Гость
Статьи
Что вам мешает хорошо …

Что вам мешает хорошо зарабатывать?

Любой может стать айти специалистом и получать 300 тысяч в месяц. Главное не лениться. Ограничений нет. #заработок

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как им стать?

Гостья
#2

Знаю одного кодера, зарабатывает копейки. Он преуспел бы на другом поприще.

Гостья
#3
Гость

Как им стать?

Изучать высшую математику, как минимум.

Гость
#4
Гостья

Изучать высшую математику, как минимум.

+ инглиш надо знать и программирование. Ничо так.

Дед
#5

Врешь!-Сволочь.

#6

не все хотят быть айти. например, я хочу с текстами развиваться. у кого-то вообще ваши 300к в целях не стоят

Гость
#7

Автор ты идиот?
Это только кретины и лохи верят в то, что они закончат курсы по ай ти и будут лопатой деньги грести.

жёпа Лизы Стаффорд
#8
Гость

Автор ты идиот?
Это только кретины и лохи верят в то, что они закончат курсы по ай ти и будут лопатой деньги грести.

в IT платят за мозги и навыки, а не за курсы и желание получать 300К

Асти
#9

Не мешает зарабатывать лень и любовь к комфорту. Я могла бы получать в 2 раза больше, но надо ездит в тьматаракань по 2 часа на дорогу и пахать как лошадь. Я же сижу в офисе в 15 минутах хотьбы от дома. Правда у меня уже все есть и жилье и накопления, могу себе позволить расслабляться

жёпа Лизы Стаффорд
#10

мне мешает зарабатывать ту пость и лень

Гость
#11

В нашем городе никому 300 тыс не платят, кроме министров, но туда просто так не возьмут, только через родственников. У нас ай ти специалисты в лучшем случае 50 тыс получат, хотя мои знакомые по 20 получают. Да и не хотела бы я быть айтишником. По своей специальности я получаю неплохо, немного больше могу получать, если пахать как лошадь по 12 часов 6 дней в неделю, но это несоизмеримо с разницей в зп, т.к. сейчас я работаю 5 дней по 6-7 часов, по пол дня нихрена не делая и занимаясь своими делами... А мне свобода дороже лишних 5-10 тыс рублей.

Гость
#12

конкуренция мешает. Чем выше оплачиваемая должность, тем больше на нее претендентов. И все не могут много получать/зарабатывать.

Гость
#13

Не перестаёт умилять уверенность обитателей Вумана, что 300 тыс это уровень IT и министров) больше же работ с нормальными зп нет

Гость
#14
Гость

Автор ты идиот?
Это только кретины и лохи верят в то, что они закончат курсы по ай ти и будут лопатой деньги грести.

Прально, все кто учиться - кретины и лохи)

Гость
#15

Врет. 130 средняя ЗП в ИТ, на хабре пишут. А медиана так еще ниже. А в провинции так и 80 за счастье.

Унесённый Ветром
#16

Полиция мешает.

Гость
#17

Мелешь, не пойми что.

Гость
#18
Гостья

Изучать высшую математику, как минимум.

Как минимум надо иметь блат и кумовство. И кто получает 300тыр в рф?

Гость
#19

У всех разные способности. И интересы тоже.

Гость
#20

С каких пор 300к в месяц считается хорошим заработком?))

Гость
#21
Гость

Не перестаёт умилять уверенность обитателей Вумана, что 300 тыс это уровень IT и министров) больше же работ с нормальными зп нет

Откройте хх. ру в городе сызрань и приятно поразитесь обилием вакансий от 300 тыс

Надежда
#22

ЗАРАБОТОК НА РЕКЛАМЕ! РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!

С мужем сначала подумали, что это очередной лохотрон, но 2 недели уже каждый день выводим себе денюшку на киви.

Команда программистов ADSUP предлагает шикарные условия для заработка!!! Начать можно абсолютно ничего не вкладывая!!! Времени уделяешь 5-10 минут в день, простая регистрация на сайте, заработок зависит от количества рекламных платформ на проекте.

⚡ СЕРВИС АDSUP платит нам за наш же IP-адрес, по сути мы его отдаем им на сервер в аренду на 5 минут для просмотра рекламного контента под видом реального пользователя, а не бота, как везде, отсюда и идёт прибыль всем! Примерно так ребята это и описывают на своём сервисе: "ADSUP - новейшая разработка нашей команды, основанная на принципе выгоды всех сторон (win-win). Вам (вернее вашему IP) нужно лишь просматривать сайты и рекламные объявления, баланс аккаунта при этом будет расти. Заведите аккаунт в нашей системе, выберите платформу и запустите ее, просмотр рекламы будет осуществляться в автоматическом режиме.
Сложный алгоритм, не имеющий на сегодняшний день аналогов, был создан лучшими программистами, что позволило максимально облегчить работу с сервисом. Мы работаем преимущественно с зарубежными рекламными компаниями, что дает вам огромную выгоду. Иностранные рекламодатели готовы тратить большие суммы, чтобы их продукт увидели как можно большее количество людей. Статистикой давно доказано, что оплачиваемая реклама является одним из самых эффективных методов продвижения товара.
Для работы с ADSUP не нужно обладать специальными навыками или делать какие-либо инвестиции.Достаточно лишь немного свободного времени и выход в сеть, чтобы получить первую прибыль. "

В это с одной стороны сложно поверить, но это вся система реально работает и приносит нам неплохой доход, а ГЛАВНОЕ СТАБИЛЬНЫЙ! Держим кулачки за них чтоб эта штука проработала как можно дольше!!!

⚡ССЫЛКА для регистрации -
http://adsup.ru/?ref=2568205587

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: