Гость
Статьи
Как мы будем все это …

Как мы будем все это оплачивать

Мне не больше 20лет, и я уехала в большой город к парню из города с численностью в пол миллионна, у него нет жилья и мы живем на съемной, оба работаем. У меня есть только среднее проф.образование, и нужно учиться дальше. Ему чуть больше 20 и свой колледж он бросил, но есть 11 классов, и он тоже хочет поступить на учёбу на заочное. Вопрос, как мы будем все это оплачивать, снимать кв,оплачивать учёбу,проезд, продукты, скорее всего будет не хватать. Да и в голове у него ветер, позвал меня жить вместе, даже не считая, что скорее всего будет трудно и можно было повременить с этим переездом и подкопить. И скорее всего учеба отсанеться на втором плане, с таким образом все будет уходить в оплату жилья. Думаю может вернуться домой, и пойти на учёбу, ведь обеспечить, даже в дальнейшем он меня не сможет, а работать всю жизнь в магнитах, пятерках не вариант для меня. У него в этом городе родители, с которыми он жил до меня, поэтому если уеду сможет спокойно вернуться домой. Как считаете? #бюджет #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка.

автор
#2

если бы у родителей былибы мозги они бы помогли с оплатой.Причем у обоих.Но раз возникают такие вопросы как оплачивать.значит им похеру.И они заняты своей жизнью.

Вася
#3

Нет детей нет проблем. Разбежались и забылись. Если у тебя интеллект мартышки, плохая новость, тебя ждет жизнь мартышки, но хорошая новость, если начнёшь развиваться есть шанс человеком стать. А парень? Ну раз живешь с идиотом ты сама ***. Резюме: ищи развитых людей и водись с ними, вычеркивай из жизни людей недоразвитых.

Василий
#4

Вы оба идиоты. Взялись удовлетворять свою похоть в сожительстве. Нет у вас будущего совместного. Идите, порченая девка, своей дорогой. А этот парень пойдёт своей....

Вася
#5
Василий

Вы оба идиоты. Взялись удовлетворять свою похоть в сожительстве. Нет у вас будущего совместного. Идите, порченая девка, своей дорогой. А этот парень пойдёт своей....

Привет балбес, вижу тебя выписали из дурдома, но почему так рано? Доктора обманул?

#6
Гость

Разводка.

Нет

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: