то помог устроится пока он учился на режиссёра кукольных представлений.. Но то был особый случай. Вообще надо профильное образование или какой никакой опыт.
Вариант 3. Да поступай на кого хочешь, на заочку. В крайнем случае, можно и на завод тебя устроить, на инженерную должность, но так же оформят как техник. Потом с опытом, можно перейти в вариант 2, там зп лучше, и возможны длительные командировки с зп ещё раза в 3 больше)
..
Короче, всё возможно :) И зп хорошие возможны.
Я конечно оцениваю вероятность ответа в 0, но всё же вот почта для начала makc.nazarenko2@gmail . com

Я так думаю
#29
Гость

Я тоже из нищей семьи. Так и осталась нищей на всю жизнь

Я тоже из нищей семьи .

Сейчас доход несколько млн в месяц . Был стимул подняться )

Я так думаю
#30

Есть книги соответствующие - как изменить себя , как разбогатеть .

В Плеймаркете они в поиске выходят самыми первыми , или в топе продаж . Смотри те которые раскуплены миллионными тиражами .

Из авторов могу рекомендовать Карнеги , Наполеон Хилл , Киосаки .

Помогут правильно сформулировать мышление и убрать не нужные установки . Но это - если ты собираешься рассчитывать на себя .

Еще вариант - найти состоятельного папика ) .

Самый быстрый вариант выбраться из нищеты - совместить и то и другое )

#31

так ты ищешь спонсора или богатого папика ?? че ты тут жалуешься ? просишь денег ? пахать иди а не строчить тут жалобы ! на завод иди езжай в другой город на севера езжай --че ты тут ноешь ??

#32
Гость

Я тоже из нищей семьи. Так и осталась нищей на всю жизнь

пахать надо милочка а не жаловаться тут !! еще номер своей карты сбера тут укажи--может кто мульен скинет тебе !!

#33
Гость

Пробовали работать?

ха ха-------------да это лохушка------------ждет пока ей кто деньжат скинет !! жуликов развелось--немеренно и эта с той же видимо породы

#34
Гость

Получай качественное образование , работу. Через труд всё получится при 👉 желании .

щас-----------будет она тебе работать и учиться !! ты ей деньжат подкинь !! это жулики тут деньжат клянчат

#35
Гость

Если подзаработать немного, чтобы за этим деньги следить за внешностью, то есть даже шанс, что вас полюбит богатый мужчина. 90% мужикам плевать на фин состояние женщины, главное, чтобы была красивой и любила секс.

да она кроме передка ничем заработать не может и не хочет ! ей щас нужно деньга и все !!--------давит на жалость

Гость
#36
zero333kk

пахать надо милочка а не жаловаться тут !! еще номер своей карты сбера тут укажи--может кто мульен скинет тебе !!

а ты пахала? может мешки грузить тебе пришлось и ты своим личным трудом без чьей-то помощи добилась успеха?! таким как вы или родители всегда помогали (повезло родиться НЕ в нищей семье) или мужик. ты смогла бы с молоду пахать? я посмотрела бы на тебя с такой жизнью через лет 5, во что бы ты потом превратила себя и свое здоровье! Жестокие люди. не знавшие элементарных проблем в жизни, дают совет : пахать! молодой девушке. дочку свою отправишь пахать? неее?!!!

Гость
#37
zero333kk

так ты ищешь спонсора или богатого папика ?? че ты тут жалуешься ? просишь денег ? пахать иди а не строчить тут жалобы ! на завод иди езжай в другой город на севера езжай --че ты тут ноешь ??

дочку свою отправишь на завод! чтобы она рабыней была у таких как ты мРА3ей

Гость
#38
Я так думаю

Есть книги соответствующие - как изменить себя , как разбогатеть .

В Плеймаркете они в поиске выходят самыми первыми , или в топе продаж . Смотри те которые раскуплены миллионными тиражами .

Из авторов могу рекомендовать Карнеги , Наполеон Хилл , Киосаки .

Помогут правильно сформулировать мышление и убрать не нужные установки . Но это - если ты собираешься рассчитывать на себя .

Еще вариант - найти состоятельного папика ) .

Самый быстрый вариант выбраться из нищеты - совместить и то и другое )

детям своим давай такие книжки читать, скажут спасибо…. но нет, своим детям ты дашь по возможности ВСЕ, квартиру, денег, поможешь с образованием и работой нормальной, чтобы они не скитались и не пахали как рабы где придется за тарелку супа….. что не так разве?!

Гость
#39

бедная девушка это горе! если пацан хоть как-то имеет шанс подняться и заработать (но тоже не больной шанс), то бабская доля в таком случае это один выход выбраться из нищеты, в которую вогнали родители бестолковые, которые не думали о будущем своего ребенка…. либо С0sать у богатых мужиков (еще постараться найти таких, на дороге не валяются, на метро не ездят!) и быть их содержанкой/любовницей, авось повезет и накопишь на бизнес небольшой, жилье получишь, авто…. если повезет! не всем дарят! замуж тебя нищую не возьмет никто богатый! это сказка про Золушку, и приз в лотерею миллион $, поэтому, глупо думать раз ты красивая, но бедная, надо ждать прЫнца. деньги к деньгам, запомни, нищие нужны только таким же нищим как ты сама! так вот, если первый вариант для тебя аморально и унизительно, гордость не посзодяет, тогда принимай 2 вариант: вкалывать лет 10 минимум , хвататься за любую работу, копить , экономить, если хватит здоровья, то на ипотеку накопишь. но по такому пути если пойдешь, будешь к 30 озлобленная, больная, нервная тетка. возможно, одинокая. тк личную жизнь в таком колесе не построишь….. скажи спасибо нищим родителям тупым. которые рожают рабов!!!!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: