Гость
Статьи
Сумма долга по …

Сумма долга по закрытому исполнительному производству

Возможно ли узнать сумму по ЗАКРЫТОМУ исполнительному производству не должнику? Если да, то как? (Есть только номер дела и судебного участка, фио мирового судьи). #исполнительное #производство #фссп #приставы #долг

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем суёшь нос не в своё дело? Как крыса какая-то. Если человек тебе сам не рассказывает об этом, значит вы не близки, а значит это точно не твоё дело. За своей жизнью следи

Гость
#2
ПотерялаСебя

Зачем суёшь нос не в своё дело? Как крыса какая-то. Если человек тебе сам не рассказывает об этом, значит вы не близки, а значит это точно не твоё дело. За своей жизнью следи

За тем, что мне так надо! И в оценке необходимости данных действий я не нуждаюсь.

Гость
#3

Сайт приставов официальный,нужно ввести ФИО и дату рождения человека- все в свободном доступе.

Василий
#4

А кем вы являетесь по этому делу? Взыскателем, что ли?

#5
Василий

А кем вы являетесь по этому делу? Взыскателем, что ли?

Нет. Она просто любопытная крыса

Автор
#6
Гость

Сайт приставов официальный,нужно ввести ФИО и дату рождения человека- все в свободном доступе.

Добрый день, к сожалению, на сайте фссп не отображаются закрытые исполнительные производства, а только действующие.

Автор
#7
Василий

А кем вы являетесь по этому делу? Взыскателем, что ли?

Нет, я не взыскатель.
Человек украл у меня деньги, на него за это заведено уголовное дело.
Я знаю, что в свое время у него был долг перед коллекторским агентством, и я предполагаю что мои деньги он потратил на погашение упомянутой задолженности, это могло бы считаться мотивом в совершении преступления и помочь в уголовном деле.

Автор
#8
ПотерялаСебя

Нет. Она просто любопытная крыса

У тебя что, хромосома лишняя?

#9
Автор

У тебя что, хромосома лишняя?

А зачем ты на человека наговариваешь? У тебя есть доказательства что он украл что-то? Небось бывший какой-то, которому ты мстишь сейчас. Это некрасиво

Автор
#10
ПотерялаСебя

А зачем ты на человека наговариваешь? У тебя есть доказательства что он украл что-то? Небось бывший какой-то, которому ты мстишь сейчас. Это некрасиво

Я не наговариваю и доказательства есть! Чем же так мой вопрос зацепил))) кем бы ни был этот человек, он совершил преступление, а я всего лишь хочу вернуть то, что было у меня украдено! А мною заработано тяжелым трудом!

Василий
#11
Автор

Нет, я не взыскатель.
Человек украл у меня деньги, на него за это заведено уголовное дело.
Я знаю, что в свое время у него был долг перед коллекторским агентством, и я предполагаю что мои деньги он потратил на погашение упомянутой задолженности, это могло бы считаться мотивом в совершении преступления и помочь в уголовном деле.

С этого и начните. Добивайтесь возбуждения уголовного дела. Надеюсь, что у вас есть доказательства. Если получится, то будет огромная удача. Следователь запросит решение суда. А подозреваемый пусть пояснит, откуда он взял деньги.
Вероятность благоприятного для вас исхода 0,000001. Но попробуйте. Ведь люди и в лотерею выигрывают, при более низкой вероятности.

#12
Автор

Я не наговариваю и доказательства есть! Чем же так мой вопрос зацепил))) кем бы ни был этот человек, он совершил преступление, а я всего лишь хочу вернуть то, что было у меня украдено! А мною заработано тяжелым трудом!

Ну и как он украл? Какие у тебя доказательства?? Отстань от человека!

Автор
#13
ПотерялаСебя

Ну и как он украл? Какие у тебя доказательства?? Отстань от человека!

Это ты отстань!)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: